К.
Костя ........

Почему соседи так не терпимы к тяжёлой музыке а сами попсу включают очень громко?

Ответы · страница 2
Марина Иногдамудрая

потому что тонкие стены

К.
Костя ........

Давайте жить в домах на расстоянии 3 км! 😉

Пономаренко Евгений

Все решает мощность.

К.
Костя ........

Мощность оружия?Могу в гости прийти и расстрелять всё,должен быть мирный выход! 😉

Пономаренко Евгений

Раньше когда-то выбирали не дом,а соседей.

Яна Власова

они просто эгоисты

К.
Костя ........

Согласен!!!Второй простой и очень правильный ответ,ну так почему мы такими стали?Я не хочу быть таким!

Яна Власова

если б вы не хотели, то не были б таким, каждый живет так как ему удобно, а потом ищет себе кучу оправданий

Лена Таланова

на вкус и цвет---

К.
Костя ........

А громкость тут при чём?Я могу ответить раза в 4 громче?

Лена Таланова

завидуют они вашей технике- вот и бесятся!

К.
Костя ........

А может ремонт хотят сделать за мой счёт,штукатурка точно отвалится и обои то же! 😄

Лена Таланова

ну вот - а ларчик просто открывался!

Дина М_______К

тяжелую музыку на расстоянии пережить очень сложно. ваши соседи к сожалению слышат только басы. знаю по своему опыту, как вроде долбят по голове молотком.

Da
Daria*

несправедливо:(

К.
Костя ........

Сейчас пытаюсь исправить не справедливость! 😉

Олька

нервные они

К.
Костя ........

С моей музыкой занервничаешь! 😄

Олька

а кто сказал что будет легко)))