Soldier

На дубе 4 ветки, на каждой ветки по яблоку, в яблоке по червяку. Сколько всего червяков?

Ответы
Св
Светлана

На дубе яблоки?)) Нда! Тогда вопрос в задаче надо ставить иначе..... Например: "Сколько косяков выкурил автор этой задачи, чтобы вычислить червяков?"

Лю
Любаша

Это как анекдот, лезет корова на ёлку, - ты куда? - На дерево, яблоки есть! - Ну на ёлку нет яблок. - а я собой взяла.

Soldier

Класс..

Soldier

Класс..

Ан
Андрей

У каждого червяка по яблоку у каждого яблока по ветке у каждой ветке по дереву у каждого дерева по ветке

Оксана Ершова

А что на дубе яблоки растут?))) Я всегда думала, что жёлуди!!!!!! Вопрос на внимательность или на счёт?)))

Soldier

Тогда это будет не вопрос если скажу

Татьяна Шишкина

Солдат ))) на дубе яблоки не растут))) а так то 4 червяка на рыбалку наковыряешь😁

Вероника Стрельцова

нисколько , вот если на дубе были гранаты с минами выражения лица то другое дело

Андреева Нина

Да, на дубе яблоки ? Интересненько !!!!! Вот и считайте сами червячков.....

Роман Олегович

Дуб,Яблоки.......
Такое чувство будто бы ты желудей с яблони переел:)

Елена Зуймичева

а мне очень интересно с каких это пор у нас яблоки на дубе растут

Ольга Гартунг

Не на каждой веткИ, а на каждой веткЕ. и на дубе яблоки не растут.

Soldier

Ну это уже скажите Google я от туда взял)

Ольга Гартунг

Вы когда берете всегда смотрите. А то вдруг фрукт гнилым окажется? и ни какой Google Вас не спасет!

Гончарова Ирина

Такие вопросы мне задавали в детском саду! На дубе растут ГРУШИ!

Надежда Шаталова

не растут на дубах яблочки), а вот черви могут быть где угодно)

Ники Бер

Солдатов! -чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона..

Soldier

))))

Светлана Винидиктова

Обязательно сосчитаем, когда на дубе яблоки начнут расти.

Soldier

)))

Елена Филиппова

На дубе яблоки не произрастают. Нет яблок,нет и червяков

Марина Шаповалова

Я всегда думала что на дубе растут желуди.......😳 ☺️

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Че курил автор?😂😂😂 или это задачки с ЕГЭ или ЕНТ😂

Soldier

👄👄👄

Soldier

Блин не тот смайлик

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Мужик завязывай с этим😱😂😂

Soldier

Конкретно что то курил))))))))

Лина Лина

А можно встречный вопрос: "чем лучше осадить кнехт?"

Елена Королева

если без подвоха - 4 (если у веток нет разветвлений)

Adilhan Amirhan

ну ты и придумал наверное кто то подсказал про дуб