Владимир Бахаруев

Коротко о моём возрасте. Думаю нет смысла вести здоровый образ жизни, если можно вести очень интересный!

Ответы
Путь Домой

Какой же интересный возраст) И скока это? Что можно так не беречься?)) Да неужели как в песне :" Я собой хорош. Постарел. Ну что ж. По годам ещё молодой - пятьдесят!"))

Владимир Бахаруев

Чуть поболе, но молодости в попе на десятерых😉😁

Путь Домой

А никто и не сомневается)) А кто сомневается, тот пожалеет)) Как строительство? Заверши

Путь Домой

Завершилось в срок?)

Владимир Бахаруев

Сдача 23 августа

Путь Домой

Ого! Успеваете в срок?) Или есть проблемы из-за поставщиков/подрядчиков?

Владимир Бахаруев

Должны! 24 юбилей города день горняка всё связано

Путь Домой

Тогда успеете обязательно)) Я знаю, вы сможете😀

Ольга Чернышева

Здоровый образ жизни надо вести в любом возрасте.Можно сочетать и с интересным образом жизни вполне.

Кс
Ксюша

у вас прекрасный возраст!Думаю..смысл есть вести здоровый образ жизни.и он станет еще и интересным)))

Кот Ученый-Чтец

Одно другому не помеха, а лишь только дополнение и продление второго.

Геннадий Витальевич Чичеров

А мне прописали таблетки от давления, но запиваю я их коньяком !

Ти
Тимуровец

Здесь надо делать выбор жить весело или здоровый образ жизни.

Ok
Oksi

А курите всё таки трубку)))) а интересно другое ))))))покурить)))

Владимир Бахаруев

Шо именно?🤔

Татьяна Ложкина

Самый здоровый образ жизни--жить интересно!

Ел
Елена

Вам и карты в руки))))

Валентина Шадрина

👍👍👍

Татьяна Морозова

всё правильно))

Светлана Косырихина

👏👌🌼

Фенька *****

Прям радует.

Маргарита Гракович

это разумно

Мария Я

Классно!!!

Мария Я

Благодарю Вас!

Галина Мазяркина

😁👍

Надежда Тихонова

👍🤣

Мария Дмитриева

ВЕРНО.

Людмила Цыбульская

👍

Света Дмитренко

удачи

Владимир Бахаруев

от спасиба

Света Дмитренко

живи в радости..пачпорт не читай

Владимир Бахаруев

та я фсё равно там ничо не понимаю