Татьяна Грибцова

Представим, что мужчину и женщину разделяют двадцать шагов. Так вот, ты должна сделать свои десять шагов и остановиться. Если он там тебя не встретил, не делай одиннадцатого — потом придется делать двенадцатый, тринадцатый — и так всю жизнь. Каждый должен сделать свои 10 шагов. Согласны?

Ответы · страница 4
Vитя@Zь

Здравствуйте,почему именно 10 шагов?

Татьяна Грибцова

А ничего..на сайте можно всё. Ну в крайнем случае в черный список уберут) Не смертельно..

Vитя@Zь

А Я СЧИТАЮ ПРЕДЕЛЫ ВСЁДОЗВОЛИТЕЛЬНОСТИ ДОЛЖНЫ СУЩЕСТВОВАТЬ ВЕЗДЕ.

Татьяна Грибцова

Ну да..только Вы нажали на капс лок, Случайно?

Vитя@Zь

Ну да.спешу очевидно,мои эмоции часто меня подводили.

Татьяна Грибцова

Главное, что Вы это понимаете..

Валентин Сватковский

Все гораздо сложнее,чем Вы думаете.

Татьяна Грибцова

Я и не претендую на точность, лишь только на тенденцию..

Валентин Сватковский

Кто-то сделает одиннадцатый шаг,это закон жизни.

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Унисекс в России не в почете!)

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Мужчина должен проявлять активность больше...наверное...

Татьяна Грибцова

речь вообще то об отношениях, а это не только секс

Далеко Не Идеал...увы(

Именно об отношениях. Лидер в паре женщина или равноправие... Вот в танце... Хорошо же, когда ведёт мужчина. А унисекс.. Это ж стиль такой!))) а не что то другое... Стиль в одежде, в отношениях, вон на западе вообще уж нет гендерной разницы... Нормально?

ⅅжекоб✭Умба

Не всегда это бывает справедливо.

Татьяна Грибцова

А по моему просто не хочется, легче, когда другой всё время шагает. Но потом отношения как то незаметно портятся

ⅅжекоб✭Умба

То, что вы проповедываете, есть норма для оношений построенных на паритетном принципе. Но мы все разные, и отношения между нами, тоже неодинаковые. Кто то привык доминировать и ожидает этих шагов навстречу от партнёра, а для кого то, наоборот, подчинение более сильному, есть необходимое условие для совместного существования. Хорошо, когда такие типы находят друг друга.

Виктор

У меня так было, замучился шагать

Тася Гаврик

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Ма
Маргарита

Так хотелось бы! Но не всегда получится....

Любовь..любовь!

Даже ждать не стоит, надо уходить в новом направлении....

Ма
Маргарита

А кто сказал что в любви должно быть все поровну? И сразу поровну? Женственность- жертвенность!!!

Татьяна Грибцова

если бы эту жертвенность кто нибудь ценил..а то наоборот

Тася Гаврик

Включаем мозги, девочки)))))

Ма
Маргарита

Ценят! Даже здесь за короткий срок я поняла что есть у нас добрые и обоженные женщинами мужчины!!! Их немного но они есть! Ищите и верьте! Учитесь умению описывать свои желания и чувства! Легче найдёте! Мечту!

Silaev Nikolai

Не для всех эта сказка подходит .

Татьяна Грибцова

это почему же..отношения в принципе прогнозируемы если соблюдать некие правила

Сергей Ершов

расчёт какой то ... а где любов)))

Татьяна Грибцова

нэту её..вообще. Только прикрываются этим словом, кому не лень

Сергей Ершов

ужас! И как теперь жить)))

Сергей Ершов

хорошо ... делайте свои 10 шагов)))

Татьяна Грибцова

а Вы их не видите..они же к другому человеку делались))

Сергей Ершов

другому человеку ... здесь?

Сергей Ершов

ну ладно .. не буду больше вас мучить)))

Вадим Writer

К любимой сделаешь все 20 шагов!

Татьяна Грибцова

и ответных ждать не будешь?

Вадим Writer

Хотя бы увидеть желание в глазах

Вадим Writer

Ради этих шагов на край света пойдешь

Вадим Writer

Если есть к кому - много найдется

Татьяна Грибцова

к кому как раз всегда можно найти, было бы желание находить вообще

Мария

Приведите пример, пожалуйста

Татьяна Грибцова

ну нет..одного мало, вдруг не уверен, вдруг размышляет и имеет право ошибиться разок

Мария

Сомневаюсь)))) если мужчине женщина интересна, то он её расположения будет добиваться, как женщина сразу покупает новые туфельки, увидела-мое и точка))(

Татьяна Грибцова

ну..у каждого свой опыт, мне встречались сомневающиеся в адекватном ответе, а потом уже довольно решительные

Мария

Нафиг сомневающихся с пляжа)))

Татьяна Грибцова

Жаль..очень верные из них друзья. Чуть терпения надо

Ти
Тимуровец

Пойдём со мной, чего же ждать.

Татьяна Грибцова

Ну нет уж сначала скажите куда зовете..

