Гармония Россия

Три самые замечательные места на свете:быть в чьих-то мыслях,в чьих-то молитвах и чьем-то сердце.........?

Ответы
Ильшат Валиуллин

Самое замечательное место на свете это когда ты, будучи абсолютно здоровым и полноценным человеком, можешь позволить себе находиться там, где тебе комфортно и уютно!

Гармония Россия

Почему нет?Таки да!!!

Па
Павел

Три самых замечательных мест на свете: Бть всегда в чём-то сердце, быть в чьих-то головах и конечно же быть в чей-то душе и оставить там о себе память

Гармония Россия

головы-это и есть мысли,просто более правильное выражение-быть в чьих то мыслях.

Па
Павел

мда сори ошибся.

Александр Андреенко

Одно: в сердце. Мысли могут быть и враждебными. Молитва - всего лишь суррогат аутотренинга (чаще всего бесплодного - в отличие от настоящего)

Гармония Россия

Нет,не так ....

Стас Кан

Это почти в клетке!!! Оттуда не вырваться: Не выпустят!!!)))) 💐 Привет, Солнышко!!!💐 💐 💐 😁 😘 😘 😘

Гармония Россия

Свободней,чем в этой клетке,нет нигде.Привет,Стас!🕊️ 🌷 🤝 😁 🐬 🌟

Стас Кан

)))) Ну да, Ты права!!! Оттуда никто и не стремиться вырваться!!!)))) Там Сладко и Спокойно, как в колыбели!!!))))😁 💐 💐 💐 😘 😘 😘

Гармония Россия

🤝 🤝 🤝 🌟мы,как всегда,в согласии....

Га
Галым

Сравнимо как с ангелом.. Кто-то молиться если за кого-то от сердца и мыслями только о нем, Господь слышит

Гармония Россия

Да!Доброй ночи!

Га
Галым

Доброй).. Как у вас?

Гармония Россия

3 ночи у нас.

Га
Галым

У меня 6 ч. Давайте в личку?

Гармония Россия

Хорошо.

Га
Галым

)

Наталья Тюленева

Хорошо сказано!!!))) Надеюсь не только мамы на такое способны))) правильно воспитанные дети, например)

Гармония Россия

да,это очень здорово,если дети)

Наталья Тюленева

Иногда детишки удивляют своей непосредственностью. И радуешься, что не все еще потеряно, есть будующее у наших детей. Только надо им правильно все показать, рассказать что ценно...

Гармония Россия

согласна с вами абсолютно.))

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍И мы есть!!!!!!!!!!!!!!!😘 😘 😘 😘 Приветик)))

Гармония Россия

Привет,моя хорошая,привет!Как хорошо,когда они есть и они рядом!🙏 😁 🌷

Aleksander Haijam

Мысли, они о человеке разные бывают. Да. Так. Мне лично так кажется, неразумному. 🙂

Ал
Александр

быть и не быть. но надо гордыню усмирить, и тихохонько так подкрасться и как .....

Гармония Россия

Интересно...что и как....

Ал
Александр

... и как..... тогда в мыслях, молитвах, да наверное и в сердцах(возможно с матами) у этого человека ...... замечательно. ЭХ. Тоска!!!!!!!!!!!!!!!!

Aлександр Кузьмин

....... и сдохнуть с голоду ! (про прижизненное посещение этих мест - речи нет?)

Vladimirs Cucukins

Нет. Есть одно: быть на своём месте. И только.😜

Гармония Россия

Мы ведь уже говорили об этом.

Vladimirs Cucukins

И это ничего не меняет. Ни для меня, ни, как вижу, для вас...😉 ☺️

Гармония Россия

Да,для меня точно нет.Я свой выбор сделала 20 лет назад и другой дороги нет.

Vladimirs Cucukins

Вот и ладненько...😂

Ла
Лара

Да, идеально...чаще в этих трёх местах - трое разных людей

Гармония Россия

Многие именно это подмечают.А мне бы наоборот,у одного,но в сердце,мыслях и молитвах.

Ла
Лара

Мне бы тоже..

Гармония Россия

👍🌹🌹🌹все будет,да?

Ла
Лара

Будет)💗

Гармония Россия

Супперррр!

Ан
Ангел

двигался всё быстрее и быстрее, было слышно «хлюпанье»

Гармония Россия

а стихи гдеп?)))

Ан
Ангел

В новом году госпожа-Нежно, медленно углубляясь

Гармония Россия

давай,в Новом-уже на более высокий уровень.

Ан
Ангел

Давай на более нежном уровне=Мои руки нежно касаются твоего живота и я чувствую как дрожь проходит по твоему телу. Как же оно отзывчиво на прикосновения, как податливо на мои ласки

Гармония Россия

я не это имела ввиду.

Ан
Ангел

Что имею то и введу=Твой интимный, розовый цветок,
Поцелую, сделаю глоток,
Как вкусны с нектаром лепестки,
Возбуждают нежностью любви.

Юрий Бббббб....в

Есть только одно замечательное место - ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!

Юрий Бббббб....в

А, нет никакого спора. Для чего спорить? Жизнь - это то, что есть, а не то, что хотите вы!

Гармония Россия

и вы...надеюсь...или непогрешимый эталон...как всегда

Юрий Бббббб....в

С чего это вы взяли? Совершенно неважно, что происходит. Важно, каков ты в этом происходящем!

Гармония Россия

просто перчитайте ...и поймете все...если нет- экскьюз ми....

Юрий Бббббб....в

Перечитал. И, что?

Александр Яковлев

А если это мадам Вонг? В её мысли? не приведи господь!

Vi
Viktor

Замечательные слова!!! Вы - умница! 👍 🌹 🌹 🌹

Гармония Россия

Спасибо,я рада,что вам нравится.

Vi
Viktor

И мне приятно! Вот вам от меня эта песня! -

Гармония Россия

спасибо,аллаверды и вам от меня.

Vi
Viktor

СПАСИБО!!!

Aбуссупиян Гаджиев

А В ДУШЕ ТО НЕУЖЕЛИ НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЭТИ МЕСТА НАТАЛИ?

Гармония Россия

Не поняла,ещё раз.

Aбуссупиян Гаджиев

ПО МОЛИТВЫ И БОГА ПОНИМАЕШЬ ТО, А ПРО ДУШУ ЧЕЛОВЕКА ПОНИМАТЬ НЕ ХОТИТЕ ТО НАТАША.

Гармония Россия

Это вы так решили.Люди говорят обратное.Которые рядом.

Aбуссупиян Гаджиев

В ДУШЕ ОБРАТНОЕ И МЫСЛЯХ ТОЖЕ У НИХ ОБРАТНОЕ ЖЕ. ВЕД ГОВОРЯТ НА БОГА НАДЕЙСЯ, А САМ НЕ ПЛОШАЙ НАТАША.

Хэ
Хэнк

Быть на работе,замечательное место,тогда четыре.)))

Хэ
Хэнк

Ага,комаров кормить😁

Гармония Россия

Уже на работу???

Хэ
Хэнк

Не,через три часа.

Гармония Россия

Спи,отдыхай...

Хэ
Хэнк

Да поспал немного вечером,теперь вот не охота.

Валерий Митюшкин

и это место лишь у одного человека по имени МАМА

Гармония Россия

И любимого человека тоже.

Валерий Митюшкин

может быть

Валерий Митюшкин

не надо так утверждать в молитвах вы у него наверняка не будете да и остальное не на всю жизнь а у Матери это все будет до самой смерти

Гармония Россия

Не правы.

Валерий Митюшкин

ну как знаете

Павел Мерзликин

В общем: не давать покоя по всем направлениям.))))