Ал
Алёна

Почему из церквей выкидывают брошенных кошек?

–4
Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

как это брощенный кошки \\коты в церкви оказались ??)))_ и как понять выбрасывают выброшенных \брошенных кошек !!--по канону религии в церкви вообще не должно быть животным место -в месте священослужения и тп - кроме птиц и то неправильно !_разве что мышь домовая забежит )))

Ал
Алёна

А как это? Действительно! У нас же не бросают! Какой конон запрещает передерживать кошек до пристройства в подсобных помещениях 🤔

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

собаки кошки считаються проводниками нечистого духа -

Ал
Алёна

А попы на хаммерах проводником доброты и славы Божьей.

Ви
Виктория

у нас под церковь собаку люди принесли и оставили. Так она теперь любимица всех соседей. ее подкармливают

Ал
Алёна

Вот я и говорю,что будь церковь добрее к животным, и народ туда потянется. Но не нужны мы там,видимо...и пример бы был для христиан,людей других религий. А то как с волками жить по -влдчьи выть что ли 🤦

Ничего Хорошего

Потому что лицемеры. Веруны вообще лицемерный народец.

Кто Назвал, Тот Знает

Может, потому что это не приют для животных?

Ал
Алёна

А приюты есть? Люди простые берут,когда могут. А

Кто Назвал, Тот Знает

Приюты во многих местах есть.

Ал
Алёна

что мешает церкви брать?тЛюдьми движет бескорыстие,доброта. Что движет служителями церквей тогда?

Кто Назвал, Тот Знает

Куда брать? В храм?

Ал
Алёна

Вы как будто не знаете,что на церковных территориях есть. Один храм,да?

Кто Назвал, Тот Знает

Не понимаю, почему Вы считаете, что кто-то, кому подбросили кошку, обязан ее взять себе. А то и не одну. Берите себе хоть 10. Кто ж Вам не даёт? Приют откройте.

Ал
Алёна

Вот так и говорят те,кому плевать. Не обязаны,но и доверия не внушаете,как к человеку, к верующему человеку.

Eлeнa 🇷🇺

Они даже не берут вещи для нуждающихся

–1
Ал
Алёна

А у нас есть общества,которые берут. Поэтому туда и не несут. Но ведь низко бросить, повторив то,что сделал нелюдь.

Eлeнa 🇷🇺

А у нас только новые и с этикетками

–1
Дядя Миша

Вот поэтому я и не несу Б/У вещи НИ КУДА! Потому что думаешь отблагодарят "нуждающиеся", а выходит, они тебя обсмеяли. А ещё я читал, что в Нагорный Карабах после землетрясения, привезённую гуманитарную помощь просто в грязь втаптывали эти самые "нуждающиеся", даже с этикетками ... Вот так вот!

Ал
Алёна

Да, порой бросают люди отданные вещи. Иногда собаки не едятхлеб,и людей это злит.

Николай

Кто и куда,адрес,имя священника

Ал
Алёна

Этого не скажу. Там женщина прячет их в кочегарке, я помогаю пристраивать. Но ещё бросают там. Увидели и сказали,что если не раздаст, вывезут подальше. И вывезли так многих,оказывается,уже. А у меня кошки болеют,к себе никак🤦

Николай

Храм не приют для бездомных кошек.Храмы строят верующие,и для верующих.Для бездомных кошек строят приюты,обычно волонтеры

Ал
Алёна

Как отписка чиновника.

Николай

Кошка домашнее животное.Храм общественное место.Хотя в храмах кошки и живут.Но храм это не приют для кошек,там нет места для приличного содержания кошек.Кроме кормежки,и места для кошек,в приютах всегда есть и ветеринар.Что вы тут пургу то гоните

Ал
Алёна

Ну,ладно уже Вам. Не читаю
Я вижу,что Вам плевать.

Алла Аа

Кошки портят там что-то когтями

Ал
Алёна

В ограде? Там полно места. Можно домики построить. Люди с радостью помогут. И кормами обеспечат тоже.

Алла Аа

Нам легче совет дать, но кошка проникнет внутрь здания, а попы боятся за церковную утварь.

Ал
Алёна

В мечети не боятся, а они боятся...

Алла Аа

Такие вот....

Ал
Алёна

Оправдания

Юрии Федоров

А зачем вы их туда скидываете?

Алекс Венцель

Конкуренция у кормушки...)))))))

Гарри Трубников

Сататанизм проник в церковь.

Ни
Ника

Это же не приют для кошек.

Ал
Алёна

А его нет. Уподобляться тем,кто бросил однажды,низко.

Марго Беккер

подбери чё звиздеть та?

Ал
Алёна

А чё не звиздеть,если учит церковь добру. Я подбираю как раз. Но я не церковь.

Петр Петров

Кто вам такое сказал ?

Ал
Алёна

Вижу

Петр Петров

Что-то не верится. Развелось вас, обличителей антиклерикалов.

Ал
Алёна

Если нет идеи, идите мимо. Ещё людей вы не истребляли

Вадим Иванов

А вдруг это ВЕДЬМА!😲

Юрий Бббббб....в

Самим не хватает!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Разберусь доложу

Нурислам Вагапов

они же не подают

Ал
Алёна

И то верно

М Я

это не правда

Ал
Алёна

Это хорошо если у вас не так. Но не будьте как училка моего сына,которой что ни скажи,все неправда. Она одна правду говорит.

М Я

так вот и слушайте её

Ал
Алёна

Неправда пишется слитно. И идите отсюда. Кыш.

М Я

иди отсюда, кыш, пишется через запятую

М Я

а вот иди в жопу, пишется отдельно

Ал
Алёна

👋 кому ты нужна с твоим русским 😄

Валерий Егов

А собак?

Валерий Егов

Откуда в церкви брошенные кошки? Я рассуждал вообе о возможности присутствия кошек в храме. А что за брошенные кошки в храме? Кто их там бросает?

Ал
Алёна

Кто же,кроме людей это может сделать 🤷 Везде кидают и туда тоже. Глупые особи считают,что оттуда их заберут верующие. Как будто люди всемогущи. Да и у нас в церковь мало кто ходит,чтоб взять их. Тем более, служители церквей показывают прекрасный пример равнодушия.

Валерий Егов

Алёна, как ты себе это представляешь? Кто то специально идёт на службу и захватывает с собой коробку с котятами? И там, в храме оставляет?

Ал
Алёна

Вы что?! Кошек бросают везде. Не на службу они ходят к церкви, а выбрасывать их. А служители лишены сострадания, ничем не помогают брошенным животным. Наоборот совершают тот же поступок что и злодеи-выбрасывают кошек.

Валерий Егов

Но, что бы кошка там, на территории храма оказалась её именно туда надо принести. Сознательно. А служители, они что, санитарной очисткой города занимаются? Они храм должны содержать в чистоте и порядке, а не приют для животных устраивать. Опять же существует древнее правило о том, что животных не должно быть на территории храма . Поэтому служитель обязан очистить территорию. Он обязан исполнять Устав церкви.

Света Дмитренко

какают

Ал
Алёна

Вы не считаете, что это человеческий фактор? А если хозяева выбросили за то же, им тоже есть оправдание?

Света Дмитренко

конечно

Ал
Алёна

Значит, хозяева не так научили или не все сделали,чтобы научить. У меня из десятков подобранных животных всё научились. Так что,все дело в людях. Или сволочизм или тупизм. А может быть пупизм,возомнили из себя богов. Я желаю,чтоб таких людей тоже выбросили. И это будет. Не с ними,так с их детьми.

Ал
Алёна

Я тут давно. Знаю,что больных много. Гуляйте с миром.