Ве
Вероника

Говорю, что не пью, все пытаются напоить! Говорю, что на диете, все пытаются накормить! Говорю, что нет денег. То ли тихо говорю, то ли хреново слышат ?😉 😱

Ответы
Шариф Бахриддинов

почему бы не помогать такую добрую душа.💸💸💸💸💸💸💸.

Шариф Бахриддинов

с наступаюшим НГ вас...

Шариф Бахриддинов

С Новым Годом...

Шариф Бахриддинов

спасибо большой наша Д.Д🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷.

Фердинанд Франц Иосифовович

Не срабатывает?!
Вот же гады
🖼

Барон Де Гофмансталь

Прекрасно слышат, раз взаймы не просят!😄

Ve
Vera

Хахаха

Иван Ковалев

Деньги зло! А Вас все любят и зла не желают.

Котофей Радиоадминский

тут надо просто молчать

Влюбленный В Жизнь)))

Скорее хреновый слух)

Ве
Вероника

Коротко, и ясно ))

Татьяна

денег нет-это хреново

Ве
Вероника

это точно ))

Татьяна

вот

Любовь Вотинцева

ВЕРОНИКА МИЛАЯ С Новым Годом тебя !!!!С НОВЫМ ГОДОМ ВАС ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ В ЭТУ ТИХУЮ НОЧЬ ЯНВАРЯ, ПУСТЬ СНЕЖИНКИ ПУШИСТОГО СНЕГА ПОЦЕЛУЮТ ВАС ВСЕХ ЗА МЕНЯ, ПУСТЬ МОРОЗ ВАШИ ЩЁКИ РУМЯНИТ ЯРКИ ЗВЁЗДЫ СВЕРКАЮТ ВДАЛИ, С НОВЫМ ГОДОМ ВАС ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ГОДОМ РАДОСТИ СЧАСТЬЯ ЛЮБВИ!!!!!

Ве
Вероника

Спасибо дорогая- Любаша!! Что тебе пожелать в Новый Год? Если ты обладаешь уж всем? Пожелаю отличной погоды, Лишь приятных ветров перемен. Пожелаю всё также сиять, Как звезда, своей красотой! И всё также всех удивлять Этой светлой души добротой! Я желаю найти много ласки В этом Новом прекрасном Году! Чтоб свершились мечты твои, сказки, И цвела ты, как роза в саду! 💋 💋 💋 🖼

Ка-Валерчик Гузенко

Боятся заразиться !

Ек
Екатерина

👍👍👍

Ме
Мечтатель...

😅 😂 🤣

Ве
Вероника

Такая малюпасенькая ,Игорь )))😁 🖼

Евгеник

не подают вида

Елена Кашапова

👍 😊

Елена Кашапова

С наступающим 2018!!! 🐶

Ве
Вероника

Спасибо Взаимно!❄️ 🙋‍♀️

Виталий

😁 👍

Вовочка Бакка

🌹