Наталия Никитина

Куда идём?Зачем идём?Мы вряд ли это знаем.Сначала строим общий дом,Потом его ломаем.Но кто же знает наперёд И видит свет в тоннеле:Куда мы всё-таки идёмИ далеко ль до цели?

Ответы
Konstantina Petrakova

была такая картинка:идет толпа людей,и прямиком в пропасть,и только слепой,ощупывая дорогу,сворачивает с опасного пути,--и что лучше,опять вопрос:погибнуть хором или тыкаться в темноте?!..

Крюков Виктор

Я не верю,что не будет результата.Я убежден-если заниматься чем-либо с полной самоотдачей и уверенностью,профессионально-это даст плоды.Так что вперед или умри!

Наталия Никитина

герой!

Zeger77 Евгений Земков

сказали нам,что эта прямая дорога приведёт нас к пропасти! И мы с полпути свернули.И с тех пор всё тянутся перед нами глухие окольные тропы.

Асау Бакы

Да, трудный вопросик Вы, задали! Ответа - " Сам " не может ответить! Несмотря ни на что, народ всегда найдут выход... чуть поздновато разве...

Наталия Никитина

прекрасный ответ

Людмила Захарова

Человек не бывает всегда доволен достигнутым. поэтому снова начинает искать новые пути достижения чего-то нового.

Наталия Никитина

интересная мысль

Елена Нигай

это как в песне,куда идем мы с пятачком,большой большой секрет и не расскажем мы о нем ,о нет, о нет ,о дааааааааааа

Наталия Никитина

и с пятачком, и с кроликом

Елена Нигай

с Винни пухом 😄

Наталия Никитина

и с Данко))00

Елена Нигай

и с ним тоже,держа в руке сердце

Наталия Никитина

будет вам счастье

Елена Нигай

СПАСИБО ВЗАИМНО

Сергей Свиридов

Не ходите в тоннель, там только один свет - встречного поезда..., лучше ходить по полям и лугам...

Наталия Никитина

дельно))0 там еще холодно...

Сергей Свиридов

...и сыро...

Наталия Никитина

ой, вы ои мысли читаете

Наталия Никитина

Я все вопросы удалила, это атавизм

Сергей Свиридов

Что написано пером...

Александр Алексеев

Куда идем мы с Пяточком? Большой-большой секрет! А мы идем...А мы идем... И да, Не знаю...НЕТ

Наталия Никитина

и вот так всегда... пойти что ли в лес за грибами

Александр Алексеев

Грибов пока нет, я вчера ходил в лес

Наталия Никитина

где? нет? у нас есть... белых много

Николай Молодкин

Построили плутократический коммунизм ! Продолжаем строительство светлого будущего !

Наталия Никитина

и сраный тоже?))))

Наталия Никитина

вы написали с.р.а.н.ы.й))))

Николай Молодкин

Ужасно захотелось сделать в слове ошибку !

Svetlana Suranova

Каждый идет в свою сторону и,как говорил Винни-Пух, это - большой большой секрет!

Наталия Никитина

А речь то об обществе. Вот прекратили мы существование СССР . а что дальше... Идем, а куда? Стихо было написано в постперестроечный период))))

Serdar ***

У каждого свое предназначение, ломать ли строить ли ...спросить или ж ответить

Наталия Никитина

Пора снимать вопрос)))

Serdar ***

:-)) снимайте ...

Наталия Никитина

Не получилось

Serdar ***

У каждого свое предназначение, ломать ли строить ли ...спросить или ж ответить

Наталия Никитина

сколько раз...

Serdar ***

У каждого свое предназначение, ломать ли строить ли ...спросить или ж ответить

Sashsanya

Да... кто-то когда-то над нами неплохо посмеялся... а может и сейчас смеётся)

Наталия Никитина

вы молодец! уловили иронию))

Вася Плюшкин

До цели всем по разному,смотря сколько кому лет,некоторым совсем недолго

Наталия Никитина

Правда ваша

Вася Плюшкин

Правда ваша,я только подтвердил

Наталия Никитина

спасибо

Tudor Tudor

а цель должна одна саморазвитие!Мы родились чтобы творить!Вот и творите!

Наталия Никитина

уже натворила)))

Tudor Tudor

Ну и хорошо!Удачи Вам и на будущее!!

Наталия Никитина

Спасибо

Алла Юзикеева

Куда? Зачем?Рушим...новое уже не успеваем создать...с чем остаемся?...

Людмила Захарова

У каждого своя цель и свои возможности для достижения этой цели!!

Наталия Никитина

ваша цель?

Людмила Захарова

Наша цель-коммунизм!!!!)))))) Моя цель- счастье для моего ребенка....

Наталия Никитина

прекрсная цель

Роман А

Идем на суд. Даже стены будут свидетелями...адвокатов не будет.

Наталия Никитина

уже боюсь

Роман А

Страшно,но надежда есть....

Нурбике Дутбаева

Каждому свой срок, но до цели обязательно дойдем, мы сильные

Наталия Никитина

пусть мужики идут))))

Нурбике Дутбаева

Мы их поддерживаем, надежный домашний тыл