Ба
Батя

А ты расскажешь мужу, что я пытаюсь за тобой ухаживать?

Ответы · страница 2
Василий Стеклов

Моя жена со мной была откровенна. Пару раз пришлось даже "выяснить отношения".

Ба
Батя

хорошо что доверительные отношения были

Людмила Варивоцкая

Молоденький молойчик..как в песне Шавриной..😁 УДАЧИ ВАМ НА ВСЮ ЖИЗНЬ!🌈☀️🙏

Павел Шипков

Ну нафига тебе чужая жена, тем более Б.У.?
Ухаживай за девушкой не замужней!

Шимон Натаныч (Биробиджан)

. 🖼 Осилим на двоих при свечах?

Александра

Дима, что то я не заметила ухаживаний, но теперь обязательно расскажу😂

Ба
Батя

Ну вот здравствуй- приехали

Александра

Да, можно сказать докатились)))

Ба
Батя

точно, докатились

Ас
Асечка

Когда подарить хотя бы букет цветов тогда будет засчитано ухаживание

Ба
Батя

Это такой тариф?

Ас
Асечка

А как ты на сайте можешь ухаживать? Это чушттакая?

Ба
Батя

Вопросом на вопрос отвечать не вежливо

Фа
Фаина-Фира

И ЖИЛИ ОНИ КАК КОШКА С СОБАКОЙ, ОН ЕЁ ОХРАНЯЛ, ОНА ЕГО ЛЮБИЛА☕🤪😂🌹😷

Ба
Батя

хорошая присказка

Лидия Белоусова

если есть любимый зачем ранить просто не принимать других ухаживаний

Людмила Петровская

Меньше знает- крепче спит. Особенно- когда мужчина- банальный пациент

Q.
Q.i̇

Прикинь муж читает это и делает вид что не читает. Что было бы дальше?

Ба
Батя

Какой хитрый муж

Татьяна

ДА НЕТ КОНЕЧНО ЖЕ! ИЗ-ЗА ОТСУТСТВИЯ ПОДОБНОГО ЖИВОТНОГО В МОЁМ ДОМЕ

Ба
Батя

Это такая уйня обвинять в своей деудачности кого то другого

Татьяна

НИКОГО НЕ ОБВИНЯЮ, БОЖЕ УПАСИ! БЫЛО У ВАС ВЫРАЖЕНИЕ - О МУЖЬЯХ! У МЕНЯ НЕТ ГАРЕМА

Ба
Батя

Отвечать нужно только за себя

Татьяна

А ЗА СЕБЯ ВСЕГДА ОТВЕЧАЮ И В ОТВЕТЕ

Ба
Батя

Ну а что же ты " срёшь" на мужей

Ро
Роксана

посмотрим, что за ухаживания, может и рассказывать будет не о чем)))

Ба
Батя

За лисами не ухаживают

Ро
Роксана

как это? а лоточек чистить, а водичку свежую родниковую, а курочку на обед?

Любовь Филина

Я бы рассказала......с удовольствием, если бы он у меня....БЫЛ!!!😉😉😉

Ба
Батя

ну что же ты так

Ба
Батя

плохо

Юж
Южанка

Зачем? Пусть живет спокойно... Да и ты тоже... А то еще схлопочешь.🤣

* Наталия ***

Неужели пытаешься, что то я не заменила). Не бойся, не расскажу 😉.

Ба
Батя

эх... была бы ты настоящая

Ба
Батя

а от кого прячешься?

Елена Офицерова

Да-а-а. Хочется посмотреть как зубы будут крошиться. Мелко, мелко.

Та
Таньчик

нет. если ты позволил себе ухаживать за мной, то значит муж дурак

Ба
Батя

очень странное умозаключение

Ба
Батя

но ты всё же продолжаешь его придерживаться

Ба
Батя

?

Та
Таньчик

😂😂а у Меня такое настроение сейчас 😂😂😂

Ба
Батя

что приняла... рассказывай

Ба
Батя

я тоже хочу

Галина Алекс.

Уточните,вдруг у нее муж волшебник. См.фильм- Обыкновенное чудо.

Яна

У меня нет мужа. Но уверена, что я тебе не по зубам😜тарам парам.

Ба
Батя

Тебе просто нужно перечитать и запомнить что ты читаешь. Всё просто

Ба
Батя

Листай вверх

Яна

Лень. Скопируешь мне. Притянет за уши.

Ба
Батя

Я бы тебя притянул за уши

Яна

Попробуй. Пока у тебя есть реальная возможность.

Анна

Ага, и он превратит Вас в жабу...😂....Обязательно расскажу😂😂😂

Ба
Батя

Ага, уржаться можно, описиешься

Анна

Мдаа...прям, писующий мальчик пожаловал на сайт...😂))))...ещё и ржащий...!Такого здесь ещё не было...Пора паноптикум открывать☝️

Ба
Батя

Ага. Молодец

Анна

Вам предоставлено почётное право быть первым☝️...Поздравляю Вас🥁...Хорошего дня)))

Ба
Батя

Ага. Молодец