Ша
Шараф.

успешный человек, это кто всё успевает, и уборку сделать, и обед сготовить, и на работу сходить, вы успешный человек? 🤣

Ответы
Маша Ерёмина

Я Вам ещё скажу определение успешного человека. Вы по утрам в туалет по-большому ходите? Успешно? Вы - успешный человек )))))

Ша
Шараф.

увы, в этом нет у меня успеха.

Маша Ерёмина

Желаю успеха! Хотя бы раз в 2 суток надо

Ша
Шараф.

спасибо конечно

Ир
Ирина

Была очень успешной)).Кроме всего перечисленного, ещё и в родительском комитете 17 лет отработала.

Ша
Шараф.

👍 🌷🌸🌹

Людмила Варивоцкая

Так Господь мне велел! Сегодня ЕГО праздник! и Вас с праздником! Будьте и Вы Успешным!😉🥂🇧🇾

Татьяна Морозова

когда мне удаётся реализовать намеченное, я чувствую себя успешным человеком

Ша
Шараф.

🌷🌸🌹

Котэда

... и любовью заняться и во врнемя уборки, и на кухне, и на работе. Да! Я успешный.

Ша
Шараф.

👍

Ни
Ника

Время так быстро летит, что ничего не успеваешь. Шарик стал быстрей крутится.

Ша
Шараф.

☝️ 🌷🌸🌹

Орхи Дея

Когда была семья, всё успевала и ещё постирать, погладить и продукты купить.

Ша
Шараф.

👍 🌷🌸🌹

Орхи Дея

Сегодня в современном мире большинство людей тратят время на бесполезные дела. Но есть одно стоящее дело от которого будет зависеть будущее каждого человека и многие равнодушно относятся к этому.

Влади Мир

Да. Успех по-славянски значит успел то есть управление всеми 4 скоростями.

Ша
Шараф.

👍

Юлия Тарасова (Раковская)

В таком плане меня называли ветер! Успевала...многое.

Ша
Шараф.

🌷🌸🌹

Роман Смирнов

неделю сплю , но сегодня все выполнил

Ша
Шараф.

👍

Роман Смирнов

у нас есть же фишка все в один миг выполнить

Ал
Алсу

Если в этом плане, то суперуспешный.))

Ша
Шараф.

👍 🌷🌸🌹

Леди Мила

это несчастный человек.

Ша
Шараф.

🌷🌸🌹

Леди Мила

🤷‍♀️😥

Маша Ерёмина

Успешный, но не всегда...

Ша
Шараф.

👍 🌷🌸🌹

Татьяна Тышкевич

Уже нет. На пенсии. 😅

Ша
Шараф.

🌷🌸🌹

Вася Васильков

Вам это интересно)?

Максим Jw

Отчасти это так 🙂

Ша
Шараф.

🤝

Та
Татьяна

Да, даже очень...

Ша
Шараф.

👍 🌷🌸🌹

Та
Татьяна

Благодарю.🙂

Ша
Шараф.

🤝💐

Та
Татьяна

🤝👋

Константин Карлов

90 процентов

Ша
Шараф.

👍

G.
G.....

Сегодня, да)

Ша
Шараф.

👍

Nikola Mahkov

-согласен!--

Ша
Шараф.

🤝