Rada Raiskaj

Говорят,что с такими глазами,как у меня, я могу править миром,и где тогда моя корона?

Ответы
Валерий Лисовский

Три замужние пары (пожилая, средних лет, и молодая) хотят стать
прихожанами одной церкви. А пастор им и говорит:
- Условие у нас одно есть: вы не должны заниматься сексом две недели.
Ну, через две недели приходят все снова к пастору.
Пастор спрашивает пожилую пару:
- Ну как, выдержали вы испытание?
- Да, - отвечает пожилая пара, - Все было очень даже легко.
- Хорошо, - говорит пастор, - отныне вы желанные посетители
нашеи церкви.
Затем задает такой же вопрос паре средних лет.
- Да, - отвечают те, - Было непросто, но мы сдержались.
Ну, пастор им в ответ:
- Хорошо, теперь и вы - желанные посетители нашей церкви.
И задает тот же вопрос молодой паре.
- Нет, - отвечают молодые супруги, и муж добавляет:
- Мы очень старались, но однажды жена потянулась за банкой с зеленым
горошком, выронила ее, нагнулась... ну, тут я и не выдержал...
Пастор расстроился и говорит:
- Это плохо, не стать вам желанными посетителями нашей церкви.
А муж:
- Да я понимаю, мы и в том магазине теперь нежеланные посетители...

Владимир Соколов

Смотря что есть мир…? Если править миром - тишиной в сердце, что является подлинным счастьем...? То тут глаза не помогут, тут дела нужны и я скажу даже больше, поступки! А это значит жить не ради жизни, а ради блага ближнего своего, то есть тут нужны приправы такие как, любовь, уважение, прощение, сострадание... ну а если имеется ввиду править, стать величайшим кровососом, потребителем мира, возвыситься над всеми, то здесь глаза возможно и помогут, но, с небольшой примесью, подлость, ханжество, предательство, лицемерие, жестокость, и прочие ингредиенты.... все просто☺️ главное понять что ты ищешь? Какой мир? Чем жаждешь править....? Если мир в душе, это рай, свет, счастье, любовь, полнота жизни.... Если мир под ногами, это ад, пустота, темнота и одиночество....☺️❤️🌹

Елфимов Владимир Фёдорович

Приветствую Вас! Иисус Христос Господь и Бог наш сказал: - "Ибо что пользы человеку приобрести весь мир, а себя самого погубить или повредить себе?"
Евангелие от Луки 9 глава – Библия: https://bible.by/syn/42/9/#25

Zavod Lab

только этого не хватило

Igor Kozhin

Добрый День Rada😉 Сейчас Весна и пока что погодные условия позволяют, спокойно и свободно можно просто нам с Вами где-то встретиться и обсудить любые Жизненные вопросы. Хорошо? 😘

Rada Raiskaj

Та без проблем...приезжай, поговорим...

Igor Kozhin

Может быть подскажете когда и куда, во сколько? 🙂

Rada Raiskaj

Ростов дон

Igor Kozhin

Мне раньше и приходилось там бывать, теперь по некоторым причинам временно не смогу туда поехать... Может Вы ко мне в Лондон? 😉

Rada Raiskaj

Выезжаю..жди

Igor Kozhin

😘

Sergey Kim

"И мир проходит, и его желания, а исполняющий волю Бога будет жить вечно"(1Иоанна 2:17). Для этого мира корона в скором будущем непонадобится, а вот сохранить глаза на вечно можно.

Владимир Семенов

править миром можно и без короны нужно только захотеть а с таким взглядом и хитрыми глазами уверен найдутся многие кто готов будет бросить и то и другое к вашим ногам 🤔

Rada Raiskaj

Ага..уже накидали под ноги...не разгребёшь

Александр Смирнов

Глупого мужчину всегда можно узнать по глупым глазам.Но женские глаза.....Чёрт их знает!Не то глубина-не то томность;не то мысль-не то любопытство...и вдруг дура!( Саша Черный).

Владислав Кравцов

Нет короны, значит не заслужила еще. Не доработала в чем-то. Не каждый,имеющий руки, умеет ими пользоваться. С тонкой материей, вроде глаз, стопудово так же

Евгений Загарин

Править одной страной, это уже обуза. Как сказали бы в Одессе: "А оно Вам надо?". Лучше найдите того, кто утонет в Ваших глазах и сделает счастливой.

Diego Ilyas

тебе врут. и глаза тут не причем. женщину украшает скромность. и все владычицы плохо заканчивали. как в той сказке про золотую рыбку

Дмитрий Иванов

Хотеть и стать две большие разницы. Станете, будете владеть короной и если глаза это зеркало ума, тогда вам и флаг в руки.

Александр Cамущенко

Вы, обратились по адресу...🤔 Здесь много Ваших подданных... скоро принесут и... 😉 обложат...😉 Ваше Величество...😁

Rada Raiskaj

Хоть один на моей волне оказался..спасибо подняли настроение

Дмитрий Шалимов

Ваша корона совсем недалеко от Вас,ее только надо рассмотреть,вовремя взять и крепко держать. С уважением Димитрий!

Дмитрий Шалимов

Ваша корона совсем недалеко от Вас,ее только надо рассмотреть,вовремя взять и крепко держать. С уважением Димитрий!

Александр Сорокин

А вам не предлагали обратиться к психиатру.Может люди иносказательно предлагали вам полежать в психушке.БЕЗ ОБИД.

Rada Raiskaj

Нет Саша...они реально про глаза..

Александр Сорокин

При гепатите тоже изменяется цвет глаз.Похоже у вас здоровье проверить надо.Я не врач но это настораживает.

Haybatullo Shodiev

Давай размер своей благородной головы и я приготовлю и отправляю корону,и ты становишься ЕЕ Величество Rada R.

Слава Макурин

да, представь, и я об этом сразу подумал, как увидел фото. значит - не врут! корона будет - главное в это верить!

Viktor Dratch

В БУТАФОРСКОЙ...НА БОЛЬШЕ НЕ РАСЧИТЫВАЙТЕ...ТЕПЕРЬ ПЕРВЫЕ ЛЭДИ ГОСУДАОСТВ ТВАРИ КОВАРНЫЕ И РАСЧЁТЛИВЫЕ....

Андрей Чернов

скорей всего они имели ввиду. ЧТО МОЖНО УТОНУТЬ В ТВОИХ ГЛАЗАХ!!! тогда КОРОНА НА ДНЕ ОКЕАНА! ТАМ ИЩИ ЕЕ!

Александр Храпач

Она в надёжном месте,Рада!)) Я скажу об этом несколько позже - не пришло ещё время...😎🙃🌹😉