Марго Королева

У меня сегодня в доме траур: 2 трупа. Пока никого не было дома, кошка задушила 2 приемных ( месяц кормила) котят. Кто-то может объяснить, почему?

Ответы · страница 2
Александр Атланов

Какой-такой траур? Это же просто животные. Родилось, подохло, обычное дело. Про людей надо больше беспокоиться

Марго Королева

Так я за ребёнка и беспокоюсь, она их обнаружила и истерила

Александр Атланов

У меня тоже как-то раз подох попугай, дочь пыталась поплакать, но я сказал ей волшебное слово РОТ. И он был тут же захлопнут

Марго Королева

Это нормально, когда ребенок плачет в такой ситуации, плохо, когда безразличен

Александр Атланов

Поплакал и успокоился. Умение успокаиваться больше пригодится в жизни, чем плач по пустякам

Александр Диденко

странно ... ОБЫЧНО ДУШИТ СРАЗУ .. Т.е БРОШЕННЫЕ не ЖИЗНЕСПОСОБНЫЕ .. УБИВАЮТ РОДИТЕЛИ сразу .. А это два месяца ;/

Геннадий Филиппов

...кормить надо если держите животных и ухаживать....от такой жизни кошка пошла на крайние меры....печально....

ОК
Олег Клюшин

Кошке сколько лет? Рожала раньше? Поведение поменялось? Может кто-то появился в семье новый или животное?

Марго Королева

6 лет, конечно рожала, ничего нового

Шкавир Эзот

надо же какие у вас проблемы... с ума сойти просто.... весь интернет теперь передохнет и волки в лесу

Сергей Рябов

К сожалению, у них это бывает... Даже с родными. Что-то ей не понравилось. Запах чужой, или еще что.

Юрий Сотник

Значит возникли у неё опасения в будущей недостаче корма. и тут уж своя рубашка ближе к телу....

Светлана Бурдуковская

Почему-не отвечу, но вот все что делают и как воспитаны животные-виноваты в этом люди...

Малина Вареньевна

может котята были нежизнеспособны?... а вообще, и домашние животные с ума сходят..((

Андрій. Ми З України!

Они живут в двух измерениях. Что-то ей подсказало, так поступить. Нем не известно.

Максим Штоль

Котята были нежизнеспособные. Животное это знает и отправляет на перезагрузку.

Михаил

покопайтесь в себе - что она этим хотела сказать про вашу агрессию... ? к кому?

Татьяна Морозова

Ужас! Может взбесилась из-за замкнутости пространства? Животным нужна воля

Марго Королева

Ну да, целый день одна дома (

Вл
Влвд

котята выросли и стали чужими котами которые претендуют на ее территорию

Марго Королева

Когда ж они успели вырасти?

Вл
Влвд

может запах не понравился,у нее свои котята есть

Марго Королева

Своих раздали, потом этих принесли

Вл
Влвд

трудно сказать что то ей не понравилось у кошек это бывает

Надежда Надеждина

никого рядом не было чтоб отделить котят либо уже кошка старая они могут

Марго Королева

Хотела через пару дней отдать, кто ж знал....

Евгения Крюковская

Наследственность у них плохая. Животные убивают с генными нарушениями.

Марго Королева

Я тоже так решила, больно уж они орали, хотя родные котята всегда были спокойные

Нина Блинова

Значит они были не жизнеспособны. и еще может быть у кошки был стресс.

Серега Кузя

Кошки хищники, даже её котят не желательно трогать, может не принять.

Андрей Юлитин

Аа я понял типо не РОДные ,а Юродные😈 (т.е.чужие)).==Закон "РИТА"

Бауыржан Рахимов

Не хватает молока у нас было так ли случаи задушила троих котят