Самый Средний Человек

Веря в Бога человек автоматически верит в существование дьявола?

Ответы
Ильшат Валиуллин

В наше просвещённое время только малообразованные мракобесы ещё верят в библейские сказки со всеми их персонажами!

Самый Средний Человек

даже ученые атомщики, да что говорить путин и медведев ходят в церковь

Ильшат Валиуллин

А совсем недавно Путин, Медведев и учёные атомщики были членами КПСС и с пролетарской ненавистью карали тех, кто верил в бога!

Ильшат Валиуллин

Они никогда умными и не были!

Робот Вертер

Скорее всего потому, что в Священных Писаниях о нём упоминается постоянно

Галина Серебрякова

Да,ведь наряду добра,существует ему в противовес зло

Наташа Куликовская

нет

Наташа Куликовская

это было бы слишком примитивно