Елена Жданова

А Вы бы хотели ,чтобы взрослые дети жили вместе с Вами?

Ответы
Олег Николаев

Нет! Дети сами должны создать свой дом, свою семью, где они , а не родители хозяева!!! А то, что есть у вас, они и так, как наследники получат по вашему завещанию...

Muza

Даже не знаю. Женатые живут врозь, а не женатый со мной, мне хочется, чтобы он стал независимым от моей помощи.

Елена Жданова

А что мешает?

Muza

Ну, не выгоню же я его из квартиры? А живя со мной. он многое не знает откуда что берётся. А жил бы один, знал.

Muza

Да всё нормально. Хочется видеть всех детей самостоятельными. Сейчас время такое. Но остальные дети сами . а это, получается, маменькин . 🙂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Никогда , две хозяйки на кухни самоубийство , очередь в туалетную и ванную комнату это- камера пыток .

Елена Жданова

Конечно,какие бы хорошие не были,лучше отдельно.....

Николай Костров

Даже если б сынулька не женился, с Удовольствием с нами , То мои рассуждения, у него своя семья ...

Елена Жданова

Спасибо.

Николай Костров

Жизнь сама вносит свои коррективы.. Здоровья ВАМ ...

Елена Жданова

Вам тоже.. особенно сейчас...

Michael Lvovich Kunin

Нет-взрослые дети должны жить отдельно!Две медведицы в одной берлоги не уживаются!

Людмила (Мила)

Я живу со взрослым неженатым сыном. Но мне хотелось бы жить отдельно.

Елена Жданова

Взрослые дети должны жить отдельно...но часто квартирный вопрос не позволяет....

Людмила (Мила)

Именно поэтому.

Пётр Ермаков

Они хотят и я живу вместе с ними - к их глубочайшему удовлетворению...

Ал
Алексей

квартиру купил, по ебаться не купил правда, я тоже начинал с однущки

Ал
Алексей

не самое страшное

Александр Ревнивцев

МЕНЯ ЭТО ОЖИДАЕТ - АХ КАК Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ ВМЕСТЕ С ДОЧКОЙ И ЕЁ ХАХАЛЕМ

Елена Жданова

Сочувствую,третий лишний....😥

S.
S.b.d.

Доставка большой. Двор сад. ..мы и должны жить все вместе.Мы Семья

Елена Жданова

Спасибо!

S.
S.b.d.

Оо.простите опечатка. . Дом

Станислав Филиппов

Если дети хорошие, то да. А вот насчёт будущей снохи не знаю.

Елена Жданова

Лучше отдельно..так надежнее...

Станислав Филиппов

Пожалуй.

Жанна Макаренко

А куда мне деться? Это не они со мной будут жить, а я с ними...

Елена Жданова

Если выхода нет..то ..лучше были бы близко н,о не вместе..

Жанна Макаренко

Пока нет выхода. Да и вряд ли будет.

Елена Жданова

Квартирный вопрос это проблема.. спасибо!

Скорпион Иванович

Нет, конечно! У них своё "государство" со своими причудами!

Slawa Zil

Хотел бы,даже очень!Одному хреново по хозяйству на селе!

Елена Жданова

Понимаю,,но у них своя жизнь...

Slawa Zil

Ну когда в моем доме живет,значит по моим законам и жить будет! Съехал,значит свою жизнь начал!

Елена Жданова

Да,поэтому часто и не уживаются....

Slawa Zil

Согласен! Самому пришлась долгое время с родителями жить,когда из армии вернулся(лихие девяностые были,полная нищита)

Галина Мазяркина

Нет, мне и одной прекрасно, все должны жить раздельно....

Елена Жданова

Согласна..взрослые люди..своя жизнь....

Галина Мазяркина

Да, это так.

Лева Правая

Живут отдельно и радуются.. Даже не знаю про вместе.

Елена Жданова

Да.чтобы недалеко,но не вместе...

Лева Правая

Вроде,недалеко

Нина Шульмистер

Мои дети живут рядом , почти вместе и нам прекрасно.

Елена Жданова

Лучший вариант....

-Я Мойша, -Не Еврей.

упаси боже. отдельно живут и то все нервы вымотали.

Елена Жданова

Да,Вы правы... спасибо..

-Я Мойша, -Не Еврей.

да что там не ясного. сегодня поругались, конечно в стороне не останешься, встрянешь. завтра они помирились целуются , а ты как обосраный средь них. нука их, живите отдельно и сами там хоть на головах ходите,

Елена Жданова

Да,Ваша дело-сторона...

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну да. а при совместном проживании в стороне не останешься. по крайней мере слушать их.

Анна

Все равно. В чем то удобнее,в чем то плохо.

Елена Жданова

Лучше недалеко..но не вместе...

Анна

Меня не напрягают ни дети,ни свекровь с невестками. Но вдвоем с мужем проще. Можно из ванны выходить только в полотенце. Зато пол придется мыть самой или мужу. А так его моет сын))

Анна

🌹

Ма
Майра

Наши старики живут с нашим сыном и снохой