Вера Ерошенко

Если вы увидите упавшего человека,плачущего ребенка или расстеряного старика,подойдете,предложите помощь или полюбопытствуете и уйдете?

Ответы
Инна Приходько

С детьми однозначно не пройду мимо.. в магазинах постоянно помогаю найти маму) а вот со стариками немного боюсь.. вдруг нужна будет помощь первая медицинская, а я не смогу помочь..

Вера Ерошенко

Бывает,что человек вышел из дома и забыл,куда ему возвращаться...Старики они как дети,когда потеряются.

Инна Приходько

Ну да.. буду знать.. ну в пространстве я помогаю бабушкам ориентироваться.. ну или дедушкам всегда подсказываю..

Вера Ерошенко

Так и должно быть.Мы же люди.

Михаил Тымчук

Мимо не пройду. Хотя нарывался, когда пьянь упала, я подошёл чтобы помочь, а оно схватило меня за руку и орёт, что я хочу ограбить...

Вера Ерошенко

Дураков хватает.Благодарю за ответ!

🇺🇦 Вечно Жрущий Черновод 🇺🇦

К упавшему не подойду, а подбегу помочь. К детям даже близко не подхожу. Пожилым людям часто помогаю.

Вера Ерошенко

Здорово!Насчет детей-ваше право подходить или нет.

Людмила

Это лишь умозрительно...ответы не гарантируют реального поведения

Вера Ерошенко

Я всегда предлагаю помощь.

Людмила

Так и надо!

Вера Ерошенко

Благодарю вас!

Ирина Созинова

Мимо не пройду, даже пьяного мужика, зимой подниму и провожу.

Вера Ерошенко

Пьяных я опасаюсь,но поднимаю.

Ирина Созинова

На доброту, они хорошо отзываются.

Вера Ерошенко

Буду знать))

Владимир Н

расСтеренный это что-то новое . Его что расСРЁРЛИ?

Владимир Н

Южный виноград опасно есть, поскольку в борьбе с вредителями его нещадно травят ядохимикатами. На севере вредители не приживаются, а долгота дня больше, чем на юге, и виноград добирает солнечного света. Сибиряки отказались от привозных южных яблок, вывели зимостойкие сорта яблони.

Вера Ерошенко

Вредителей везде хватает.

Владимир Н

Не скажите. Например, филоксера (листовая и корневая) только привозится с посадочным материалом с юга. Может приспособиться и размножаться условиях тепличной культуры выращивания винограда, но не в открытом грунте. Есть сорта устойчивые к заболеваниям и морозу. Среди них Мурс Эрли. Выдерживает без укрытия -37* . О нём ещё писАл И.В.Мичурин в 1940 году.

Вера Ерошенко

Я предпочитаю цветами заниматься.

Владимир Н

Кому что по душе.

Барон Де Гофмансталь

Пройду мимо. Раньше не проходил, но отбили охоту.

Вера Ерошенко

Жаль.Мы не щнаем,что с нами случится завтрв.

Барон Де Гофмансталь

Последний раз подошел к бабушке, выглядела растеряно, спрашиваю, что она потеряла. Она говорит - улицу не может найти, я ей объяснил, что ее улица в противоположной стороне, давайте, мол, провожу, так она разразилась бранью, что я ее обманываю, хочу куда-то увести, послала по матушке и почесала прочь. А я подумал - "вот и чеши!" жестоко, да?

Вера Ерошенко

Вы бы ей сказали,что вы полицейский))

Елена Мусинова

Да, конечно подойдут и если смогу помогу.

Вера Ерошенко

Благодарю!

Nikola Mahkov

-слишком плоский вопрос!--по ситуации!--✌️

Вера Ерошенко

По ситуации-благодарю!

Nikola Mahkov

-формулируй конкретно ситуацую!--😂

Вера Ерошенко

Да не заморачивайтесь))

Насима Костикова

Обязательно подойду,спрошу,чем помочь.

Николай Серегин

Пример слишеом очевидный, по моему...))))

Николай Серегин

Ну нельзя же думать только о себе! Мне любопытно! и все,туши свет! Теперь все должны потакать моим желаниям и моим хотелкам! А подумать об окружающих? А сделать им удобнее и лучше,а не себе,любимому? В голове даже нет!

Вера Ерошенко

Они так живут

Николай Серегин

Все люди....живут....Но как правильно жить,все равно надо говорить,иначе они даже не знают,что можно и нужно жить по другому...Не многие поймут,ну хоть кто то задумается и то хлеб.

Вера Ерошенко

Просто отмахнутся

Николай Серегин

"Только так человек приобретает точку зрения на различные явления, и все зависит только от того, задумается ли он над предложенными ему мыслями, или пронесутся они, не оставив следа, а человек станет либо Кем-то, либо Никем." Как говориться,наше дело предложить,а вот их дело,как они решат)))))

Николай Костров

Всегда Остановлюсь, - Другим не буду ...

Вера Ерошенко

Так поможете или нет?

Николай Костров

Крнечно помогу, чем смогу...

Вера Ерошенко

Благодарю!

Семен Гуральник

Конечно оказать действенную помощь.

Вера Ерошенко

Благодарю!

Yuri Kozhevatov

Ой...даже раз бомжа взял в квартиру..

Вера Ерошенко

В это я не верю.

Yuri Kozhevatov

Да!в форме пилота гражданской авиации...и видел,что врёт,а слушал ,чтоб не унижать. .

Психолог Знахарь.

Не уйду- просто затеряюсь в толпе

Вера Ерошенко

Они тоже гадают))

Психолог Знахарь.

Они гадают. А вы будете ЗНАТЬ

Вера Ерошенко

Зачем?

Психолог Знахарь.

Вам не интересно? Правильно вы живёте или нет?

Вера Ерошенко

Неинтересно.Предосудительного я не делаю.

Татьяна:cherries:

Подойду, постараюсь помочь

Вера Ерошенко

Благодарю!🌹

Ильдар Ильясов

было как то, предложил помощь, чуть не посадили. Теперь прохожу мимо

Владимир Фуфаев

надо быть мужчиной. помогу

Эльвира Вылегжанина

не уже ли есть ,кто пройдет

Вера Ерошенко

Многие.Вы -второй человек,кто сомневается.

Эльвира Вылегжанина

до чего мы дожили

Арина Богуславски

Конечно предложу помощь.

Арина Богуславски

Спасибо за общение! Простите. смайликов нет.

Вера Ерошенко

Да я их ставлю,так как мне тоже присылают

Арина Богуславски

Понятно.

Вера Ерошенко

Хорошего общения вам!

Арина Богуславски

Спасибо!

Виктория Беликова

предложу помощь конечно.

Вера Ерошенко

Милосердие присущеженщинам.Благодарю!