Ол
Ольга

Если сильно хочется, ну, прям невмоготу, можно на работе полчасика покемарить?😁

Ответы
Алекс Венцель

Отец рассказывал : Был у них в цехе на заводе токарь который пускал станок на малые обороты с зажатой деталью , зажигал лампочку над ней , а сам шёл в укромный уголок вздремнуть. Все думали что на минутку отошёл в туалет. Он говорил так: Если они считают что мне платят , пусть думают что я работаю...)))))

Сергей Анахин

Не только можно но и нужно. У меня после обеда адмиральский час. Уинстон Черчилль сказал. Час сна днем помогает мне бодро работать до 24.00

Ол
Ольга

Здорово

Зинаида Бадяева

Если это работа позволяет !! Моя работа это никогда не позволяла .Невозможно читать лекцию и спать !!

Ол
Ольга

Кленово

Михаил Гехт

Стабильно дремал на обеде. К сожалению, только на трёх работах за всю биографию, позволяли условия

Михаил Гехт

Вспоминается стройотряд. Лето, лесозавод. И вот, после беа из термоса (20 л), полчаса валяешься на штабеле сохнущих досок, под запахи распиленной смолистой древесины)))

Господин Евгений Vирт

Пустить к работе сонного работника все равно что пьяного. Изменения в мозге почти одинаковые

Сергей Фёдоров

Нужно, в некоторых местах так и делают для увеличения производительности труда.

Serg

Нельзя, процесс требует тишины, а тут такой гвалт стоит что не покемаришь

Ол
Ольга

Заверну))))

Serg

Напекла?

Ол
Ольга

Ласты)))

Serg

Жесть

~E
~ Eva Lansca ~

В Китае и Японии это нормально !! После этого производительность растет.

Ол
Ольга

Проинформировали)

Vlad Bosikom

Шолом Алейхем сказал: если нельзя, но очень хочется, то можно.

Андрей Крамер

на работе это как, летя на самолете из Москвы в Египет,😃👍👌

Андрей Крамер

вот это и плохо, поколение интернета, как я хочу назад в СССР верните меня туда....

Константин

Каким Был бы СССР в 2022 Году?

Константин

Если бы Сталин дожил до 102 лет. СССР 2037год

Андрей Крамер

конечно лучше

Константин

🎾 Вот. Надо было всем не пиво пить. А Конституцию СССР читать. И сейчас Конституцию РФ ни кто не читает как и тогда :)) ГБУ,, Жилищник Царицыно."Доносим Истину.Хватит жить в невежестве.

Сергей

Обед в твоем распоряжении, можешь даже сончас устроить.😉👍

Ол
Ольга

Ой спасибо

Ru
Ruben

В принцепе можно и вес рабочый день тоже покемарить,,,, 😅👍

Ил
Иллюзия

В Японии целый час полагается, может тогда туда работать?

Ол
Ольга

А язык?

Ил
Иллюзия

Скажите что немая

Александр Бабурин

Ну если то можно пару раз а потом и покимарить можно👍

Vik I Am

Потом, дополнительный отдых! После, отдыха..!✨😁❄️💫

Ол
Ольга

Мне не помогут

Vik I Am

Голой!) На снег..✨😁💫❄️

Ол
Ольга

Вот и идите

Vik I Am

Да.
Пора)
✨🌺💫❄️

Alex Sher

Ну держите себя в руках, ученики ваши, что подумают?

Qqqq Qqqqq

конечно можно + еще обеденный перерыв прихватить

Ол
Ольга

Это уже плохо, учитесь храпеть))))

Qqqq Qqqqq

чтобы прогул не поставили?

Ол
Ольга

Что б я смогла уснуть))))

Qqqq Qqqqq

зато коллеги не знают что тут хулиганят по тихому

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Очки темные надеть и вперед. Главное, не храпеть)

Ол
Ольга

Тогда мы идём к вам)))

С Э М

Но только ночью))

Ол
Ольга

Ой, а я ночью голая)))

С Э М

Темно, никто не увидит)

Ол
Ольга

Ок, договорились))

Такова Жизнь.....

🖼конечно можно, только незаметно))

Ол
Ольга

Это мне не грозит))

Юрий Юрий

Конечно, на диванчик прилегла и вздремнула.