Sergey Virtosu

А то, что в России спокойно можно купить форму войск НАТО - это плохо?

Ответы
Николай Новиков

Ничего особого в этом нет ,точно также можно костюм скомороха купить и надеть ,какая разница что напялить на себя,всё то же для забавы ради 🙂

Надежда Мартынова

А за чем нам его покупать, у нас на границе с Литвой и Польшей НАТО можно увидеть и без денег)))))))))))

Sergey Virtosu

можно купить, одеть чучело в огороде. Прикольно

Светлана Ильичёва

Зачем ее вообще покупать. лучше костюм Деда Мороза или кого другого-так интересней и веселее

Пан Стефа́н

Плохо. Надо так раздавать. Чтобы было в чём работать, в лес ходить, под машину лазить.

Sergey Virtosu

отличный ответ - вместо робы

Пан Стефа́н

Да вместо всего. Вместо робы, вместо тряпок, в огород на чучело и т.д. Тут уж кто как употребит, русским фантазии не занимать. 😊

Sergey Virtosu

)))

Пан Стефа́н

Рассаду покрывать. 😊😊

Светлана Колчина

Не стоит о частностях . Уродцы по всему миру разбросаны . И у нас их хватает .

Sergey Virtosu

уродцы - это мягковато)))

Светлана Колчина

Не велики князья , здесь суть важнее . Порой мы сами порождаем их , тем равнодушием , невниманием , добрых слов сказать жалея ...

Максим Князев-Анархист

это тряпка, вот если можно было легко купить в России нато, вот это было бы .

Elvina Maday

Это глупо. Куда в ней можно вырядиться, если только на новогодний карнавал.

Александр Голубев

Чеж в этом плохого? Веселенькая расцветка, неплохой матерьяльчик.

Кострома Ярославна

форма - что...скоро прибалты нам продавать технику НАТО будут...

Sergey Virtosu

техника НАТО у прибалтов годится только на свалку....

Кострома Ярославна

а мы уже отказались...от сбора металлолома? Хотя...наши умельцы на селе и сами могут переделать и приспособить любую технику...

Sergey Virtosu

отнимать у прибалтов игрушку не стоит. Пусть думают, что стали сильными)))

Кострома Ярославна

обезьяна с гранатой...а прибалты с такими игрушками - угроза нашему шарику...ума почти нет...а гонору не по чину ...

Sergey Virtosu

никакая они не угроза, тем более шарику...

Кострома Ярославна

тихие...мирные селяне..привыкшие стрелять лишь в спину?

Дина Баталова

Для нас плохо ,а для шизиков для самоутвержения хорошо

Алексей Balu

А она вся секонд-хенд,ношеная.Они новую не присылают.

Валерий Абзаков

А калаш тульский купить запросто в Америке - это как ?

Максим Шушлебин

Нет не плохо.в Америке тоже можно купить нашу флрму

Кот Колбасоход

никак. форма и форма. сейчас хоть СС покупай и носи.

Светлана Ру

В России все можно купить. Другой вопрос - зачем…

Irka Ira

Да. Так вот кто купит,нарядится - пиздюлей словит!

Владимир Клюев

можно и в проститутку одеться...фантазия главное

Саня Левашев

Та хоть шкуру чёрта, если это нравится кому-то.

Александр Падерин

Нет.Но маскарады у нас вроде бы и не в моде.

Ольга

любой карнавальный костюм можно купить