Валерия Шапаренко

женщины какого знака зодиака самые мистические?

Ответы
Пинфло

Если муж говорит – «Я тебя люблю», то не упускайте этот шанс, обязательно потренируйтесь и ответьте ему вопросами: «А ты точно меня любишь?», «Очень?», «Очень-очень?», «Очень-преочень?» и дальше по нарастающей.

Марина Матвиенко

Не думаю, что знак зодиака влияет на мистику, думаю зависит от того из когого рода человек. Бывают простые люди, и с мистическим наклонением.....

Вадим Старков

с разбитым сердцем )) но специально для них знака Зодиака не придумали

Евгений Анохин

Все бабы ведьмы ! Токмо если влюбленная То хорошая ведьмочка )))

Александр Ферра

Зависит от состояния мужчины, который их оценивает 🙂

Юлий Николаев

Каждая по-своему... в основном - Скорпион, Весы..

Artur Tutin

весы, жизни мало чтоб в чём то определились

Валерия Шапаренко

я не о неопределенности

Artur Tutin

так это и есть мистика, мозги богом даны а получившие не знают что с ними делать

Andrash Shandi

это не от знака зависит а от самой женщины.

Валерия Шапаренко

ооооо нееет

Andrash Shandi

оооооооооооо да!!!

Иван Ручкин

все пишут, что рыбы, но трудно согласится

Валерия Шапаренко

Нет не рыбы

Иван Ручкин

астрологи врут, что-ли

Валерия Шапаренко

Не это говорят астрологи

Иван Ручкин

а как же это -Общая характеристика знака зодиака Рыбы Обладают высокоразвитым чувством интуиции. Это люди со спиритуальным подходом к жизни. Двойственные натуры: с одной стороны, честны и трудолюбивы, методичны, с другой - мечтательны и впечатлительны. Идеалисты, ищут гармонию, красоту и мир. Испытывают глубокие разочарования, поняв, что жизнь далека от совершенства. Предпочитают одиночество и созерцание. Материальные ценности для Рыбы - ничто по сравнению с духовными. Источник: http://proeveryday.ru/index.php?id=goroskop/ryby1 ©️ proeveryday.ru

Валерия Шапаренко

О скорпе почитай

Иван Ручкин

Ну не знаю, что и сказать, но почему, тогда, пишут, что самые сильные знаки это зимние, то-есть козерог водолей и рыбы

Владимир Жмуров

Всё зависит не от знака, а от женщины!

Сəттіғұл Нурсариев

Все женщины мистические создания

Марина Пашковская

Скорпионы-это роковые женщины!

Юрий Коврижкин

да они все по ходу мистические

Александр Кушнир

Всех знаков. Все мистические

Ал
Алексей

Те которые красиво выглядят

Татьяна

водные и огненные

Ал
Алексей

наверное

Татьяна

ок

Павел Вы

Весы..вечно гадают...или или;)

Даулетхан Жакенов

мы не женщины пингвины И КТО

Анна

Насколько знаю - Скорпион )

Анна

😊

Дильшод'$

Скорпионы. Водиные знаки.

Валерия Шапаренко

видимо тебе бракованый скорп попался😀

Дильшод'$

😀😀.

Дильшод'$

С наступающим праздником и с наилучшими пожеланиями.😀😀

Валерия Шапаренко

спасибо. тебя так же

Игорь Анфиногентов

Женщина-мать.❕