Татьяна

Жить без эмоций как живут все мужчины наверное проще?

Ответы
Га
Галина

у них больше эмоций. Они в себе их держат и это плохо.Мы хоть горло подерем. тарелки побьем..... А они страдают молча.👍😢

Га
Галина

вот и ответ-почему меньше живут. Писала же😢-из-за нас.

Га
Галина

чё тут может быть.. Заездили наши дамы мужиков.😢

Га
Галина

да нет.Это о👍бщая картина. Не конкретная.

Ва
Валерий

А кто сказал что живём без эмоций? Многие переживают эмоции в себе и не выставляют на общее обозрение и это правильно.

Ва
Валерий

И даже это не значит жить без эмоций. 😁 Мы так же радуемся, так же грустим и т.д.

Ва
Валерий

Я не знаю какие мужчины встречались на вашем жизненном пути, но основная масса мужчин наделена эмоциями. Но все их афишируют.

Ва
Валерий

У кого-то и так. Человека оскорбили, один начинает кричать, ругаться. Другой без всяких эмоций, подошёл и дал кулаком в лицо. Третий смолчал, пришёл домой, напился и выплеснул всё на близких. А четвертый пришёл домой и умер от переживаний. Все мы разные. Но не без эмоций.

Татьяна

не буду спорить -все индивидуально

Кы
Кызыма)

Кто Вам сказал, что они без эмоций?) Там такие бури бушуют, накрывает так, что мало не покажется.))

Кы
Кызыма)

Это необязательно видеть, это по воздуху, всем нутром чувствуешь.)

Фёдор Максимов

Так не бывает. Будь благодарен каждому существу и каждой ситуации--5--ое Правило Рейки.

Скорпион Иванович

Не верно. У мужчин душа полна мыслей и эмоций, тело переполняют приятные ожидания!

Татьяна

Тоже но у дам больше эмоций

Скорпион Иванович

Но они имеют свойство у них блуждать по телу!

Сергей..

Думаю, что за всех мужчин не стоит отвечать. Они могут и обидеться....))

Сергей..

Ни что человеческое, им не чуждо, кстати....!!!

Сергей..

Просто, они не любят выставлять это на показ... Ведь не зря говорят-"мужская скупая слеза"....

Azamat Saifullin

это кто так утверждает, что мужики живут без эмоций, с чего Вы взяли?

Azamat Saifullin

а как-же иначе то, какую пользу для семьи принесет алогичный, безалаберный мужик?!

Се
Сергей

Кто вам сказал, что без эмоций? Мы их просто подавляем в себе

Се
Сергей

Что бы не показывать свои слабости

Al
Ali

у нас эмоции внутри а снаружи грозный взгляд ... на Татьяну

Не Всё По Фигу...

не попадайся под пьяную руку ....

Вольный Ветер

да и вправду роботы бездушные за что вы нас только любите

Вольный Ветер

а вы исключения не внесли а одним махом забраковали творения Божьи)

Татьяна

Ну не все вы щебня на эмоции,факт

Вольный Ветер

и гравия тоже когда асфальт

Радий Плотников

Настоящие мужчины не показывают своих эмоций

Радий Плотников

Негативные эмоции разрушают. Поэтому эмоции любви остаются

Сергей Николаевич

а мы что. железные. у нас их побольше чем у вас

Ле
Лена

Без эмоций , наверное , проще.. но зачем тогда?

Сергей

А с чего вы решили что мы живем без эмоций?

Сергей

Говорят в Москве кур доят. Слыхали?

Сергей

Ну это на счет "говорят" мало ли что говорят.

Сергей

Не верьте всему что говорят.

Ге
Геннадий

С чего Вы взяли, что мужчины без эмоций?

Татьяна

они у вас спрятаны очень далеко

Ге
Геннадий

Это не значит, что их у нас нет.

Надежда Прокопьева

Ошибаешься, Мужчины тоже не без эмоций

Надежда Прокопьева

Молодцы! Есть чему поучиться.

Константин

Что это мужчины сразу и без имоций

Константин

Да вы не правы если мужчины были бы без эмоциональный то род человеческий вымер

Константин

Ну вот к примеру золсть обида это тож эмоции

Константин

Ну вот и ответ а то мужчины сразу)))

Константин

А какие эмоции вы хотите от нас чтобы вместе с вами рыдали над сереалами

Александр

а вы когда все узнать то успели

Александр

всех даже конченая шлюха не знает, а вы знаете

Александр

тогда всё ясно, неизлечимы

Татьяна

ну я бы так не утверждала бы

Иван Подколодный

Почему это у нас нет эмоций?

Иван Подколодный

Адреналин в избытке . Готовность Вас защищать.

Татьяна

да ладно знаем мы таких защитничков то

Вячеслав

Кто тебе такую чушь сказал?

Вячеслав

Прям все такие толстокожие? Бедную Танечку обидели?

Вячеслав

ну и меня тоже. Я бы сказал что наоборот скорее. Но не буду. Мы Вас любим и для Вас готовы на многое. 😊🌹

Татьяна

Да уж,любите вы всех подряд,знаем,проходили