Денис Петрашов

Один телефонный звонок. Себе в прошлое. 30 секунд на разговор!!! Чтобы Вы сказали???

Ответы · страница 12
ОК
Олег Кутняк

не уволняйся с работы

Иван Сыпченко

на сколько в прошлое?

Денис Петрашов

Не имеет значения!!! Важен сам смысл того, что вы можете это сделать))).

Денис Петрашов

Посыл к действию))) Здорово, спасибо! 👍👍👍

Оксана Шункиева

Умничка! Так держать!

Н*
Наталья *******

Я люблю, тебя, жизнь!!!

Алексей Пронин

Люби жену,не пей вино

Денис Петрашов

Омар Хаям, вас бы поддержал))).

Наталья Романова- Z

И звонить бы не стала

Вадим Соколов

Насколько в прошлое?

Денис Петрашов

Точку отсчета выбирайте сами!!!

Вадим Соколов

Вещь,куда подъехать для разговора?🤔

Денис Петрашов

Набережные Челны 45/09. Бутылку с собой бери, здесь без нее не разобраться))).

Вадим Соколов

Понял,пошёл бензин на дорогу заливать.Чекушки полутаралитровой хватит?

Денис Петрашов

Давайте!!! Мало будет, проблем нет, всегда еще найдем))).

Ирина Борзенко

смотря в какое время

Ирина Борзенко

Если в школьное,я бы сказала,учись,не ленись...

Алена Тихоненко

Ало!!! Бабушка как ты?

Маша

Учи уроки и иди в мед

Людмила Никитина

не делай ошибок ЛЮДА

Ал
Алена

Оставь этого малыша!

Оk
Оks

держись.. здесь хуже.

ОК
Олеся Кость

Что одной быть проще

Дм
Дмитрий....

да ниче не успеешь...

Дм
Дмитрий....

да.....я на том этаже....где пока и не слышу и не вижу.....может ты и прав....

Денис Петрашов

Выбирайтесь из скорлупы))). Мир прекрасен, если любить его всем сердцем. Про людей умолчу, мы все разные))).

Дм
Дмитрий....

у меня есть пути выхода ....это мои духовные интересы....так что не только на прагматическом этаже сознания я нахожусь....

Денис Петрашов

Это прекрасно))). Удачи в поисках счастья!!! Духовного равновесия!!!

Дм
Дмитрий....

равновесие между реальностью земного бытия-суть прагматическое сознание.планы.цели.жизненые задачи.....и устремленность к духовным планам умственого сознания мечты и фантазии.......да есть как бы....

Аркадий Макаров

Заткнись прошу тебя

Денис Петрашов

Я надеюсь вы не проговорились о военной тайне?)))

Денис Петрашов

Любопытно. А про что??? Вы бы сами поняли о чем речь?

Денис Петрашов

👍 ну вы просто капитан очевидность, понятно что про себя))).

Аркадий Макаров

Вот поэтому и не признаюсь

Денис Петрашов

Уважаю Ваше мнение!!! Удачи Вам!!!

Ле
Лена

а что бы изменилось?

Денис Петрашов

Дать определенное напутствие, чтобы изменить часть своей жизни, или подкорректировать ее))).

Денис Петрашов

Елена, прочитайте внимательно вопрос!!! И представьте идеальный момент в котором у Вас 30 секунд. Но судя по Вашей демагогии, вы их уже исчерпали))).

Денис Петрашов

Глупо Елена не включить фантазию, когда у Вас появился такой шанс))).

Денис Петрашов

Т.е. если человек, задействуя мозг, фантазирует на какую-либо тему это есть пустое место)))? Я правильно понимаю Ваши мысли

Денис Петрашов

Бесполезное занятие тупо сидеть в контакте, или одноклассниках))).

Лейла *

СКУЧАЮ ,ЛЮБЛЮ ,ПОМНЮ

Лейла *

14 лет как уже нет с нами мой ЕДИНСТВЕННЫЙ мужчина ,и если бы мне предоставился случай позвонить ему ,я бы ему сказала только три слова : люблю ,помню ,скучаю .

Лева Правая

учи английский язык

Жанна

Дура! Слушайся маму!