Раиса Кадацкая

По чему многие жалуются на внешность , и никто--на мозги?

Ответы · страница 2
Владимир Быков

потому что...у некоторых внешность на первом месте...а мозги на втором...или вообще нет...

Вера

а как же выражение ну какая же я дура? только женщины так говорят, когда о чем-то очен

Вера

стремление к совершенству!

Раиса Кадацкая

Ну что вы..... мы и так само совершенство ..и почти идеал....

Вера

Конечно, но с морщинками бороться нужно!

Раиса Кадацкая

ЭТО не морщинки ...это радость на лице....это поцелуй Господа бога..

Катюшка Снеговая

потому что некоторые думают,что у них они есть,а на самом деле нет,во и не жалуются 😄

Жазира Мукеева

еще никто не может видить глазами мозги,из за этого обращают внимание на внешность

Раиса Кадацкая

я уже научилась обходится без нее ..

Жазира Мукеева

оо выше лучше чем Фаина Раневская!

Жазира Мукеева

абсалютно под корнем и в модуле!

Раиса Кадацкая

спасибо.вам... за слово доброе.

Жазира Мукеева

всегда пожалуйста! здоровье,счатье,долголетие ВАМ!

Оксана Каночкина

Потому что встречают как говориться по одежке значит спервп про внешность говорят

Юлия

хаха)) хороший вопрос)))))))))) по крайней мере мозговое отсутствие можно восполнить)))

Валентина Фёдорова

смешная а кто скажет что он дурак)))))а принимают по внешности а там как покатит))))

Бесовский Ангел

Потому что внешность изменить можно. А мозги какие есть, такие и будут всю жизнь

Александр

Жаловаться на внешность надо у пластического хирурга , а на " мозги " родителям .

Александр

Ты умна и жаловать не придется .

Галина Маркова

И ещё: на память, т.е. на забывчивость, и никогда на ум! Вернее, на его отсутствие.

Жанна Унерханова

кто жалуется на внешность у тех нет мозгов, и поэтому они не жалуются на мозги

На
Наталья

А чего жаловаться, если их нет, то и не хватит мозга на него же и пожаловаться

Ассоль )))))))

Потому что до этого надо додуматься. А если мозгов нет как они будут думать?

Ербол Кожуханов

ни раз не видел человека который считал бы себя тупым.а вот красивым, видел.

Паша Кошкин

Мозгов сейчас почти совсем в роддоме не кладут и жаловаться то и не на что.

Раиса Кадацкая

Хорошо еще про... пол- ребенка.. не забывают

Паша Кошкин

Да, всё чаще добавляют оттуда и оттуда пополам.

Паша Кошкин

не надо бояться, идите вперёд, а если вам страшно, то скушайте вы бутерброд и чаю с вареньем попейте, и смейтесь и не болейте...

Раиса Кадацкая

как хорошо вы сказали ..Благодарю...вас

Паша Кошкин

На томы и созданы, чтобы каждого вести по жизни, за то мы и получаем свои крылья и сан.

Николай Ушаков

Внешность создали мама с папой, а мозги сам тренировал! Кто на себя попрет!

Святослав Корецкий

Многие хотят пожрать подкачаться, потрахатся, а поумнеть нихто не хочет

Раиса Кадацкая

потому что с дурака... взять не чего.

Святослав Корецкий

три короба наврёш и делай с ним что хоч

Таисия Иванова

Развернул обертку у конфетки, "Красивая какая" ,а откусил, фу, какая бяка!

Раиса Кадацкая

так и есть одна соя сплошная..

Irina .

Я жалуюсь. Последнее время со скрипом работать стали. Старею наверное

Irina .

Думаю, куда масло лучше заливать и какое))

Раиса Кадацкая

А кто пьет...... закапывать ..а не пить.

Олег Полюков

мозги - потом -увы это действительность и с этим приходиться мириться