Обсуждайка

У времени нет прошлого ,настоящего и будущего, это всё наша память ?

Ответы
Леонид Шестаков

у времени и памяти нет, оно индифферентно....это субстанция, которая распространяется мгновенно и дновременно во всех точках вселенной и позволяет процессам происходить....человек научился измерять время, но влиять на него он никак не может....даже при воспоминаниях о прошлом, время неумолимо движется вперёд...

Обсуждайка

вот я и говорю-память...., а не индифферентность

Дана

Время только настоящим бывает и машины времени тоже нет на самом деле))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ваша мы быстро забываем если только не сравниваем

Обсуждайка

наша ваша нипанила

Просто Ой,Но Не Наивный...

Значит не ваша

Юра Журавлев

есть что было и будет самое главное

Валентин Чистяков

есть ; а то думаю ВАС нет!!!!

Обсуждайка

не дождётесь

Валентин Чистяков

а мне всё равны ВЫ!

Обсуждайка

что мы?))))

Minoru Kokubunji

Ну...можно и так сказать...

Миронов Николай

Значит времени нет, так?

Обсуждайка

время(или то,что им называют) безусловно,есть и мы все в нём временны

Миронов Николай

А вопрос был хорош, и поставлен правильно! Нет времени, нет пространства, нет материи, а следовательно и нас! И все

Миронов Николай

Не память, а лишь наше сознание!

Св
Светлана_Светлана

Н-да, и она канет в лету

Ca
Cal1Br47

Оперативная чтоль🤣

Обсуждайка

ассоциативная)))

Андрей С.

времени вообще НЕТ

Андрей

и времени тоже нет

Марина

Есть только миг...

Та
Татьяна

Живите сегодня..

Nikola Mahkov

не согласен

С?
Санька ???

👍

Андрей

да