Полувековая Дама

Какие-то хлипкие пошли мошенники. Позвонили сегодня, сказали что из службы безопасности сбера. Только я начала выяснять как у них дела, как жизнь, какая у них квартира, не хотят ли они мне свою квартиру подарить... Трубку бросили. Эт чё??? Они жмоты что ли?

Ответы
Валентина Рязанова

А я над ними ещё поиздеваюсь. Говорят, у Вас через полчаса будут сняты 41 тысяча руб, срочно надо спасать Ваши сбережения и мы Вам поможем. Я так наивно восклицаю, какие 41 тысяча ? У меня всего 30 тысяч на карточке (вру ) . А потом говорю , аферисты вам облом и отключаюсь. 🙂😆

Полувековая Дама

здОрово!!!!!!

Валентина Рязанова

Вчера по моему объявлению позвонила девушка , говорит , что будет у меня снимать комнату и сразу переводит деньги оплату на карту по телефону. Такого не было, ну думаю раз переводит , тут чего может быть плохого. Далее подключается её сообщник , говорит что деньги перевёл , я говорю , СМС-ки не было о зачислении денег на мою карту , он стал возмущаться и требовать эту сумму вернуть ему . Я потом стала просматривать СМС-ки точно он прислал СМС-ку , что деньги поступили на карту , но это была не от банка , а от него СМС-ка. Я сказала , что у меня на балансе всего 113 руб, как я верну ? Он ещё раз пытался дозвониться, но я разговаривала с дочерью и она объяснила что бывает и такой развод на деньги, хотя я уже сама это поняла.

Полувековая Дама

Ох. Вот ведь мрази. Хорошо, что вы не поддались их разводу.

Валентина Рязанова

Я успела снять мои накопления 13 тысяч руб, но для меня это большая сумма , побоялась, что эти аферисты вдруг определят пин-код или ещё что и я эти свои огромные накопления потеряю , а с них должны вычесть квартплату и др . платежи.

Виталий

Ахха, у них множество звонков в день, не каждый готов им предоставить по своему недоразумению свои счета))) И по первым фразам они уже давно понимают из тех вы людей али нет)))

Владимир Вельский

Есть сайт neberitrubku.ru где можно положить мошенникам "какашку", это более эффективно - заставляет их чаще менять симку и защищает других людей. Присоединяйтесь.

Полувековая Дама

Хорошо. Спасибо. Посмотрю

Поручик Киже

а мне позвонила особа тоже много наговорила а когда я сказа что сейчас позвоню в службу безопасности сбера сказала нехорошее слово и бросила трубку.

Кс
Ксенон

Не знаю. Я как то у них поинтересовалась успеют ли они воспользоваться моими деньгами пока не сядут в Тюрьму, тоже обиделись(

Кс
Ксенон

Ранимые такие. Капец

Владимир

Отлично! Ты нам подходишь! Предлагаю разводить мошенников, зарплата стабильная , Сбербанк оплачивает все расходы...😂😂😂

Полувековая Дама

Клааааасссссс

Владимир

😂😂😂

Тина Тим

А я у них как то пивка попросила,пьяным голосом, водочку заглянцевать,тоже не стали со мной говорить,Жадины они.

Полувековая Дама

Скряги дурацкие

Алекс Венцель

Полномочия службы безопасности банков заканчиваются за дверью банка и звонить кому-то они не имеют права...

Полувековая Дама

Да конечно же.

Леди Мила

А мне позвонили, я бросила трубку. так позвонили снова и стали выговаривать, как невежливо я себя веду.🤣

Дядя Миша

А я не отвечаю на звонки, хотя приходят с № 900. Потом пошёл в СБЕР и спросил, чего названиваете? Сказали может это мошенники, лучше не отвечай.

Леди Мила

Я теперь тоже.

Дядя Миша

👍🌹🌹🌹

Сергей Владимирович

Любители.... малолетние. Нет чтобы за жизнь покалякать, политику обсудить...

Ми
Мир))

А кввртира у них одна на 12 человек. И пазан не разрешает подселение🤣🤣

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я сказала, что их телефон числится в списке мошенников, сразу отстали.

Федя Кукин

Да уж!! Похоже не ожидали,что к ним с таким участием отнесутся!!😃😜

Гарри Трубников

Просто им стало стыдно, что нищие, богатые так не представляются.

Владимир Литяйкин N

Да уж их только так надо тролить

Людмила Мухорина

Есть такие какой то прибор всё списывает Ваши данные.

Беггер Ликий

))))))))))))))) крутая ты ))))))))))) возьму на заметку ))

Вячеслав Уринев

Но это даже не вежливо сих стороны! Моветон!

Полувековая Дама

Вот и я ж говорю-какие-то невежливые люди

Олег Соколов

Я вообще не отвечаю на незаконные номера.

Полувековая Дама

А мне иногда нравится глумиться над ними

Олег Соколов

Понимаю. Это прикольно. Просто времени нет.

Полувековая Дама

Да. Чаще всего.

Natalja Seleznjova

Им самим надо а тут дарить конечно жмоты