Не
Нелля

Одиночество вдвоём , испытывали??

Ответы
Ла Риса

страшнее нету одиночества, чем одиночество в толпе. когда безумно всем хохочется, а плакать хочется тебе

Не
Нелля

Да,состояние не из приятных!

Не
Нелля

За это ,нельзя не выпить...

Ke
Kenes

Одиночество в двоём это наедине со своей тенью,со своей душой и со своим отражением в зеркале

Сергей Руд

Одиночество со своим человеком это целый мир ,который интересно изучать всю жизнь

Александр Бушманов

и продолжаю испытывать. это когда ты понимаешь что второй тобой явно пользуется

Вл
Владимир

Пусть уходит грусть. Я к тебе прийду. А когда прийду Праздник будет Пусть...💃🤗

Не
Нелля

Муж да жена, два сопага пара.

Вл
Владимир

Два сопага пара, да оба левые...

Вл
Владимир

Кто там шагает левой... правой , правой...💃🤓

Не
Нелля

Дунай,Дунай а ну узнай,где чей подарок...

Вл
Владимир

Платьев у мамы Ну просто Не счесть Синее есть И зелёное есть Есть голубое С большими цветами Каждое служит По своему маме...💃😍

Эл
Элина

Да, потому отношения в семье были обречены, расставание прошло безболезненно.

Не
Нелля

Они в этом не плавают....))

Эл
Элина

Настоящие не любят жаловаться и жалеть себя

Эл
Элина

А так все это исправимо, все можно изменить пока живой

Эл
Элина

Это уже другая тема, не стоит терять время пытаясь изменить других, надо менять свой мир, окружение или смириться, изменить свое отношение

Эл
Элина

Благодарю и Вам всех Благ!

Кы
Кызыма

Нет. Одиночество, хоть, вдвоём, хоть, одному, это неумение быть с собой наедине.

Та
Татьяна

Да и очень часто. Это хуже, чем просто быть одной и заниматься своими делами.

Валентина Мезрина

Испытывала! Очень тяжело, лучше полное одиночество- оно не гнетет, а радует

Евгений Бриг-Снежин

И это - тоже важные дары свыше! Уныние🖼 = грех великий...

Не
Нелля

И всё же многие в нём прибывают..

Евгений Бриг-Снежин

Это от неверия в силы свыше - в добро и в Свет по жизни ...🖼

Евгений Бриг-Снежин

Да.. верую! По вере и даётся...🖼

Евгений Бриг-Снежин

без фанатизма.. но молитвы помогают 🖼

Ма
Мартин

Es ist unmöglich, Andrew zu langweilen. Er und ich sind seit 6 Jahren zusammen, und ich war noch nie so weit von Langeweile entfernt.

Жа
Жако.

Уже 6 лет вместе, и расставаться с ним я не хочу...

Не
Нелля

Ну наверное это правильно..

Жа
Жако.

36 лет будет в этом году....

Жа
Жако.

Да...у нас полное взаимопонимание...

Не
Нелля

Так и должно быть. А как вас Олег называет...

Пётр Тавриль

Как это можно тем более с бабой. Почему баба? Потому что коротко и понятно.

Не
Нелля

Забыл добавить ПЕРЕХВАТЧИК...

Пётр Тавриль

Да как хочешь назови. Главное не отказывай.

Пётр Тавриль

А чё ? Не дали и не надо. У вас потёрся и дальше попёрся.

Не
Нелля

Вот поэтому и не пользуюсь одноразовой посудой... Только грязь собирать и унижаться перед козлом.

Пётр Тавриль

Ну тогда паси своего козла.

Евгений Шевченко

Перед расставанием очень даже много раз.. расставания нормальные всегда

Не
Нелля

Кто не мечтает,тот не живёт)))

Евгений Шевченко

это -да.. ты еще живешь, я - доживаю)))

Евгений Шевченко

в Думе слово же придумали "время дожития" я оценил)))))

Не
Нелля

пипец!!!,они к этому стремятся!

Евгений Шевченко

ножки.. ножки)) Нель, не могу удержаться никогда, чтобы снова не увеличить твою аватарку)) маньяк

Татьяна Алексеева

От одиночества и печаль корчится...
Листва шелестит нарочито-узорчиво

|=
|=|@©Tя

Испытывала с обоими бывшими. Вроде вместе, а каждый где-то отдельно

|=
|=|@©Tя

Любовь слепа, а порой очень слепа. Просто любила и просто запрещала себе все, что им неприятно. Второй всё-таки познакомил с чемьей и решила, что такое просто так не делается, но рано обрадовалась. Буквально через пару дней бабуля его увидела, что жарю нам с ним на завтрак омлет с сосисками и просто принесла мне мой чемодан типа собирайся и вали отсюда. Вот почему я этот омлет сделала, а ни например оладьи или сырники. Значит не умею готовить и внучок ее загнется в скором времени со мной с голодухи, а внучок даже не вышел вернуть меня обратно. Как потом объяснил с бабушкой мол лучше не спорить строгая очень и просто не надо к ним больше ездить. Вот тогда у нас все хорошо будет мол и искренне не понял, что правда ушла от неоо, а не просто мой каприз и потому не беру трубку от него

Не
Нелля

Да,любовь зла..... но мне козлы не попадались..

|=
|=|@©Tя

А мне хватило и по-моему навсегда. Нет конечно списываюсь и сечас, но слишком о любви заводят песню. То есть тупо только койка нужна. Один даже за деньги предлагал. Типа деньги у него есть я ему понравилась значит просто таки обязана прибегать как только у него зачесалось. С трех аккаунтов доставал

Не
Нелля

Понятно,один блуд интересует .

|=
|=|@©Tя

Был интересен, в универе. А щас извините трицатка подходит и хочется какой-то определенности. Да и тупо нарожать чтобы потом думать где папаш искать тоже как-то не охота

Ольга

нет. даже если сидим в разных комнатах и занимаемся своими делами.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Когда не был женатым, уходил от одной к другой, мне было всё равно.

Светлана Белозерова

Да,было дело,да скажу так-можно быть в браке и при этом одиноким.

Evgenij Nikolenko

Да пока не родились дети а потом как понеслась веселуха😇🥰😂

Тр
Трофим

да. дети выросли. любовь ушла. вдвоем , но одиноки доживаем.😒

Alisa Warshavsky

По сути, это всегда и у всех! Есть только временные рамки....

Alisa Warshavsky

Любое исключение из правила, только подтверждает присутствие этого правила....

Не
Нелля

А между какими числами,Ваш знак зодиака??

Alisa Warshavsky

С 19-го ноября по 12 декабря! Но не все Змееносца рождаются в это время! На теле есть маркировка, родинка крупная подмышкой и буква Y из мелких блеклых родинок в любом месте на теле, у меня на правой тыльной стороне ладони.

Alisa Warshavsky

Не выдумывайте! Хе хе! Вы, Водолей, ещё и 25 число, в сумме 7 .... Нехорошее число....

Alisa Warshavsky

Нет! Вы, Водолей, точно! Знаков не 12, а 13, поэтому числа смещаютсяя в правильный порядок...