Стас

Почему человек не может жить без внутренних органов, а без мозгов живут целыми поколениями?

Ответы
Олег Романов

Ну как же без внутренних органов,а кто будет береч драгоценное руководство и разгонять несогласных и мозги им для этого не нужны.

Ефим Копелян

Ну это про то т у п о е с в о л о ч ь е, которое поддерживает путлера могут жить без мозгов. У них ж о п а вместо головы.

Эрадж Ятимов

Вообще то без мозгов человек жить не может,но вот неразумный человек,то Вы правы живут целыми поколениями

Стас

О том и речь

Юк
Юка

Важны не органы, а их количество. Живут же с одним легким или почкой...только вот как...это другой вопрос. 🙂 😉

Александр Дикий

И без мозгов не живут...я видел лежащие мозги на торпеде машины...поверьте, человек был более чем мёртв...

Стас

Охотно верю;это жутко

Елена Байгарова

дуракам везет, и внутренним органам легче работать, палкой помахал, топнул, наорал и все построились.

Zeger77 Евгений Земков

без одной почки,без одного лёгкого без апендикса,и без селезёнки,и без половины печени жить можно

Валерий Клёнов

природа разрешила пользоваться мозгами только на 1% для нормальных людей. а если 10% то это гений

Виктор Райво

У каждого человека есть мозги, но как говорится в пословице дуракам везет или проще жить

Стас

Ну, вот у ментов только след от фуражки

Виктор Райво

Вы не правы т.к. когда что-то случится (пусть это не случается) вы бежите к ментам и не забывайте что они такие же люди как и вы

Стас

Вот и родилась у меня эта мысль, когда я к ним обратился, и я не лучше их

Виктор Райво

Приятно, когда человек это понимает

Стас

Все люди хорошие, просто мы не понимаем друг друга

Виктор Райво

И это тоже правильно

Лайт Темнова

это риторический вопрос, вы же знаете, и он не подразумевает точного ответа...

Стас

Всё равно интересно почитать ответы, как мыслят по этому поводу люди ;ведь это просто шутка, но все реагируют по разному

Олег Емельянов

А потому что органам надо переваривать,усваивать,а без мозгов вечный отпуск.

Олег Тарасенко

Нет,если нет мозгов-заливают тормозную жидкость! В черепе сто-то должно быть!

Тиллабек Мамралиев

как раз наоборот без некоторых органов можно жить а без мозгов не может жить

Svetlana Ym

Ну во-первых, мозг. И без него человек тоже не жилец. А вот без ума, я согласна.

Александр Домахин

если внутренность заполнить водой это тяжело а в голове вода это мелочь

Александр Домахин

и что теперь делать

Стас

Идти к нейрохирургу, мозги вправлять

Александр Домахин

пока на это не жаловался

Стас

Ну тогда слава Богу

Александр Домахин

слава всем у кого есть мозги

Alexander Gorbachev

простите...это как? Это какое то открытие. Пишите диссертацию скорее!!

Alexander Gorbachev

Бывает. Только ...одни мозги ума не прибавляют!!

Стас

Мудрость живёт не в мозгах, а в сердце; мозг-это диспетчерское отделение, которое рулит; если руль сломался или отсутствует, то можно смело сказать, что мозгов нет

Alexander Gorbachev

А можно без философии?

Стас

А попроще: сила есть, ума не надо

Alexander Gorbachev

Не деля ка

Владимир Кодов

ЭЭЭ вы тут внутренние органы не трогайте, мы за вами наблядаем уже...

Шамиль Мустаев

тело нуждаеться в подпитке а эго и без мозгов работает в омновном )))

Екатерина

мозги есть у всех.Только не у всех они функциогируют как положенно

Стас

Нууу, должна быть полная гармония; у одних работают у других-нет

Aleksei Sirbu

Мозг есть у всех,но зомбированные сатаной МА ,как Кремль от Ленина.