Звезда Очей Твоих

"Если на тебя садятся ТОЛЬКО мухи, значит, ты- ...
Варенье? Не смеши меня. Если бы ты был вареньем, на тебя бы иногда садились пчёлки.
Но пчёлок нет. Только мухи." Понятно вам, нытики? 😂

–1
Ответы
Кот И К

в Средней Азии ,на рынках,торговцы арбузами,всегда режут огромный арбуз пополам и выставляют на всеобщее обозрение..Так вот ,покупатели берут арбузы у тех,у кого самые засиженные мухами арбузные половинки..Муха никогда не сядет на ,напичканный нитратами или другими удобрениями,арбуз..Делай выводы-дура ли муха ,,))🤣

Звезда Очей Твоих

😂 ага. Аж объяснять кинулся как тебе это безразлично

Кот И К

а как же...я ведь обожаю тебя,моя старушка..))

Кот И К

🖼 паранджу утеряла что ли?..

Звезда Очей Твоих

😁 ишь, следопыт...

Кот И К

не без этого..))мне всегда интересно,что там скрывается,за маской..))

Михаил Тымчук

Я как то сказал начальнику, что мухи знают, на что садиться, когда муха пристала к нему и несколько раз пыталась усесться к нему на нос. Так после этого меня сильно напрягали....

mk
maik kunin

Это можно и к женщине применить. Поэтому во избежание такового факта-женщины прячутся под паранджу. Чтобы не мухи и не пчелы. ---только один трутень оплодотворял!

Николай

Мухи практически никогда не ошибаются, но садятся они и в г-но и на чистых., во всех отношениях людей. Пчелы-же садятся или на нектар, или на своего врага.

Яковлев Сергей

мухи все жрут, и говно, были пчелы, садились пчелы. Были бы мыши, один хрен м мыши бы жрали, и клопы и всякие другие друзья

Александр Вяткин

Ида,не бойся мух с пчёлками,бойся шершней.Это по сравнению с пчелой.🖼А если ужалят,терпи.

Звезда Очей Твоих

🙄 не ужалят

Александр Вяткин

Заговорённая?

Звезда Очей Твоих

Не лезу я к ним. Учись 😂

Александр Вяткин

Ты только к мухам? Тоже правильно.

Константин Лисицын

Своя муха , что распробует-прилтеит и о сядет... Остальные -летите дальше. не варенья -много!)))

Андрей Владимирович

- Составь слово из букв "Г", "А", "В", "Н" и "О".
- Вагон.
- Ну ты оптимист... 🥴

Константин Лисицын

Своя муха, что распробует, прилетит когда-то, и о сядет.... Ну а а

Al
Ali

.. ну , мухам тоже надо повеселиться .. ефрейтор Аделаида

Звезда Очей Твоих

Мухи отдельно, фрейлина Али

Al
Ali

ефрейтор это звание даётся независимо от пола, это может быть ефрейтор Али, или ефрейтор Аделаида, а вы меня сразу в женский род записали , сразу видно мухи вам надоели …

Звезда Очей Твоих

Ещё что кому привидится?

Евгений

Муха не ошибается на кого садится , особенно зелёная

Vитя@Zь

Уж лучше мухи, пчёлке попробуй воспротився.....

..

Да, да, если на тебя садятся только бл@ди, то...

An
Andrey

Варенье!)...пчёлок в городе нет, одни мухи...!)

Звезда Очей Твоих

Ну-ну

Георгий Крымский

Понятно , но мухи садятся еще и на го--но ..

Вера Сергеевна

Ау ,кто там в нытиках ? Откликайтесь !))))

Виктор Косачёв

А муха не ошибается садясь на дерьмо.

Ботzман Барисыч

а комары..комары ведь тоже садятся!

Звезда Очей Твоих

🙄 на что?

Ботzман Барисыч

да..на что?

Zaza Chakhvadze

Ну оскарбляйте? что ли.. :)))

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ я-то при чём?

Zaza Chakhvadze

а кто? :)))

Звезда Очей Твоих

нытики

Zaza Chakhvadze

ну че то не очень все ето понял ну и ладно... :))))

Борис Кучеренко

ДЕНЬГИ К ДЕНЬГАМ ПРИСТАЮТ