Анекдот про налоги:
Вождь созвал племя. - Мой народ, отныне охота и собирательство в наших лесах, ловля рыбы и купание в наших реках и озёрах, для вашего же блага станет платным! Половину сборов я буду забирать себе как вознаграждение за заботу о племени, другую половину буду платить воинам, которые будут бить тех, кто не будет платить на благо нашего племени!
Лу
Луна
Ответы
Boris Skopenkov
Анекдот достаточно свежий и актуальный. Даже больше на быль похожий, чем на анекдот.
Лу
Луна
анекдоты берут из реальной жизни
Boris Skopenkov
Само собой!
Лу
Луна
анекдот для смеха и релаксации, а в жизни все гораздо хуже бывает
Boris Skopenkov
Хорошее замечание...А в жизни бывает и хуже!
Анатолий Муйтуев
Отправьте самым главным евреям России Шаломову и Менделю...
Анатолий Муйтуев
Тоже верно. Мимикрия у жидов отработана в совершенстве...
Лу
Луна
наверное
Анатолий Муйтуев
- Всего доброго и здравия!
Егор
Это не анекдот Это жизнь
Се
Сергей
Это точно )
Лу
Луна
В жизни ещё хуже. Бьют тех кто платит, а кто не платит, заставляют либо вынуждают, бить тех, кто платит, чтобы платили больше.