Анна Трофимова

Мастер на все руки, реально, это женщина, а есть аналогичный мужчина? Если да, почему мы еще не знакомы?

Ответы
Светлана Бондаренко

Это,например,мои сыновья.ОНИ МАСТЕРА НА ВСЕ РУКИ.В прямом смысле слова.И по мужской,и по женской части.
Старший сын даже на 4 месяца в декретный отпуск с дочкой садился.
Они умеют абсолютно всё.Но при этом не перестают быть отцами семейств и настоящими мужиками.Просто все мы считаем это абсолютно естественным.

Сергей Маркелов

Не виде в жизни мастера на все руки - женщину! Не спорю, рожать, обеспечивать семью питанием и пр. это женщина. А обеспечивать безбедное существование - это мужчина.

Сергей Маркелов

Ну стать мужем недолго, лишь бы была согласна вторая половина, а вот функции выполняемые Вами навряд будут перехвачены супругом.(Так-как и без него Вы умеете все делать)!

Анна Трофимова

Я буду доверять ему, даю слово, не буду делать никакую мужскую работу😊

Сергей Маркелов

Похвально, но долго ли выдержите Вы или он?

Анна Трофимова

Я покладистая и мудрая, а он смелый, будем дополнять друг друга, значит на долго

Сергей Маркелов

свежо предание, а верится с трудом.

Сергей Мищенко

Невозможно всего уметь, каждый учиться по мере необходимости, желания и финансового состояния.

Анна Трофимова

В народе говорят мастер на все руки о человеке который справляется со многими делами

Сергей Мищенко

Со многими согласен но не со всеми!

Анна Трофимова

Тогда зачем дословный перевод,е если смысл понятен?

Сергей Мищенко

Так говорили старые люди, когда не было нанотехнологий, интернета и всей этой лабуды, не нужно приклеивать старые выражения к современному миру.

Анна Трофимова

Все ,пас, мне это уже не интересно

Михаил Кузнецов

Зачем женщине "на все руки" нужен мужщина "на все руки"? Должны же быть отличия, не то подерутся.

Андрей Юлитин

ве что-то могут, если не мешать и не стоять над душой как вредная бухтила😖

Alexander Rusetsky

Что ж вы так принижаете мужское племя...И среди нас есть Фоки на все руки доки!

Барон Де Гофмансталь

Потому что мужчине мастеру на все руки такая женщине не нужна)))

Барон Де Гофмансталь

Не должно быть в доме двух мастеров, как и двух хозяек на кухне)))

Анна Трофимова

Я же не буду этим заниматься, если мужчина будет в доме

Барон Де Гофмансталь

Тогда надо другие достоинства демонстрировать, которыми будете заниматься!

Барон Де Гофмансталь

А что в этом плохого?

Анна Трофимова

Не смогу выбрать, просто исчезну

Виталий Тихий

Простой вопрос. Как не попортив древесину просверлить ее?

Виталий Тихий

Нууууу... Действительно, мастер.... Хэйяяяяя!

Анна Трофимова

Об этом я узнала когда мне было 7 лет, мы вместе строили баню и пили доски из бревен

Виталий Тихий

Надо было не пить учиться, а навыкам строителя...

Виталий Тихий

Нет. Черт! Хотя бы учиться!...👿

Не Зли Котика

С каких пор мастером на все руки стала женщина?))

Анна Трофимова

С тех пор, как родилась я, мама хотела дочку, воспитала как женщину, папа хотел мальчика, воспитал как мужчину.

Не Зли Котика

Исключения лишь подтверждают правила.))

Анна Трофимова

Вот с этим исключением, почему-то сложно,

Не Зли Котика

Сложно. В доме должен быть один мастер на все руки.))

Анна Трофимова

Я одна все делаю сама, раньше с мужем делали, но он умер

Анна Трофимова

Если я все умею делать лучше многих мужчин, зачем мне приглашать наладчика?

