Щелин Серёга

почему "жаренные" вопросы быстро исчезают здесь?........

Ответы
Александр Платонов

Портятся жареные продукты возможно?))) Пробуйте свежие и натуральные - так оно лучше будет!)))

Щелин Серёга

будьте по внимательнее!!!...... вопросы и продукты, это совершенно разные вещи...... а ещё, для особо внимательных, слово Вами упомянутое, стоит в кавычках ... для нормальных людей это что то значит.....

На
Надежда

Здесь люди просто отдыхают, а в жизни и так много негатива. Вот и всё.

Щелин Серёга

и Вы честно, в это верите?!......

На
Надежда

Знаете, а что можно делать на страничке? Хотя есть и хамы и психи, но я чаще всего просто пропускаю таких людей.

Щелин Серёга

отдыхают в сауне..... а здесь просто убивают время.......

На
Надежда

Нет я не согласна, можно отдохнуть в лесу на лыжах, а сауна это так. Здесь убить время? Да просто отвлечься от мыслей. Иногда это просто не обходимо.

Тамара Клямор

ЖАРЕННОЕ ВЛИЯЕТ ОТРИЦАТЕЛЬНО НА ПЕЧЕНЬ...😃😃😃😃😃

Вера Сергеевна

Видно у них "жареный" специфический душок -поэтому и исчезают !

Щелин Серёга

для кого то, наверное............

Михаил Тымчук

Ну, модераторы иногда подчищают пошлость, и это нормально

Щелин Серёга

пошлость и политика это разные вещи.....

Михаил Тымчук

Если Вы политику имеете ввиду, так я с Вами согласен полностью. Продажные жополизы удаляют всё, что может не понравиться самодержцу...

На
Натали

Потому что админам они не очень нравятся, как и аватарки

Даниэлла Радзивилл

Потому что их убирает Служба поддержки и модераторы

Щелин Серёга

это называется, гласность, в демократической стране........

Даниэлла Радзивилл

А даже при гласности и в демократической стране есть такое понятие, как цензура

Щелин Серёга

это понятно.... но мои вопросы ни как не попадали под это понятие.....

Елена Ш.

прожарились, готовы к употреблению, вот и исчезают.

Щелин Серёга

кто то значит сжирает.......

Елена Ш.

а как же. интернетные лангольеры

Назаров Никита

то что противоречит "генеральной линии пАртии" -))) .

Фенька *****

так жарь меньше больше жуй..развлекайся..

Щелин Серёга

хорошо вот Вы умеете жевать... не всем это дано.... я вот только жарить умею......😄

Владимир Гулинский

Так это с трибуны на площади, а здесь у людей посиделки досужные. Не мешай, одним словом.

Щелин Серёга

заметьте!.... это Вы прилепились к моему вопросу.... уж если кто и мешает, так это Вы мне.........

Нина Позднева (Мухина)

Многие любят жаренное.Быстро разбирают.)

Геннадий Витальевич Чичеров

Потому что жареные с одним "н" пишется !

Щелин Серёга

для дюже грамотных есть другие сайты......

Геннадий Витальевич Чичеров

И для безграмотных тоже...

Щелин Серёга

может быть и для них.......

Александр Андреенко

Наверное, из-за грамматических ошибок

Ирина Бакулина

Потому что боятся ,что пережарятся.

Тамара Ромайдо

не буду говорить,а то сглажу😅

Ал
Александр

Админы боятся без работы остаться

Анна Сова

а что именно "жаренное", для вас...

Анна Сова

вот уж кто совершенно неинтересен, они сами по себе и мы сами по себе...делаем всегда практически -вопреки и получается...они еще закон не написали, а мы уже решаем как нам его обойти...помните анекдот курица и бегущим за ней петухом...

Щелин Серёга

интересно... как обойти закон о поднятии пенсионного возраста?!..... или о повышении цен, или о увеличении налогов...

Анна Сова

так ведь, так было всю жизнь, сколько себя помню и дефолты, казалось летит бизнес и выходили же из ситуаций, а как вводили таможенные пошлины задним числом...или забирали всю валюту со счетов и не могли рассчитываться по поставкам...И во все мире так, просто мы живем каждый в своем государстве и получаем....а вообще, и не надо на кого-то, никогда надеяться и иметь подушку безопасности...

Щелин Серёга

сколько себя помню, пенсионный возраст не поднимали....

Анна Сова

мне это не грозит...я во все возрасты попадаю,а у детей другая жизнь...и с СССР и перестройки 28 лет прошло,, кто на пенсию тому 40лет...так они заработают , как во всем мире живут...а другим придется мириться как-то с ситуацией...

Светлана Айсина

Наверное ....просто их ... убирают.

Щелин Серёга

ну и гады..........

Светлана Айсина

Может быть ...гады.

Ольга Чернышева

А потому что их "съедают" быстро.

Андрей Калашников

Народ голодный тут шарахается?

Щелин Серёга

скорее не народ, а прихвостни власть имущих......

Андрей Калашников

Кто-то ж их оплачивает?

Щелин Серёга

все деньги в руках власть имущих.... они даже войны оплачивают......