Роза

Почему женщину нужно уговаривать на то, чего она сама хотела бы?

Ответы
Ербол Кидиров

А у неё такая природа,любит когда её упрашивают и уговаривают,что порой ей самой вредит,иногда мужчины устают упрашивать и уговаривать,и уходят 😉

Васильева Наталья

А женщина никогда точно не знает, чего хочет! Потому ей нужно объяснять это, доступно: дорогая. сейчас ты хочешь вот этого...

Марина Венина

В этом же весь интерес для женщины, только пока мужик уговаривает то его интерес уже падает и остаются каждый не с чем

Алексей Ларионов

Это тайна сия??? ещо долго будет мозги сушить мужикам!-очень правильный вопрос!-женщины порою ведут себя неодекватно!

Ильшат Ахметшин

вопрос номер один)))))и этот вопрос останется даже на необитаемом острове и вы там будете только вдвоем)))))))))))))))))))

Роман Молчанов

Выпендривается.А и не надо уговаривать,пусть сама,доходит,своим разумом,если есть конечно...

Роза

😉

Ольга Малофеева-Коцких

А с чего вы взяли что ее надо именно уговаривать, два человека непременно придут к единному!

Роза

а вам это не знакомо разве? не слышали, не читали, не видели в фильмах?

Ми
Михаил

Потому что женщины любят что бы им уделяли больше внимания и говорили красивые слова!!!

Роза

ой любим.... )

Ми
Михаил

В этом никто и не сомневался......Куда от вас денешься...

De
Denis_007.9

да потому что у неё походу либо память 3 секунды как у рыбки либо в детстве баловали

Witalij Дощук

Однажды меня женщина уговаривала-это не просто противно а страшно...)))

Роза

)))) ужассс.. Правда?!

Witalij Дощук

Ходила, ходила за мной, потом подходит и давай знакомиться...предложила пройти в парк погулять и: "...Ну что здесь такого если мужчина понравился?".. Противно было... и я с облегчением вскочил в подходящий автобус... И тогда понял как мудро придумано что мужчины пристают к женщинам а не наоборот...

Роза

ну так приставайте тогда ))

Witalij Дощук

А я воспитанный))

Роза

🌹

Witalij Дощук

&*_*&

Иванов Роман

А кому нужно ее уговаривать, для чего? Это же ей нужно а не кому то еще.

Роза

ой все )))

Иванов Роман

Че все то?))) Сами кашу заварили)))

Роза

)))) да потому что мы хоть заварить умеем, а вы и похлебать не желаете, не то что расхлебать )

Иванов Роман

Не обязан)))

Роза

начинаааается )

Иванов Роман

Заканчивается, всего доброго)))

Роза

😄

Валентина Фролова

Не будешь же сама себя предлагать, Мужчины любят недоступных. Азарт,

Евгений Лавровский Женат

Чтобы убедить ее, что последствия расхлебывать будет не она

Губа

лучше подождать спокойно пол-часа, она сама потребует 🙂

Роза

)) Губа не завернется? )

Губа

проверено неоднократно 🙂

Роза

)))))

!_
!!_Karatistka _!!

Потому что мы женщины такие наивные хотим все и сразу

Инесса Подомаренко

А что хотелось бы: Дай!-На! И весь разговор...Скучно же..

Валентина Чечушкова

может не уговаривать...а попросить, или предложить...

Мистер-Х Мистер-Х

ну по ломаться то каждая любит, это не секреееет))) 😄

Мистер-Х Мистер-Х

да я спокоен как удав, это ты девочка- всё гав и гав))

Tanush Djan

че так грубо? я же ничего такого ...не писала.....у вас плохое настроение?...так не печальтесь....и извините если что не так сказала...а вы дяденька хорош!!! 😉 🌹

Мистер-Х Мистер-Х

извини и ты меня, лишнее написал я.закриваєм дівчата очі,скажем всім спокійної ночі(на добраніч) 🌹 ☕

Tanush Djan

глазки закривай...баю-бай!!!на добраніч і вам!!! з вамі приємно було "поговорити"!! 😉 ☕

Мистер-Х Мистер-Х

Дякую, бай))) 😉

Александр Шевчук

Чтобы разрушить её сомнения и неуверенность в себе

Уралочка

на то и женщина,любит ушами,побольше комплиментов