Отто Фон Штирлиц

Называется муж на час

Анна Трофимова

Мне на час не нужен, а навсегда

Владимир

Потому что он не знакомиться !😂😂😂

Анна Трофимова

Может я ему не нравлюсь или смущается?

Владимир

Он боится !😁😁😁😁😁

Владимир

Ты не съешь, ты досмерти замечаешь !😂😂

Winolis Класицкий

попробуйте в наше РЭУ-7 может поможет

Aleksei Kovalenko

конкурентов надо знать в лицо 🤡

Aleksei Kovalenko

потому что все предпочитают не руки🤡

Aleksei Kovalenko

не ..наверное.. а так и есть🤡

Анна Трофимова

Жизнь жестока или люди черствые стали , как вчерашний хлеб

Aleksei Kovalenko

у одних тяжёлая у других слишком лёгкая-тем и другим не до чужих переживаний🤡

Aleksei Kovalenko

не согласен -одни пытаются выжить другие дуреют от вседозволенности

Анна Трофимова

Согласна, деньги властвуют

Сергей Остёрский

Я мастер. Можем познакомиться.

Сергей Остёрский

Фантомас богаче.

Сергей Остёрский

Он деньги отбирает у богатых.

Сергей Остёрский

Конечно. Только речь идет о настоящем Фантомасе, а не обо мне.

Анна Трофимова

Для чего этот детский сад не пойму?

Сергей Остёрский

Кнспирация.

Сергей Остёрский

Нет, не от жены. В моем мире, откуда я здесь появился, мне угрожали за проукраинскую позицию.

Сергей Остёрский

Я здесь возле самого Киева, какая же у меня еще позиция должна быть...

Владимир Гордейчик

.. а что надо починить ? 🌹 😊

Владимир Гордейчик

.. ну вот уже всё успела сама перечинить ..

Владимир Гордейчик

.. в этом я не сомневаюсь .. но лучше не надо .. просто подождём .. что само сломается .. 😊

Владимир Гордейчик

.. а что Ты уже успела в доме починить ? 😊 🌹

Анна Трофимова

Много чего, но и вам хаптит

Владимир Гордейчик

.. надеюсь и мне работёнка найдётся ..

Лейла *

потому что они в красной книге

Лейла *

пусть у вас всегда будет 1000 и 1 причина для радости .

Илья Ф

А что делать с такой женщиной?

Илья Ф

Как раз без семьи больше шансов что-то отстроить. Вернее без жены...)))

Анна Трофимова

А мой все с радостью делал

Илья Ф

Ну, видать Вы не из тех жён, что всеми финансами мужа распоряжаются.

Илья Ф

Почему же было? Опять что-то строить тянет?

Илья Ф

Простите! Нннооо… не умер, а ушёл! Мы не здесь родились и не здесь продолжаем жить.

Сергей Дроздов

Не верьте тем ,кто всё умеет!

Анна Трофимова

Не умею пользоваться сваркой

Сергей Дроздов

Уже лучше! Мастер может освоить и делать достойно 3-4 направления! Остальное будет до среднего!

Анна Трофимова

Пусть мужчина занимается этим

Сергей Дроздов

Правда в дороге дальней тоже наука!

Анна Трофимова

За то не нужен дополнительный транспорт

Arab Arab

есть, давайте познакомимся..

Анна Трофимова

Красивое фото, только без лица

Arab Arab

это край где я живу это мои любимые горы Тянь-Шаня Заилиский Алатау горы, под горами мой любимый город Алма-Ата..

Анна Трофимова

Говорят да, не была, незнаю

Александр Макаров

Да, есть, давай знакомиться.

Александр Макаров

Хорошо. Работал в строительной фирме, сейчас в поисках работы. Фирма развалилась. В разводе, дети взрослые, живут самостоятельно.

Анна Трофимова

Так сейчас сезон строителей,

Александр Макаров

Увы, сезон - это точно, но финансирования нет. Все коммерческие стройки стоят. Санкции действуют, вот инвесторов стало меньше.

Анна Трофимова

Странно, стройки же работают