Ва
Валерий

С вами сотовый телефон всегда, или бывает специально не берете его с собой?

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Практически всегда со мной...
Если по телефону
не отвечаю минут 10-15
то другие, почему-то думают,
что я - умер! )))

Никифоров Валерий

Иногда телефон забываю, Но про все забываю, я с ним. Без него не живу, не бываю, Даже если живу без него.

Tp
Tpикcтep

Бывает что не беру ..например на пляж или если иду в лес или выполняю какие то работы на усадьбе .

Андрей R@

Телефона с собой у меня нет только когда уезжаю в тайгу, а это бывает раза 2 - 3 в год дней по 12.

Андрей R@

У нас компания из 12 человек, ни разу не прилетали в тайгу со спиртным, ни разу в нашем пункте пребывания не возник пожар, а мы на то место ездим уже лет 28.

Ва
Валерий

исключения только подчеркивают правило

Андрей R@

То есть вы ничего не поняли? Так же не удивляюсь когда люди фантазируют о том о чём и понятия не имеют.

Ва
Валерий

я про то что не хрен там делать в такое время, хотя вам не докажешь

Андрей R@

Что и требовалось доказать.

Ду
Душа-/-Ввысь

Только когда на зарядке. А так и играю, и как рабочий инструмент, и с подругой болтаем

Михаил Гехт

Бывает, но редко. Всё же профессиональные навыки быстро соображать, что за звонок

Характер- Не Подарок

Как без телефона-то? Без него уже как без трусов! Только в душ или в постель!

Серега

на работе и на отдыхе оставляю или в кабинете или в отеле

Вася Васильков

Не беру в баню,на рыбалке выключаю.Тишина нужна там)

Дедушка Старенький

Очень редко беру. Обычно валяется дома.

Луиза Котельникова

Проще- забываю или разрядился Нокиа)))

Solar. System

Иногда оставляю дома и выключаю

Та
Татьяна

Практически всегда если не дома

Sorte 1976

Бывает, рядом в магазин не беру.

Анна

Специально не беру очень часто

Эвелина

Бывает ,отключаю и не беру

Ва
Валерий

считай наш же гаджет за нами и следит

Эвелина

Таки да ,а за ним те кто нам совершенно не нужен,но хочет знать о нас все ,и даже то,что мы сами не знаем.

Nikola Mahkov

-телефон на улице-всегда!--

Бабайкин Юрий

Всегда...работа☝️🤷‍♂️

Не
Нелли

Бывает не беру с собой.

Татьяна Владимирская

всегда практически

Татьяна Владимирская

та жара такая, какая там еда...

Ва
Валерий

Холодная окрошка, фрукты

Татьяна Владимирская

кефир) кофе и горький шоколад для мозгов)

Ва
Валерий

Рыба

Татьяна Владимирская

ой, рыбу терпеть не могу