Сухат Жена Фараона

ВСЕМ ДОБРА СКАЖИТЕ ПОЧЕМУ ВЫ ЕДИТЕ МЯСО ЖИВОТНЫХ СПАСИБО

Ответы · страница 7
Алиса Лиса

Я не могу. ем и меня прям выворачивпет

Z Сергей Балхошин V

вкусно человек испокон веку ест мясо

Z Сергей Балхошин V

так спросите у кишечника почему он переваривает и мясо и траву

Сухат Жена Фараона

спрашивала сказал с трудом

Z Сергей Балхошин V

а мой наоборот просит мяса

Z Сергей Балхошин V

желудок это он мозгу меню заказывает

Z Сергей Балхошин V

конечно мой каждый кузнец своего счастья, а травкой питаться детей не сделаешь

M К

Вас удовлетворили ответы этих людей?

Сухат Жена Фараона

знаете я пишу и отвечаю не для удовольствия СВОЕГО Я ЗНАЮ ОСОЗНАННО ЛЮДИ ТОЖЕ НО НЕ ОСОЗНАЮТ ВОТ И ВСЕ

M К

И всё?

M К

Их много

Сухат Жена Фараона

И ЧТОСМОТРИТЕ Я ИЛИ ВЫ ЗАДАЛИ ВОПРОС ОТВЕТ ЭТО ЧТО ЧИТАЕТ УМАЕТ ВСЕ ПРОГРАММА ПУСТЬ ПЛОХО ИЛИ ХОРОШО ВСЕ ДЛЯ НЕГО САМОГО ПОТОМ ВЫШЕЛ НО ТУТ ПРОИСХОДИТ ВОТ ЧТО ПОДСОЗНАНИЕ ФИКСИРУЯ СВОИТ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА С ТЕМ О ЧЕМ ОН СПОРИЛ ОПЯТЬ УМАЕТ И ТАК АЛЬШЕ ДА ВЫ САМИ ВСЕ ПОНИМАЕТЕ

M К

Интересные обороты речи вы применяете.

Сухат Жена Фараона

МОЖЕТ БЫТЬ НО ЗНАЮ ВЫ МЕНЯ ПОНЯЛИ И МНЕ ПРИЯТНО👑👑👑👑👑

Николай

Так тараканов есть как то противно😉

Николай

На вкус и цвет.Я уж как нибудь свинюшку поем,с чесночком😜

Му
Мурад

вкусно и калорийно организм требует

Му
Мурад

приезжай в Азербайджан и узнаешь как вкусно у нас готовят..пальчики оближешь

Сухат Жена Фараона

ХАААААААААААААААААААА Я КАК РАЗ ДОМА

Му
Мурад

😵😱😲🤔ну не знаю даже что сказать раз здесь тебе мясо не нравится то в другой стране вабще не понравится

Сухат Жена Фараона

ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮ БАКУ И АЗЕРБАЙДЖАНННННННННННННН 🍒👑👑👑👑👑👑👑👑

Ольга Залознова

С возрастом его уже и не хочется.......

Сухат Жена Фараона

ПРАВИЛЬНО ЭНЕРГИИ УЖЕ МАЛО А ТАМ ЕЕ НЕТ

Шишкин Степан

Весь набор аминокислот без проблем

Сухат Жена Фараона

АМИН😂😂😂😂 СВАРЕННЫЙ УДАЧИ😂😂😂😂

Сухат Жена Фараона

😂😂😂😂 СПАСИБО ВСЕ ВАША ПОДСКАЗКА

Ярослава Веричева

потому что оно имеется только у них

Ярослава Веричева

и где он если даже космос не является полностью пустым

Сухат Жена Фараона

ЭТО ВАША ЗАЩИТНАЯ НЕВИДИМАЯ ОБОЛОЧКА ЕЕ МОЖНО СОЗДАТЬ САМОЙ НО ГОЛОВА ДОЛЖНА БЫТЬ ОЙ КАКОЙ ЯСНОЙ

Дамир

Потому, что мы хищники. Пожалуйста!

Дамир

Люди - как раз хищники! Млекопитающие отряда приматов!

