Ва
Валерий

А вы докапываетесь, до уже взрослых детей (ну или родственников), которые еще не в браке, с досужим вопросом "Почему не женишься(не замужем)"?

–2
Ответы
Лю
Любовь

А зачем...
Индийская мудрость гласит: «Ребёнок — гость в твоем доме. Накорми, выучи и отпусти».
Кроме того, он лучший учитель и спутник. Но не раб или должник. Он не обязан иметь наши параметры и стандарты, думать нашими мыслями. Учиться в угодных университетах, выходить замуж в белом и вообще выходить замуж. Ребёнок приходит, чтобы идти своей дорогой, и задача родителей — не навязать ему собственные перроны, билеты и пути.

Татьяна

БываеТ, есть один друг, у нас уже это традиция, доставать на эту тему. А вообще вопрос конечно не приличный. из серии когда родишь, часики то тикают

Бо
Бока

В браке жизнь была временами адом. Развёлся, мать стала доставать: почему один? Попробовал ещё, то же самое, мамошница

Натали

Всегда поддерживаю свою дочку, даже если она не хочет замуж. Но мягенько так намекаю, что пора уж

Характер- Не Подарок

Никогда!!!!! А у знакомых более старшего возраста тактично спрашиваю- ты ещё не бабушка (дедушка)?

Ma
Maria

Нет, я докапываюсь у 9летнего сына, почему у него нет невесты...у кое- кого в классе аж по две!!)))))

Владимир Вильский

каждый должен жить своим умом. могу посоветовать и то . если попросят

Ma
Maria

)

Лара Ларина

Конечно, нет, это бестактность, как и "почему вы детей не заводите, надо поторопиться"...и т.д.

Еп
Епифания

Я сама не замужем. Теперь это не нужно. С тех пор, как изобрели развод

Ва
Валерий

У меня несколько иной метод познания, менее восторженный, без склонности восхищения сельской экзотикой, я знаете не Пьетро Масканьи, не вижу чести и благородства у селян

Еп
Епифания

Вакула - сын Солохи

Ва
Валерий

"Что за лестница, - шептал про себя кузнец, - жаль ногами топтать. Экие украшения! Вот, говорят, лгут сказки! кой черт лгут! боже ты мой, что за перила! какая работа! тут одного железа рублей на пятьдесят пошло!"....Вот ваш народ — эти термы и бани, Чудо искусства — он всё растаскал!»-

Еп
Епифания

Говорят, что расписку надо писать кровью. У меня тут в кармане гвоздик

Ва
Валерий

Лизи, Лизи с гвоздем в делопроизводство, не поверите только что клиент был, по административке его оштрафовали за пост в VK он там публично военник сжег и форму, спрашивал содействия, но не для того что бы штраф отбить, а для того что бы дальше в судах митинговать

Остап Бендер

Жуков. В период войны меня собачьи половые трудности не интересуют

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нет, у меня дочь не замужем, не хочет...её жизнь, смысл докапываться?

Сергей Горталов

Нет. Я вообще стараюсь в чужие личные дела без спроса не лезть.

Татьяна Ковалева (Павлова)

Я не задаю таких вопросов?ни по поводу детей, это неуместно...

mk
maik kunin

У нас как то не принято до 30 лет. Задавать такие вопросы!

Оксана Белоус

смысла нет. у меня сыну 30 лет.говорит не встретил еще .

Eлена Елена

Нет, не докапываюсь, потому что все переженились.

Вечность

До меня часто и я отвечаю всем жду еблонетянку

Александр Мартынов

Нет. Не ковыряю личную жизнь других людей.

Евгений

Нет , вообще про жизнь говорить не люблю

Татьяна Асмольская

Нет...ничего хорошего БРАКОМ не назовут

Fenix🇱🇹

Нет , это личное дело людей , а не меня .