Господин Дроссельмейер

У кого есть мыши, крысы, хомяки, морские свинки, кролики - как они умирают?

Ответы
~ Мне Тебя Обещали ~

У нас свинка тяжело задышала, будто задыхалась. Мы накрыли клетку полотенцем и ушли. Через полчаса всё было понятно. Перед этим несколько дней был плохой аппетит.

~ Мне Тебя Обещали ~

Заведите себе свинку и посещайте с ней ветеринара хоть еженедельно. Может у вас 40 лет проживет вместо 3-5.

Господин Дроссельмейер

Я и обдумываю. Боюсь только, коты не воспримут. Я читала, они примерно 12 лет живут в хороших условиях.

~ Мне Тебя Обещали ~

У нашей были отличные условия. И питание тоже.

Господин Дроссельмейер

Девочка была?

Нурия Шагабиева

Были хомяки. Грустно видеть , как они умирают. Как и все живое , останавливается сердце . Хотя может и кот сожрать.

Алевтина Пална

слава богу мне об этом ничего не известно, один раз сдалась и купила хомяка, но он ушел и больше не вернулся

Господин Дроссельмейер

Ушёл натурально? Ногами?

Алевтина Пална

ну да, клетка пустая осталась на память

Господин Дроссельмейер

Отважный какой.

Алевтина Пална

мерзавец, хоть бы сказал куда ушел, я б его причиндалы передала(

Господин Дроссельмейер

У бывшей начальницы шиншил ушёл в квест под ванну и задохся меж труб.

Алевтина Пална

https://www.yaplakal.com/forum13/topic1330702.html случайно нашла, чумачечая история просто))

Ан
Андрей-Пушкин

...как они умирают?...
Легко и непринуждённо!
Не жалуются на жизнь,
а тихонечко мрут...

Николай Скороходов

..жизнь у них короткая . имейте это ввиду когда дарите их детям .. ..

Господин Дроссельмейер

Я живых существ никогда никому не дарю и не продаю.

Дэн

Примерно так 🖼

Господин Дроссельмейер

Завести. Какая разница сколько живут, меня всё равно не переживут. Надо готовиться. Лучше, думаю, пачку заводить, чтобы отряд не заметил потери бойца.

Дэн

😆 Ну нафиг с такими мыслями кого-то вообще заводить. Мешок свинок покупать тож не вариант,, окочурятся оптом, будет ещё грустнее😭 Черепашку лучше завести, и не думать о плохом)

Господин Дроссельмейер

Я не разом, не параллельно, а последовательно. Всё продумано.

Дэн

Стратегический подход) ну тогда здоровья, и долгих лет жизни всем Вашим будущим питомцам. Благодарю за позитивное общение.

Господин Дроссельмейер

И вам спасибо.

Юрий

Была одна мышка она померла в мышеловке( почему то

С Э М

Лучше пусть живут. Тяжело очень это видеть

Марго Беккер

нету нее нравяятся мне оне воеючие

Александр

Вам кошерное мясо или халяль?

Кр
Красавчик

Со словами....мы ещё вернёмся.

Господин Дроссельмейер

Ничего святого.

Va
Varenich

Мучительно...

-Я. Глупыш

КАК ЗВЕРИ

Виталий

Молча...