Ав
Автор

А вот опять из новояза...Индивидуум, который осуществляет деятельность в сфере наиболее древних занятий человечества, уходящим в эпоху охоты и собирательства, реализуя задачи своего промысла на водном объекте, обладает достаточно хорошим навыком визуально определять человека такого же рода занятий на большом расстоянии...?

–1
Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Рыбак рыбака видит издалека. Если уж я амерские болтологии расшифровываю на мах, то подобные семечки мне на полсекунды.

Ав
Автор

гений, чисто гений, но помни ... еrrare humanum est

Z-Мимокрокодил-V

Patria o muerte.

Ав
Автор

Ни к чему рабам

Z-Мимокрокодил-V

Тебе, может, и ни к чему.

Ав
Автор

Suum cuique..каждому свое 😀

Александра

Это легко, только сегодня с мужем про двух рыбаков в общественном транспорте разговаривали😀

Ав
Автор

а почему в общественном?

Александра

Ну потому что они на автобусе ехали на рыбалку.

Ав
Автор

зимняя рыбалка-боязно

Александра

Я не знаю, не рыбачка, но рыбаки любят и зимнюю рыбалку.

Си
Силвер

Тока что Леди Мила дрочила всех этими "загадками", теперь ты.

Ав
Автор

Вообще-то идею она у меня сперла, но у вас есть кнопка "пропустить" или в чс закинуть, тогда эта дрочь вас не будет от дел отвлекать

Си
Силвер

Не мой стиль

Ав
Автор

ааа..ежи плакали, кололись, но продолжали есть кактус😀

Ко
Колючка

Ну и завернули, а всего-то "рыбак рыбака видит издалека"

Ав
Автор

пора бы привыкнуть к заворотам этим..все лучше, чем бред околочресельный, большинством издаваемый под видом вопросов

Ко
Колючка

Я согласна, бред окологенитальный не читаю, пишущих сразу в ЧС отправляю

Ав
Автор

😀

Игорь Дубошин

Так и подмывает перефразировать "дурак дурака..........."

~E
~ Eva Lansca ~

Уррааааа ! Ну наконец-то и я смогла угадать !!

Ав
Автор

подсмотрела небось?

~E
~ Eva Lansca ~

Зачем ? Когда я не понимала о чём речь , то так и говорила " не знаю" .

Ав
Автор

😀😀😀 это хорошо, голова развивается помалу

~E
~ Eva Lansca ~

От тож !!

Vladimir Osheschko

Индувидуум индивидуума видит издалека!

Ав
Автор

😀

Сергей Владимирович

Рыбалка дело несложное Наливай да пей

Ав
Автор

тезка!!! согласен

Леди Мила

ха ха.. может, он просто любитель?

Ав
Автор

может и любитель..это не препятствие быть рыбаком...рыбак любой, кто рыбу добыл..хоть динамиитом

Се
Семён

...коль динамитом - оно издалека...

Геннадий Коновалов

Рыбак рыбака, видит из далека.

Ав
Автор

ага

Ав
Автор

ага

Ольга

Рыбак рыбака видит из далека

Ав
Автор

ага

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Рыбак рыбака видит издалека.

Ав
Автор

ага

Тайна

Рыбак рыбака видит издалека)

Ав
Автор

да

Далеко Не Идеал...увы(

Свой свояка видит издалека?)

Далеко Не Идеал...увы(

Хрен редьки не слаще) попробуйте теперь сновоязить)

Ав
Автор

счас...Многолетнее травянистое растение семейства Капустных, с мощным, мясистым корнем при процессе дегустации идиентично по ощущению вследствие действия сладкого вещества на рецепторы вкуса, так и самого вида хеморецепции, с однолетним или двулетнее травянистое растение, вид рода Редька семейства Капустные

Далеко Не Идеал...увы(

Сами то поняли, что написали?)

Ав
Автор

хрен редьки не слаще..на новоязе

Ирина Широкова Z

Рыбак рыбака....

Юрий Затика

А кем же Вы были, коли так счастливо миновали эту страницу советской истории?

Ав
Автор

пионером

Юрий Затика

"Пивонером" и я был во время оно... Смею предположить, что Вы даже и до ВЛКСМ добрались! А я вот нет! Меня в комсомол принимали в возрасте 21 года и большинством аж в три голоса... Иначе, объяснили, тебе на партийном факультете - не жить! Пришлось записаться!!! Спасло только то, что я был дембель СА! Вроде как Родину защищал...

Ав
Автор

к
ю

Юрий Затика

Ку?

На
Наблюдатель

видит издалека

Ав
Автор

кю

Ма
Марина

Рыбак рыбака....

Ав
Автор

да

Татьяна

Рыбак рыбака...

Ав
Автор

ага

Татьяна

👍

Т*
Татьяна *

Рыбак рыбака...

Ав
Автор

точно