Еlena Spiryagin

Будет ли мне счастье?

Ответы · страница 2
Владимир Павлов

ага......без меня?.....какое ж это шчасьтье?....)))

Олег Тарасенко

Если будешь сидеть и ждать-то нет,не будет!

Eugene Polli

Да! Поверь, у меня глаз карий, могу и могу..!

Людмила Некрасова

Как мне говорила мама: "Всё в твоих руках!"

Еlena Spiryagin

А моя мама меня обвиняет во всех смертных грехах и постоянно подавляет.

Людмила Некрасова

Становитесь большой! Почитайте что-то по психологии и определитесь. м.б мама в чём-то и права.

Николай Верниковский

оно вокруг тебя. бери. и сохраняй его.

Capacit Capacit

Вы уже счастливы! Что рядом нет меня!

Capacit Capacit

Поверьте на слово и будьте счастливы!

Сергей Кувайцев

только после моей терапии...........

Еlena Spiryagin

так нервы вроде отвечают взаимностью, только головка какая-то забитая, как будто невысыпающаяся никогда.

Сергей Кувайцев

са мной высписся............будешь спать 3 дня подряд,потом 3 дня смеяться

Сергей Кувайцев

ну и как тебе терапия ...........

Еlena Spiryagin

Сейчас бы в киношку сходить.

Сергей Кувайцев

твой канешна любимый про любоффффффффффффф

Валентина Маляева

а почему сомнения одолевают?

Еlena Spiryagin

Вот живет в подъезде вдовец, кормит кошек,все разговоры о бывшей жене, работает, любит подвыпить , активно отметает все намеки на пойти в кино. Сейчас сварила борщ. А понести ноги не идут. Он интеллигентный, но как говорится герой не моего романа.

Валентина Маляева

Вот и отнесите!!!! Лучше сделать и покаяться....А что так к своему прошлому относится...так это говорит о том ,что он замечательный человек!!! Поддержите...а там глядишь и дружба начнется....

Еlena Spiryagin

дверь не открыл, он же трус, думает из-за квартиры

Валентина Маляева

Если Вам и действительно нравится этот человек...наберитесь терпения...будьте пока другом...выслушивайте его ,поддерживайте...У него же трудное сейчас время....Мужчины это любят!!! А там смотришь...и разберется в Вас ,что Вы без корысти!!!

Еlena Spiryagin

Спасибо Вам, Валентина, хочу сделать Вас другом, но не знаю как, доброй ночи.

Wladimir Sanzhaew

Этого некто не может знать.

Wladimir Sanzhaew

Александр тут задали вопрос< будет ли мне счастье?>

Трезвый

я вот спрашиваю ,а что это За штука такая - счастье у Елены?

Еlena Spiryagin

…на свете счастья нет, а есть покой и воля…

Бедный Мойша.

в израиле все счастливые

Котэда

а чо ж они тогда плачут у стены?

Баша Михаил

Полные ладошки!!!)))

Баша Михаил

Дарите и умножится)))) 🌹

Иван Парусов

Да! Но не на долго!

Еlena Spiryagin

Зато будет с чем сравнивать.

Иван Парусов

это по-детски.... не стоит....

Еlena Spiryagin

Все девчата парами, только я одна.

Иван Парусов

да лесбос это плохо! Я за натуральное!

Александр Таран

А Вам его мало ? )))

Еlena Spiryagin

В смысле соглашайся на рай в шалаше, если терем с дворцом кто-то занял?

Александр Таран

Ачто , " ....... там все места блатные расхватали ....." ? )))

Еlena Spiryagin

Не блатные а более достойные...

Александр Таран

И кто же это сказал , что они более достойные ? А может быть просто приспособились ? )))

Еlena Spiryagin

Приспособиться тоже надо уметь.

Мадина Мукашева

Та же проблема

Мадина Мукашева

И я тоже бесконечного счастья Вам желаю

Ир
Ирина

обязательно 🙂

Константин

Да здесь. Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Напиши своё мнение об этом проекте. ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо-продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: ralgart@ya.ru

Dimka Seleznev

вам незнаю.

Еlena Spiryagin

и вам, и вам, и вам того же самого.

Елена Сыропятова

а у меня .

Еlena Spiryagin

"На свете счастья нет, а есть покой и воля..."

Елена Сыропятова

ну каждый по своему думает какое есть счастье .

Андрій. Ми З України!

Будет.