Андрей Мацнев

А почему, интересно, "Мисс Мира" или "Мисс Вселенная" - это обязательно женщина?🤔 Ведь по идее же любая самка, живущая на Земле или во Вселенной, может участвовать?

–1
Ответы
Vladimir Rakivnenko

Напомню - "Мисс — обращение к незамужней женщине в англоязычных странах". Вы думаете сука = незамужней женщине?

Андрей Мацнев

Ну по этому критерию тогда все неанглоязычные тоже не имеют права участвовать🤷‍♂️

Vladimir Rakivnenko

Согласен. В Русском языке - достаточно определений.

Вера Сергеевна

Не очень приятны Ваши словеса ! Но утешенье есть !Где самка есть ,самец ,как правило есть тоже ))))

Андрей Мацнев

Я вообще-то животных, насекомых, рыб и т.д. имел в виду😉

Вера Сергеевна

)))) Присоединяюсь к поправке ))) Хитреца !

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

с таким пренебрежением мне даже слов не подобрать что тебе ответить!!

Андрей Мацнев

С каким пренебрежением? А как мне ещё женскую особь собаки или черепахи называть?

Га
Галина

ну вот верблюды в ботоксе поучаствовали-сняли их с конкурса.

Андрей Мацнев

Ну правильно, кто-то верблюдов любит, кто-то овечек😜

Га
Галина

ужОс.

Ко
Котенок

Ну чего же ты так о женщинах, самка? Зачем?

Ку
Кукулькан

женщина не самка?)

Андрей Мацнев

Самец)))

Ко
Котенок

Спасибо Андрей!

Ас
Асечка

А самка это не женщина это мужик?

Андрей Мацнев

Я любое живое существо женского пола имел в виду))

Далеко Не Идеал...увы(

Это гендерное неравноправие!)))

Андрей Мацнев

Расовая и видовая дискриминация по отношению к другим существам)))

Ду
Дульсинея

опять дискредитация самцов...))

Андрей Мацнев

Мы любуемся)))

Ду
Дульсинея

вас просто нет, выставлять нечего)

Андрей Мацнев

Ну да, ну да)))

Виталина

Валентина Марадудина

пантера будет изящна

Ал
Александр

правильно

Ку
Кукулькан

👍

Максим Jw

...

Максим Jw

Очень глупо сформулированный вопрос 🙂 а любой самец может участвовать в чемпионате по бодибилдингу?

Андрей Мацнев

Мимо. Бодибилдинг - вид спорта, спортом занимаются только люди, соответственно - и чемпионаты по бодибилдингу только для людей.

Максим Jw

Ума нет, считай - калека.