Не
Нелля

Одиночество вдвоём , испытывали??

Ответы
Ла Риса

страшнее нету одиночества, чем одиночество в толпе. когда безумно всем хохочется, а плакать хочется тебе

Не
Нелля

А не опьянеем?))

Ла Риса

нее. там по чуть чуть

Не
Нелля

Хорошо,тогда можно....

Ла Риса

чин чин

Не
Нелля

Чин чин!

Ke
Kenes

Одиночество в двоём это наедине со своей тенью,со своей душой и со своим отражением в зеркале

Не
Нелля

Или с человеком...

Сергей Руд

Одиночество со своим человеком это целый мир ,который интересно изучать всю жизнь

Не
Нелля

Возможно.

Александр Бушманов

и продолжаю испытывать. это когда ты понимаешь что второй тобой явно пользуется

Не
Нелля

Это,немного не то!!

Вл
Владимир

Пусть уходит грусть. Я к тебе прийду. А когда прийду Праздник будет Пусть...💃🤗

Вл
Владимир

Два сопага пара, да оба левые...

Не
Нелля

Бывает...

Вл
Владимир

Кто там шагает левой... правой , правой...💃🤓

Не
Нелля

Дунай,Дунай а ну узнай,где чей подарок...

Вл
Владимир

Платьев у мамы Ну просто Не счесть Синее есть И зелёное есть Есть голубое С большими цветами Каждое служит По своему маме...💃😍

Эл
Элина

Да, потому отношения в семье были обречены, расставание прошло безболезненно.

Не
Нелля

Согласна.

Эл
Элина

Спасибо)) 🌹

Не
Нелля

Удачи...💐

Эл
Элина

Благодарю и Вам всех Благ!

Не
Нелля

Спасибо...

Ал
Алсу

Нет. Одиночество, хоть, вдвоём, хоть, одному, это неумение быть с собой наедине.

Не
Нелля

Так и есть.

Та
Татьяна

Да и очень часто. Это хуже, чем просто быть одной и заниматься своими делами.

Не
Нелля

Так и есть..

Валентина Мезрина

Испытывала! Очень тяжело, лучше полное одиночество- оно не гнетет, а радует

Не
Нелля

Ты верующий??

Евгений Бриг-Снежин

Да.. верую! По вере и даётся...🖼

Не
Нелля

Глубоко веруешь??

Евгений Бриг-Снежин

без фанатизма.. но молитвы помогают 🖼

Не
Нелля

как и многие ,наверно.

Ма
Мартин

Es ist unmöglich, Andrew zu langweilen. Er und ich sind seit 6 Jahren zusammen, und ich war noch nie so weit von Langeweile entfernt.

Не
Нелля

Так и должно быть. А как вас Олег называет...

Жа
Жако.

Папа...

Не
Нелля

Обоих??

Жа
Жако.

Да...

Не
Нелля

Интересно.

Пётр Тавриль

Как это можно тем более с бабой. Почему баба? Потому что коротко и понятно.

Не
Нелля

Вот поэтому и не пользуюсь одноразовой посудой... Только грязь собирать и унижаться перед козлом.

Пётр Тавриль

Ну тогда паси своего козла.

Не
Нелля

Делать больше нечего...

Евгений Шевченко

Перед расставанием очень даже много раз.. расставания нормальные всегда

Не
Нелля

НЕ ФАКТ!

Евгений Шевченко

в Думе слово же придумали "время дожития" я оценил)))))

Не
Нелля

пипец!!!,они к этому стремятся!

Евгений Шевченко

ножки.. ножки)) Нель, не могу удержаться никогда, чтобы снова не увеличить твою аватарку)) маньяк

Не
Нелля

не знаю!!

Татьяна Алексеева

От одиночества и печаль корчится...
Листва шелестит нарочито-узорчиво

Не
Нелля

Значит ,к чертям его!!!

Ду
Душа-/-Ввысь

Испытывала с обоими бывшими. Вроде вместе, а каждый где-то отдельно

Не
Нелля

Да,любовь зла..... но мне козлы не попадались..

Ду
Душа-/-Ввысь

А мне хватило и по-моему навсегда. Нет конечно списываюсь и сечас, но слишком о любви заводят песню. То есть тупо только койка нужна. Один даже за деньги предлагал. Типа деньги у него есть я ему понравилась значит просто таки обязана прибегать как только у него зачесалось. С трех аккаунтов доставал

Не
Нелля

Понятно,один блуд интересует .

Ду
Душа-/-Ввысь

Был интересен, в универе. А щас извините трицатка подходит и хочется какой-то определенности. Да и тупо нарожать чтобы потом думать где папаш искать тоже как-то не охота

Не
Нелля

Определяйся..

Ольга

нет. даже если сидим в разных комнатах и занимаемся своими делами.

Не
Нелля

Понимаю..

N’
N’djaména

Когда не был женатым, уходил от одной к другой, мне было всё равно.

Не
Нелля

Понятно...

Светлана Белозерова

Да,было дело,да скажу так-можно быть в браке и при этом одиноким.

Не
Нелля

О том и речь...

Evgenij Nikolenko

Да пока не родились дети а потом как понеслась веселуха😇🥰😂

Не
Нелля

Уже и не до этого!!))

Тр
Трофим

да. дети выросли. любовь ушла. вдвоем , но одиноки доживаем.😒

Не
Нелля

Бывает..

Alisa Warshavsky

По сути, это всегда и у всех! Есть только временные рамки....

Не
Нелля

25 февраля.

Alisa Warshavsky

Не выдумывайте! Хе хе! Вы, Водолей, ещё и 25 число, в сумме 7 .... Нехорошее число....

Не
Нелля

Я рыба...

Alisa Warshavsky

Нет! Вы, Водолей, точно! Знаков не 12, а 13, поэтому числа смещаютсяя в правильный порядок...

Не
Нелля

Хорошо...