Лепрекон

Девчата на какой комплимент вы ведетесь?только честно,я никому не расскажу

Ответы
^-^ *******

Женщинам вообще нравятся комплименты )))) делайте их почаще, и узнаете какие самые действенные для каждой женщины ))))

Тина Гусейнова

А Я И НЕ ВЕДУСЬ. ЭТО СПАСИБО МНЕ, ЧТО Я ТАКАЯ КРАСИВАЯ И ОНИ СМОТРЯТ НА МЕНЯ И РАДУЮТСЯ ТАКОЙ КРАСОТЕ

Татьяна

Человек вообще по сути своей хорошо хранит секреты....группами.....человек по сорок-пятьдесят

Зульфия

Девчата, наверное, ведутся. Вот мы не ведемся уже. Уши слабые- лапша не держится.

Бабка Ёжка

если говорят, что красавица-не верю, а скажут умница-я прям-таки таю

Юлия

значение имеет не сам комплимент, а тот, кто его говорит)

Noname Noname

С возрастом появляется иммунитет на комплименты)

Валентина Мальцева

какая ты красивая если конечно девушка любит его

Mi
Mila

После которого не хочется бороться за правду))...

Сестрица Алёнушка

те кто знают, что такое комплимент, не ведутся).

Ол
Ольга

Не ведемся на комплименты, только улыбаемся!!!

Надежда Шуплецова

Ты такая, такая....слов нет как я тебя хочу..))

Цветочек

Комплимент от чистого сердца..искренне

Ирина Копытова

"Ты такая сексуальная, когда злишься")))

Людмила Милая

Я вообще не ведусь на комплименты

Лепрекон

ну такой красавице слов не найдешь чтобы сделать комплимент)просто смотришь и восхищаешься

Людмила Милая

Спасибо за приятные слова )))

Лепрекон

просто правду сказал)

Ильмира Насырова

Вы сегодня прекрасно выглядите...

Tu
Tutby

по поводу ума и способностей )

Tu
Tutby

что-то не так? ))))

Зарина

нет таких уже комплиментов

Анюта

Вашей маме зять не нужен?)

Кудесник

А кто хозяин квартиры , вы оба ?

Анюта

Банк)

Кудесник

У кого кредит на эту квартиру ?

Анюта

У меня, он созаемщик, плюс брач контракт что он не имеет на нее прав

Кудесник

Если все квитанции об оплате квартиры только ты платила , и нужно смотреть контракт внимательно читать , как он оформлен .

Ирина Малышева

меня комплименты бесят((((