Сухат Жена Фараона

ВСЕМ ДОБРА СКАЖИТЕ ПОЧЕМУ ВЫ ЕДИТЕ МЯСО ЖИВОТНЫХ СПАСИБО

Ответы · страница 11
Св
Светлана

Привычка

Пе
Петр

Я тоже каши люблю... Пшенку и гречку больше других.

Св
Светлана

Кашу дружба. И геркулесовую.

Пе
Петр

Дружбу не знаю, а геркулес - периодически по две недели подряд.

Пе
Петр

Нет. Эти каши лучше по отдельности...
А бабка моя варила "Сливуху" . Это пшено с добавлением картошки. Бульон сливался, а каша упаривалась и перемешивалась с подсолнечным маслом. На любителя. Но мне казалось очень вкусно.

Св
Светлана

А добавить рыбу...уха получится

Пе
Петр

Если так рассуждать, то вполне...

Ракиб Расулов

я мало ем

Сухат Жена Фараона

СПАСИБО И ВАМ ТОЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Ракиб Расулов

ваш языкпочти сходится с узбекским

Ракиб Расулов

я понимаю по узбекским чуть чуть а тебе сколько лет

Ракиб Расулов

твои мне со своим сверсником интересен не с молодым изабери свои годы обратно

Психолог Знахарь.

Завидно?

Сухат Жена Фараона

а что такое зависть что за зверь😂

Сирень Крокодиловна

Вкусно .

Mарго Беккер

Дык белок-основа для ВСЕХ живых!

Сухат Жена Фараона

СПАСИБО ТОГДА ВЫ И Я ТОЖЕ БЕЛОК ДАВАЙТЕ СВАРИМ СЕБЯ И ЧТООООООООООООООООООООООО ОЖОГ 1 2 3 4 СТЕПЕНИ --СМЕРТЬ

Сирень Крокодиловна

А животных заживо варат что ли ? Причем тут ожоги и ТП . Кто то на верхушке пищевой цепочки кто то внизу , все друг друга едят , сильные поедают слабых . естественный отбор.

Сухат Жена Фараона

ХОРОШО ВОТ НАС И ЕСТЕСТВЕННО ИСТРЕБЛЯЮТ КТО КАК ИНТЕРНЕТ КНИГИ ПРАВИТЕЛЬСЬВЛ УДАЧИ И СПАСБО ЗА БЕСЕДУ

Сирень Крокодиловна

Круговорот жизни. Так было всегда. И вам спасибо

Та
Таня

Вкусно..

Musk Therapy

Вкусно.

Andrey Borisov

я не ем

Сухат Жена Фараона

можно но желательно вялену без термич обработки

Сухат Жена Фараона

да но хлоднокровное и плохо поддаеться дрессировки давайте сразу мы не можем вернее можем но питаться солнечной нергией этоооооооооооо надо в тибет вы поняли меня

Andrey Borisov

я понятливый, но я просто спросил)))

Сухат Жена Фараона

и так много по поводу мяса писали меня куда толко неотправляли путешествие не выходя из дома представля что если напишк люди питайтесь энергией солнца

**
******

Вкусно

**
******

Может.. Но, есть хочется😊👍

**
******

😊✌️😉🍖🍖🍖🍖🍷

Ма
Майра

Вкусно