Сухат Жена Фараона

СМОТРИТЕ ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ МЫ ЗАВОИМ НАПРИМЕР БАРАНА РОСТИМ ЕГО ОН В ТЕБЕ ВИДИТ ДРУГА ОН БЕЖИТ К ТЕБЕ А ТЫ ПОТОМ ----------- ТАК МЫ ПОТОМ ПОСТУПАЕМ И С ДРУЗЬЧМИ ПРОВЕИТЕ АНАЛОГИЮ И ПОЙМКТЕ ВСЕ СВЯЗАННО В ЭТОМ МИРЕ

Дамир

И что же делать? Капусту кушать?

Дамир

Баран не видит в человеке друга, в отличии от собаки,кота или дельфина! На то он и баран!

Сухат Жена Фараона

НЕТ ВАМ ТАК КАЖЕТЬСЯ А СОБАК ТОЖЕ ЕДЯТ

Анатолий Лапшин

Мои давние предки были охотниками!

Сухат Жена Фараона

мои тоже может мы родственники😆

Анатолий Лапшин

От одного динозавра произошли что ли?

Анатолий Лапшин

Жаль, что так рано он скончался. И без мумификации остался. А то бы выпили на троих!

Константин Румянцев

Я не ем............................🧘‍♂️

Константин Румянцев

А сладкое хорошему не приводит......................🧘‍♂️

Сухат Жена Фараона

сахар из магазина в нашем организме превращаеться в спирт

Константин Румянцев

Нет не в спирт,а в будущем в болезнь,в сахарный деабет.................🙇‍♂️

Игорь Реус

Чтоб белок в организм поставлять.

Сухат Жена Фараона

СУПЕР СПОСОБ МЕРТВЫЙ ОН ЖЕ ДЕНАТУРИРУЕТЬСЯ ПРИ ВАРКЕ И ЖАРКЕ ПРИ 55 ГР

Игорь Реус

Не замечал. Белок и белок.

Игорь Реус

Тут и понимать не надо. Белок жизненно необходим для организма. Для мышц, например.

Сухат Жена Фараона

ТАК НЕТ ЕГО ТАМММММММММММММММММММММ

Стас Васильев

да ну на....!!!! мы его только и едим.

Стас Васильев

думаю мясо скоро закончится.

Стас Васильев

сами кушайте. президент силиконовый, женщины силиконовые. Чёт мне жить надоедает...)))

Наше Благородие

А вы почему едите зелень, их корм?

Николай Песоцкий

Чет Вы на Алиеву не смахиваете...

Николай Песоцкий

Ну нет... Очень даже разные понятия. Фараон был противником Аллаха на земле, а Шейх был представителем Аллаха на земле.

Николай Песоцкий

Это Вы, уважаемая, заблуждаетесь.

Сухат Жена Фараона

ВОЗМОЖНО НО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК РАЗДЕЛЯЕТ БОГА НА АЛЛАХА ИЛИ БУДДУ ЭТО НАСТОРАЖИВАЕТ ТО ПУТИ А БОГ ЕДИН НАПРИМЕР К ВАМ В ДОМ МОЖНО ПОПАСТ НЕСКОЛКИМИ ПУТЯМИ ТЕПЕРЬ Я СКАЖК ЧТО К ВАМ МОЖНО ПОПАСТЬ ЧЕРЕЗ ОКН РУГОЙ СКАЖЕТ НЕТ ТОЛТКО ЧЕРЕЗ ДВЕРЬЬЬЬЬЬЬЬЬ И В ЧЕМ ИОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ

Николай Песоцкий

Фараон учил своих подданых, что их богами являются скарабеи, крокодилы, солнце, луна и т.д. Шейх учил, что единый Бог, которому следует поклонятся его подданым - это Аллах.

Сухат Жена Фараона

СЛУШАТЬ НЕ ЗНАЧИТ УСЛЫШАТЬ СПАСИБО

Андрон Шрайбикус

Потому что мы всеядные животные

Андрон Шрайбикус

Не пишите Капсом, это неприлично

Сухат Жена Фараона

ДЛЯ КОГО Я ЗНАЮ ОДНО НЕПРИЛИЧИЕ ЭТО БЫТЬ ЗЛЫМ

Андрон Шрайбикус

Знайте что хотите. Я тоже злой бываю, а сейчас не злой. Не пишите Капсом, это реально многих задевает.

Alex Dark 🇷🇺

человек по своей натуре хищьник

Слава Поболь

я ем мясо и буду есть его всегда

Слава Поболь

веганы выя..ются потому что еды валом

Егор

Древние ебиптяне людей жрали ..

S.
S.b.d.

Потому что вкууусно. Вкусняшно