Роза

Почему женщину нужно уговаривать на то, чего она сама хотела бы?

Ответы
Ербол Кидиров

А у неё такая природа,любит когда её упрашивают и уговаривают,что порой ей самой вредит,иногда мужчины устают упрашивать и уговаривать,и уходят 😉

Васильева Наталья

А женщина никогда точно не знает, чего хочет! Потому ей нужно объяснять это, доступно: дорогая. сейчас ты хочешь вот этого...

Марина Венина

В этом же весь интерес для женщины, только пока мужик уговаривает то его интерес уже падает и остаются каждый не с чем

Алексей Ларионов

Это тайна сия??? ещо долго будет мозги сушить мужикам!-очень правильный вопрос!-женщины порою ведут себя неодекватно!

Ильшат Ахметшин

вопрос номер один)))))и этот вопрос останется даже на необитаемом острове и вы там будете только вдвоем)))))))))))))))))))

Роман Молчанов

Выпендривается.А и не надо уговаривать,пусть сама,доходит,своим разумом,если есть конечно...

Ольга Малофеева-Коцких

А с чего вы взяли что ее надо именно уговаривать, два человека непременно придут к единному!

Роза

а вам это не знакомо разве? не слышали, не читали, не видели в фильмах?

Ми
Михаил

Потому что женщины любят что бы им уделяли больше внимания и говорили красивые слова!!!

Ми
Михаил

В этом никто и не сомневался......Куда от вас денешься...

De
Denis_007.9

да потому что у неё походу либо память 3 секунды как у рыбки либо в детстве баловали

Witalij Дощук

Однажды меня женщина уговаривала-это не просто противно а страшно...)))

Witalij Дощук

Ходила, ходила за мной, потом подходит и давай знакомиться...предложила пройти в парк погулять и: "...Ну что здесь такого если мужчина понравился?".. Противно было... и я с облегчением вскочил в подходящий автобус... И тогда понял как мудро придумано что мужчины пристают к женщинам а не наоборот...

Роза

ну так приставайте тогда ))

Иванов Роман

А кому нужно ее уговаривать, для чего? Это же ей нужно а не кому то еще.

Иванов Роман

Че все то?))) Сами кашу заварили)))

Роза

)))) да потому что мы хоть заварить умеем, а вы и похлебать не желаете, не то что расхлебать )

Иванов Роман

Заканчивается, всего доброго)))

Валентина Фролова

Не будешь же сама себя предлагать, Мужчины любят недоступных. Азарт,

Евгений Лавровский Женат

Чтобы убедить ее, что последствия расхлебывать будет не она

Губа

лучше подождать спокойно пол-часа, она сама потребует 🙂

!_
!!_Karatistka _!!

Потому что мы женщины такие наивные хотим все и сразу

Инесса Подомаренко

А что хотелось бы: Дай!-На! И весь разговор...Скучно же..

Валентина Чечушкова

может не уговаривать...а попросить, или предложить...

Мистер-Х Мистер-Х

ну по ломаться то каждая любит, это не секреееет))) 😄

Tanush Djan

ну вы ,дяденька, разошлись....прекратите истерику!!! 😄

Мистер-Х Мистер-Х

да я спокоен как удав, это ты девочка- всё гав и гав))

Tanush Djan

че так грубо? я же ничего такого ...не писала.....у вас плохое настроение?...так не печальтесь....и извините если что не так сказала...а вы дяденька хорош!!! 😉 🌹

Мистер-Х Мистер-Х

извини и ты меня, лишнее написал я.закриваєм дівчата очі,скажем всім спокійної ночі(на добраніч) 🌹 ☕

Tanush Djan

глазки закривай...баю-бай!!!на добраніч і вам!!! з вамі приємно було "поговорити"!! 😉 ☕

Александр Шевчук

Чтобы разрушить её сомнения и неуверенность в себе

Уралочка

на то и женщина,любит ушами,побольше комплиментов