Ти
Тимуровец

Ну тогда делайте свои десять шагов. И так всегда. вы правы.

Татьяна Грибцова

Люблю когда соглашаются по делу☺️

Ни
Николай

Длина пути в расчет берется?

Татьяна Грибцова

нет..важно направление и желание в этом направлении идти

Ни
Николай

У нас шаги шире и скорость выше-НЕ УСПЕЕТЕ

Татьяна Грибцова

ой..эта образность не очень понятна..

Ни
Николай

Вы о равенстве,а это редкость

Татьяна Грибцова

Нет я не о ней. У мужчины и женщины шаги разные и по образу и по подобию, но они есть, и при чем здесь скорость и ширина. Смысл в количестве и качестве.

Ни
Николай

ШАги неважны,кто и сколько ГЛАВНОЕ-ВСТРЕЧА

Ахим Ноел

🤔 И одного шага хватает!

Ахим Ноел

Если сделал первый, всегда сделаешь и второй! И ......

Татьяна Грибцова

сделаешь..это да, но не всегда поймешь, когда остановится..

Ахим Ноел

Думать нужно только правильно, что бы не делать лишних ходов и не получить "мат"

Татьяна Грибцова

правильно, это со стороны кого то опять же..Субьективно

Ахим Ноел

Не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций!

Михаил Лычев

А кто их сосчитал эти шаги...

Татьяна Грибцова

это образность..главное видеть ответ после каждого шага..

Михаил Лычев

Эта образность превращает вашу стройную,красивую теорию в бессмыслицу. Чтобы сделать свои десять шагов, нужно точно знать что их всего двадцать. А вдруг их двадцать два! А может и двадцать три...

Татьяна Грибцова

Я не знаю Ваших представлений о теории в психологии отношений. Наверное Вы- математик?

Михаил Лычев

Нет,не математик. Но как узнать где остановиться? С цифрами попроще будет.

Татьяна Грибцова

Вот и я думаю, что по обстановке можно остановиться через 5 но учитывая кое что можно до десяти. Реально в отношениях вариация от 5 до 10. Это не теорема, чтобы доказывать цифры

Михаил Лычев

Проще цифры считать а не шаги! В отношениях счета нет.(((

Владимир

Не бери в голову,бери в рот !

Евгений Токунов

Никто никому ничего не должен

Владимир Гулинский

Да, если цель - одиночество.

Татьяна Грибцова

Если цель - не быть невротиком и не испытывать постоянное напряжение

Владимир Гулинский

К сожалению, в большинстве случаев, это оно и есть.

Татьяна Грибцова

Поэтому лучше отсчитывать шаги, чем надеяться, что тебя догонят..

Владимир Гулинский

Лучше и вовсе их не считать. Не хочешь - не делай. А то ошибёшься вдруг, чего доброго... и так всю жизнь... неврастеническом станешь... Не клюёт и не надо.

Татьяна Грибцова

ну иногда же хочется отношений..природа мать))

Лев Ким

а если расстояние больше 20

Татьяна Грибцова

это же образно..может и 20..но стремление чувствуется уже после 10

Генадий Аргунов

КОГДА ИДЕШЬ ОДНИМ КУРСОМ.

Татьяна Грибцова

так бывает редко..обязательно кто- то вырвется

Генадий Аргунов

ВОТ-А ЛЮБЯЩИЕ НЕ СТРИМЯТЬСЯ.ОНИ ИДУТ НОГА В НОГУ.ИНАЧЕ СПОТКНЕШЬСЯ.

Татьяна Грибцова

отвечать можно только за себя..а вот рядом идущий как правило отстает или всё время забегает вперед..

Генадий Аргунов

ЖИЗНЬ В ТОМ И ЗАКЛЮЧАЕТСЯ-ЧТО НАДО ПОДАТЬ РУКУ ЕСЛИ ЛЮБИШЬ.ИЛИ ПОМОЧЬ ПОДНЯТЬСЯ ИЛИ ПРИДЕРЖАТЬ.

Татьяна Грибцова

значит нет, а вообще она есть ли? Вокруг люди, которые ищут в другом то, что хотят они лично, исходя из своих комплексов

Иван Цивилев

граница есть..... не шагай

Иван Цивилев

выбор Ваш... я как герасим .."на все согласен"...))

Татьяна Грибцова

Про шаги..сколько шагать навстречу другу или подруге( без полового признака)

Иван Цивилев

мы люди не суть важно, разумеется если у Вас есть грудь приятно..)

Татьяна Грибцова

жаль..условие не выполнено..

Иван Цивилев

я вне условностей, простите

Олег Борисович

А что мешает продолжить?

Татьяна Грибцова

отсутствие шагов навстречу

Олег Борисович

Самолюбие, гордыня. Любовь не меряет шаги

Татьяна Грибцова

Вот и остается один со своей любовью, а другой пользующийся ею..взаимность должна быть, иначе - путь в невроз обеспечен

Татьяна Грибцова

Ну дак..очевидно же🙂 🙂

Татьяна Грибцова

стремление даже у стеснительных видно