Владимир

7 июля Путин встретится с Трампом в Гамбурге. Как думаете,Трамп подаст ему руку ?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Конечно! Это на публике они соперники, а по жизни два самых влиятельных человека в мире, они из высшей касты, это нам они рук не подадут, а в своем кругу они соратники, союзники, товарищи по классу.

Владимир

Там не всем президентам ее подает

Василий Домрачев

А как же иначе? Как партнёрам не поздоровкаться за ручку? Ещё и обнимашки будут! Даже не сомневайтесь!

Владимир

Он не всем ее подает

Василий Домрачев

Не сомневайтесь, Путину подаст! Путин не Меркель. Зачем Трампу международный скандал? Зачем ему пиарить Путина? Всё будет согласно протокола международных встреч!

Ро
Рома

Конечно же подаст,да ещё и две ...Зря что ли он его президентом поставил....

Sh. S.

еще как подаст... и сядет и ляжет, если будет команда

Олег Есин

ПЛЕВАТЬ ПУТИНУ И НА ЕГО РУКУ И НА САМУ АМЕРИКУ

Оксана X

Конечно))) Ещё и расцелует)

Саидыч.

Нет, резиденты первым руку не подают.......

Любовь

Ну неужели для вас это так впжно !?

Владимир

Интересно

Любовь

Ну хорошо, скоро узнаете

Va
Valerii

я уверен , что Трамп первый подаст Путину руку...👍

Владимир

Ну увидим

Va
Valerii

Так и было Трамп первый подал руку Путину...Мне надо было с вами поспорить на ящик коньяка...)))😀

Баба Йога

а для Вас это имеет значение ???

Владимир

Интересно

Ильдар Айкаев

Подаст и обнимутся...😎

Владимир

И поцелуются

Ильдар Айкаев

Взасос...А дальше продолжать не будем-еще неизвестно кто-кого будет и..ть...😎

Зоя Зубавленко

А ЗНАЕТЕ МНЕ НАПЛЕВАТЬ...

Надежда Волкова

все будет по протоколу

Linna Linna

Пусть держит при себе

Надежда <

Да куда он денется

Диана Правосудова

а куда он денется?!

Наташка Ромашка

Куда он денется !

Наталья Щепина

Как миленький!

Марина Караева

По настроению.

Наталья Щепина

Как миленький!

Ольга

не сомневаюсь

Ольга

не сомневаюсь