Кс
Ксения

Надеюсь этот гимн будет следующим в России)

–2
Ответы
Стас Васильев

Поменяется гимн, название городов и улиц, поменяют флаг и деньги, а суть останется в дураках и дорогах. Нормальные меняют жизнь, а идиоты гимны и названия.

Ви
Виктория

распадется на мелкие государства

Община Владивост Ссср

Нам нужен гимн СССР и полное народовластие а не Царские рабовладельческие системы

Леонид Леонидов

Не Вам решать и не мне. Это решается на самом верху и не одним человеком.

Кс
Ксения

А я бы хотела чтобы была

Леонид Леонидов

Не всегда желания совпадают с возможностями.

Кс
Ксения

Кто хочет у такого всегда получится

Любовь Золотарева

Других гимнов нам уже не надо. Имеем лучший. Этот несколько занудный.

Владимир Забродин

А ОРЛЫ ТО ЗДЕСЬ ПРИЧЁМ?

Кс
Ксения

В царской России тоже были орлы, это символ государственности

Владимир Забродин

НЕ.. МНЕ НРАВИЛСЯ НАШ ГЕРБ- СВЕРХУ МОЛОТ В ЦЕНТРЕ СЕРП- ХОЧЕШЬ ЖНИ А ХОЧЕШЬ КУЙ ВСЁ РАВНО ПОЛУЧИШЬ РУБЛЬ

Кс
Ксения

А мне нравится, именно орлы триколор и всё что есть Царской России!

Владимир Забродин

КАЖДОМУ СВОЁ А Я ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОЖИЛ ПОД КРАСНЫМ ЗНАМЕНЕМ И ПОД НАШИМ МОЛОТКАСТЫМ И СЕРПАСТЫМ ГЕРБОМ

Кс
Ксения

А я родилась под российским флагом и до сих пор живу под ним

Олег Чернов

А чем нынешний плох?

Кс
Ксения

Ничем, этот тоже не плох

Олег Чернов

Нет, теперешний лучше. Я имею в виду музыку. Слова можно и поменять.

Кс
Ксения

А шо не так?

Олег Чернов

Так ведь меняли уже. Можно и ещё попробовать. Но музыка должна остаться прежней.

Russo Vero

Не будет

Кс
Ксения

Рада, что тебе понравилась моя ава)

Russo Vero

Ещё как понравилась)))

Russo Vero

💞💕🌹