Б-
Барышня - Крестьянка

Мужчина (гражданский муж) изменил.. Это уже не муж?

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а он вам не обязан хранить верность -- он же вам не кто -!! парень и все - муж -- был бы тогда да !!- ма так -не кто из вас не чем не обзан

Б-
Барышня - Крестьянка

Удобно... ((можно подумать, что штамп в паспорте включает совесть.

Б-
Барышня - Крестьянка

У мужчин это так работает🤔а может быть венчание сгодится?)

Се
Сергей

Не вы тупые, гражданский брак это печать в паспорте, почитайте законы, тупые, сожитель несёт ответственность, тоже тупые

Б-
Барышня - Крестьянка

Вопрос с "издёвкой", я знаю, что не муж🙂

Се
Сергей

Ну пошли

Роман Смирнов

Женщина, порой, изменяет не потому, что в ней много плохого, а потому, что в ней пропадает понапрасну много хорошего.

Б-
Барышня - Крестьянка

Изменять не намерена, чужой человек удаляется из жизни, а со временем приходит любовь.

Fenix🇱🇹

А какой это муж , никакой и никогда им не был, это сожитель и может иметь таких подружек сколько угодно .

..

Он и не был мужем. Сожитель. Так задумано изначально, что бы не нести ответственность.

Далеко Не Идеал...увы(

Нельзя прилипать сердцем к мужчинам. Рано или поздно окажетесь с разбииым сердцем

Б-
Барышня - Крестьянка

Бывает и женщины ранят мужчин.. Создать гармоничные отношения сложно, но и такое бывает🤗

Далеко Не Идеал...увы(

Ничего перманентного нет.

Б-
Барышня - Крестьянка

Да, всё течёт, всё изменяется))

Serg

Это изменник так то. А что делать дальше? Ваша воля. Обычно шлёт куда подалее.

~E
~ Eva Lansca ~

Изменник он ! Надо разводиться , если он знает , что жена про измену знает.

Лариса

Он и не был мужем. Просто сожитель. Ничего не должен . Это ваши иллюзии.

Не
Нет

Гражданский в смысле содитель или в смысле в загсе печать имеется?

Б-
Барышня - Крестьянка

Без штампа, иллюзия семьи была 4 года.

Не
Нет

Тогда почему «уже»? Он и не был мужем..(

Б-
Барышня - Крестьянка

Формально, да.. Фактически, очень похоже на семью было(

Не
Нет

Ну.. это всё мозг. Он страшный обманщик(

Б-
Барышня - Крестьянка

Как розу не назови, она не перестанет быть розой (семьёй, мужем, немужем, сожителем) 🤔

Владимир Б

Когда мужчина был мужем, в гражданском браке? Сожитель-не более...

Ан
Андрей-Пушкин

С кем хоть изменил?
С мужчиной?
Конечно вы с ним не сравнитесь )))

Б-
Барышня - Крестьянка

Сравнение-штука глупая)

>Izrail Kogan

мужем может он не быть, но гражданином, быть обязан. 🤷‍♂️

Б-
Барышня - Крестьянка

Пусть будет кем угодно, только от меня подальше.

>Izrail Kogan

пусть, где же вы таких находите, чтобы потом не знаете, как от них избавиться.?

Б-
Барышня - Крестьянка

Не повезло (

>Izrail Kogan

внимательнее надо выбирать, до того как совсем влюбишься, ведь любовь слепа. 🤷‍♂️

Сысо Александр

значит кроме неумелого секса ты ему дать ничего не можешь

Б-
Барышня - Крестьянка

Вы включили "мужскую солидарность", но это не так.

Сысо Александр

может пора обсудить что сие от вашего незнания предмета

Б-
Барышня - Крестьянка

Физиология имеет значение, но не первостепенное. Когда человек любит, всё корректируется при желании и возможности обоих.

Сысо Александр

любовь страстное желание удовлетворённое желание проходит. в остальном покопайтесь (проанализируйте) в себе что стало причиной его измены. сильный пол он слабее слабого в связи со слабостью сильного пола к слабому. и здесь не обязательно ваша проблема может он спортсмен в сексе

Б-
Барышня - Крестьянка

Не спортсмен точно)) больше любит выпить и покурить.. Дальше - больше, так и опротивел((

Сысо Александр

женщина должна быть мудрой и для себя решить что перевешивает плюсы или минусы от этого зависит принятие решения главное не бояться на этом жизнь не кончается а переходит в другую ипостась и не обязательно худшую

Б-
Барышня - Крестьянка

Точно... ипостась хуже не будет, ещё и замуж выйду по-настоящему! 😊

Пётр Ермаков

Незаменимых - нет.. Отошлите его на китайскую гору Кху Ям.

Б-
Барышня - Крестьянка

Да, давно пора))

Владимир

Хорошо что гражданский, а не великий отечественный...😂

Андрей

нет мужа гражданского- это так прикрытие бля- дства

Б-
Барышня - Крестьянка

Сожительство (совместное ведение хозяйства) даже в суде учитывается при наличии свидетелей.

Егавар Митасов

Гражданский, значит, принадлежит каждой гражданке

Б-
Барышня - Крестьянка

А нужен ли он такой "гражданский" каждой женщине?)

Егавар Митасов

Им самим решать. Никто не заставляет.

Ел
Елена

Если клятву верности не давал, то и не изменял ...

Б-
Барышня - Крестьянка

А как же порядочность и совесть🤔

Ел
Елена

Так изначально непорядочно жить с женщиной, не оформляя с ней отношения по законам социума ... Пристроился, не беря на себя никакой ответственности, а Вы ему какой-то статус приписываете ...

Се
Сергей

Гражданский- это больше на соседа похоже

Б-
Барышня - Крестьянка

Так сосед и есть, навязчивый( теперь переезжать придётся 🙂

Се
Сергей

А почему именно барышня крестьянка!? Чем вам так понравилась это фото?

Б-
Барышня - Крестьянка

Фильм смотрела, книжку читала.. Елена Корикова (актриса) - моя тёзка и по возрасту близко))

Се
Сергей

Аа,понятно