Elchin Tehmezov

Жаль что у нас не обращаються к психологам. А то подалься бы в психологи. Задатки то есть.

Ответы · страница 2
Мира Донна

задатки программиста актуальнее

Elchin Tehmezov

Откуда ты знаешь какие у меня задатки? Или я не так понимаю смысл этого слово?

Мира Донна

из предыдущих бесед, правильно пониаешь как есть

Elchin Tehmezov

Я сам тольком не понимаю что я могу а что нет, какие задаьки. Ты решила так потому что я сказал что могу? Если так, то моим словам обо мне не стоит верить. Ибо я сам не знаю какие из них правда. Если ты определила эио другим путем, мне интересно узнать.

Мира Донна

нет, со слов, поскольку не думаю, что у мужчин слова-ветер))

Elchin Tehmezov

Это нельзя сказать для каждого солво. Мужчина не кидает слова в ветерь, когда дает обещание или признается в любви. А во всем остальном. это просто слова.

Мира Донна

а я думала, что как раз наоборот))))))

Даль Светлая

тебя самого к психиатору нужно...

Elchin Tehmezov

У меня с психикой все в польном порядке.

Даль Светлая

да, конечно... я с тобой несколько раз переписывалась... нервный ты...

Elchin Tehmezov

Я не нераный. Просто не люблю обсуждать свои проблемы и писать одного и тоже много раз. Не люблю когда мне дают советы. Особенно бесполезные. На один вопрос у болшинство людей один ответ. А у меня минимум три. И логической точки, с интиутивной и общей. Если я решил что нет выхода из определенной ситуации, на пример с моей прлблемой с женщинами, значить так оно и есть. Не надо пытаться найти для меня варианты. Ибо я проверил вприантов больше,чем кто либо может придумать.

Даль Светлая

именно нервный!! я с тобой несколько раз переписывалась... со стороны виднее... твоя мам.а все сделала, для того, чтобы испортить тебе жизнь... мне очень жаль, но это так

Elchin Tehmezov

Я умею контролировать себя.

Даль Светлая

да ужжжж...!!!))))) видела я твой контроль... горе-психолог

Юлия Морозова

....а ответственность за судьбы? 🙂

Elchin Tehmezov

Психолог не несет ответственности, так как не направляет а помогает понять и выбирать свой путь.

Elchin Tehmezov

Хороший психолог просто заставляет человека думать над своими проблемами и решать их а не нешает чьи то проблемы.

Elchin Tehmezov

А еще психологом не становяться читая книги. Таковым надо родиться. Книги просто помогают в пути. И отличить настоящего психолога, легко узнать задавая только один вопрос. Являетьсяли он психологом или знает психологию. Мой препод по психологии в универе не смог ответить, начал юлить.

Юлия Морозова

Хорошо, если помогает, а если вредит. И это не редкость

Мария

Хотите поговорить об этом?)))

Мария

О вашей упущеннрй возможности и нереализованном желании в области психологии...

Elchin Tehmezov

Я не когда не хотел стать психологом. Я рожден психологом, и эта сфера достаточно прибыльная.

Valentina

В чем они проявляются?

Valentina

Он не дает никакого выбора,он должен разрулить ситуацию с применением эмпатии..Психолог направляет вас на работу с собой..он не жалеет и не дает советы,он заставляет работать с душой.

Elchin Tehmezov

А я о чем? Душа наша это наша подсознание. Психолог дает нам выбор исходя от наших возможностей. Обьясняю. Он заставляет нас раскрыт свое подсознание и понять что именно нам нужна. Психолог не разруливает ситуацию. Он просто помогает нам разрулит самим.

Valentina

Если бы пациент это мог,он бы не обратился за помощью..чтобы разрулить ,надо знать психологию людей во векторной психологии...а не давать житейские советы.

Elchin Tehmezov

В итоге все сводиться к житейским проблемам.

Valentina

Только профи знает что нужно сказать пациенту...

Осеннее Настроение

🙂 этого мало

Св
Светлана_Светлана

ок