Св
Светлана

Женщину понять ЛЕГКО: она, как открытая КНИГА (книга по квантовой ФИЗИКЕ на китайском ЯЗЫКЕ, но ведь ОТКРЫТАЯ же).🤣

Ответы
Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

все всеусложняют про женщин вот и вы о том же а таинств нема а все просто и примитивно устроена она давно я разобрался если коротко то так нравитсяей---онатворит не нравится -она вытворяет

Максим Исаев

Да ..главное язык понимать..

Наталья Тюленева

Да, бери и читай...)

Терко Павлик

Преувеличение

Андрей Афанасьев

Где смеяться

Св
Светлана

Вчера

Андрей Афанасьев

Вчера я не умею. Научите

Татьяна

👍😁😁

Татьяна

По спишь тут, заснула на свою голову, а за это время ребёнок успел вырвать катетер с руки и за швырнуть по дальше, и гипс расковырять😢 а всего-то часик поспала

Св
Светлана

Вот поросенок )) А он почему не спит ?

Татьяна

Она, кто знает , сейчас то спит, может болело сильно, трудно сказать

Св
Светлана

Понятно , выздоравливайте скорее )

Татьяна

Спасибо

Александр Гусев

😁👍