Збигнев Августинович

Не знаете где приобрести эвкалипт обыкновенный или семена а то осень скоро а то эти птички и свинки замучили .Долго отсуствовал а сосед засушил

Ответы
Надежда

а без эквалипта жизни нет?

Надежда

хотите работать и умереть прямо на работе?

Збигнев Августинович

Нет просто когда человек не устроен он быстрей загнётса человек должен выработатса тогда и отдыхаешь нормально

Надежда

я лично летом на даче-это меня спасает...там я не буду же лежать когда столько работы...а здесь инет все портит.

Збигнев Августинович

У меня нет дачи

Надежда

😟

Леди Мила

на Птичьем рынке.

Збигнев Августинович

Благодарю

Леди Мила

Там чего только нет..

Збигнев Августинович

Ещё раз благодарствую как доехать туда раньше до Тоганки доедешь и вот он

Леди Мила

Рынок Садовод, 14 км МКАДа прямо с трассы заезжать. Лучше по воскресеньям, утром.

Збигнев Августинович

Увы транспорта своего нет

Леди Мила

Наверняка из Тулы ходят автобусы на рынок. А так, на метро да Выхино, или Люблино. А там маршрутки прямо до рынка ходят.

Збигнев Августинович

благодарствую

Елена

в аптеке

Збигнев Августинович

Спасибо не подумал

Елена

тут растет.. много.. но далеко высылать

Збигнев Августинович

Елена я живу недалеко от Москвы может получитса выслать

Збигнев Августинович

Грипп замучил

Татьяна Алексеева

не знаю