*****

Никакой наряд так не приковывает внимание на улице, как не снятые вовремя бахилы.😅

Ответы
Galina Boyko

СТАБИЛЬНЕЕ и СПОКОЙНЕЕ проекта НЕТ! Без приглашений...ПЕРЕРАБОТКА ОТХОДОВ на земле в Польше! Регистрация ЗДЕСЬ https://recyclix.com/?id=ab83c37ecbeee3 (ID: F993-FAAA-B42D МОЙ ID ВСТАВЛЯЕТЕ В ГРАФУ МАСТЕРА ПРИГЛАСИТЕЛЯ)
смотрите видео Recyclix. правильная регистрация ReCyclix
После регистрации ВАМ дают 20 евро вложите в дело.../в течение 60 дней нужно завести 20 евро с карты или биткойн -кошелька/мой скайп facebook:galina.boyko.49 Заходите!

Маркиза Простая Баба

😂😂😂😂😂 10 лет назад, при получении гражданства, проходили мед.комиссию. В одно время с нами обходили комиссию приезжие из Азии. Ржали с них все. Человек сорок ходило в синих тапочках😂😂😂

*****

☺️

Роман C

а я их принципиально не одеваю... пошли они все нах... как то раньше без них обходились, а теперь кто-то бизнес себе на этом сгородил.... вот пусть идет и сам их покупает..

Станислав Силевич

Это точно. Но бывает и не менее интересно. Например, домашние тапочки зимой на ногах. Однажды наблюдал женщину, ушедшую на работу без юбки, но в пальто.

*****

😂

Татьяна Ермакова

О да..надо их уже применить и усовершенствовать для жизни вне помещения.. Пришёл домой снял выкинул..Обувь мыть не надо

Валерий Абзаков

Не знаю, что все надрываются от смеха. После дождя по лужам, я бы обязательно натянул их на туфли. Зачем туфли портить ?

Наталья Уварова (Щурина)

ну что поделаешь.. такое часто бывает. особенно если мысли витают где то далеко, и возможно очень грустные мысли..

*****

🙁

Наталья Уварова (Щурина)

ведь в основном бахилы мы надеваем в больнице, а там бывают разные новости хорошие и не очень

Михаил Цыбулин

Чукча...Внимание пытаешься привлечь...Ну не расходуй без толку ты обаяние...Все то , что ты пытаешься привлечь...

*****

была нужда...иди в сад

Михаил Цыбулин

Ну лано...Скажи , что идешь в сортир...

*****

тухляк

Михаил Цыбулин

Присматриваюсь я к тебе...Фотография не в масть...Вопросы-увы...И претензий на пятерых...Шестерка ты...А не...

*****

хаха....так не присматривайся

Artur Aghamiryan

привет радость моя как ты у меня все ок желаю тебе прекрасного настроения и хорошего дня целую нежно

*****

привет, спасибо, взаимно

Artur Aghamiryan

спасибо тебе любовь моя

Галина Алекс.

Это точно. А ты идешь и думаешь.я красавица,красавец.Сколько взглядов заинтересованных кругом.

Светлана

точно, я раз минут 20 топала, пока мужик встречный ,не сказал:"Куда плывем на корабликах?"

*****

😅

Вадим Гиниятуллин

и ведь редкий человек скажет об этом ... Видно с прикованным взглядом отключается язык

*****

☺️

Игорь Дмитриев

Если по весне тли осени даже и вопроса бы не возникло , ношение бахил тогда оправдано.

Ibrahim Zeynalov

Вы о чем? В дождливую погоду это одно из средств защиты от наводнения полости туфель

Виктор Семёнов

Пробовали без юбки выйти? Тоже эффект. А с фигурой вашей так вообще фурор.

Nikolai Ami

Женщина которая может себя показать!,Всегда заметна!!Даже в бахилах..

Ирэна Гук

Ага, забываю их снимать когда выхожу после посещения спортзала!

Longword

А иногда и лыжи забывают скинуть, так и прутся в них, по песку

Саня Харьковский

Я б быстрее обратил бы внимание на человека без наряда 👯

Сергей Бобров

Ага! и халат,сзади волочащийся по тротуару!Ну зацепился!!!