Ля Котяка..

Кузнец своего счастья или наковальня чужого?)

Ответы
Елена Рябцева

Каждый человек кузнец своего счастья. А голова его служит молотом и наковальней.Человек живёт во благо своего счастья, а не во благо чужого!!!

Денис Харламов

Кузнец своего счастья как правило в долгу перед счастьем другого

Ля Котяка..

..пожалуй..

Александр Коновалюк

А с молотом не приходилось встречаться?

Ля Котяка..

..соображать раньше надо было,чтоб молота и рядом не оказалось)

Александр Коновалюк

Кузнец без молота, что Василь Петрович без марь иванны )))

Ля Котяка..

..безусловно,марьванна..как та шея.которая крутится и голова смотрит в нужную сторону)

Александр Коновалюк

Чтоб смотрела "в нужную сторону" одной шеи мало, еШо хомут и вожжи требуются, так сказать-полная комплектация!!!)))

Ля Котяка..

..общая сбруя. На то и супруги))

Григорий Плотников

ну кому как нравится быть тем или тем

Людмила Петрова

ИЗВЕНИТЕ ВАМ СКОЛЬКО ЛЕТ ???

Ол
Ольга

Как себя поставит!

Ля Котяка..

..нда-с...

Ff
Ffffff

Наковальня(((😪

Ля Котяка..

понимаю

Вадим

кто как

Ля Котяка..

угу

Виноградов Андрей

своего

Ля Котяка..

..пральна

Александр Петров

Угу