Та
Таня

Кому снятся вещие сны?

Ответы
Светлана ***

у меня бывают сны пророческие от Бога и запоминаются на всю жизнь! как предупреждения от неприятностей и как наставления как поступать

О*
Ольга *лое

почти всем, Куэльо писал:".... что жизнь посылает нам знаки..." Вот наверное " вещие сны" и есть эти самые знаки,

Александр Козлов

всем только мало кто помнит их и мало кто их понимает

Dsfsdfsf Klausborman5

наверно вот этой девушек superzooi.com/6860/japanese-wrapped-to-death/?

Лена

Снились когда то и даже цветные. А больше не вижу

Любовь Клюева

Мне. Это очень плохо, когда знаешь всё на перёд..

Александр К.

Бывает, в последнее время все реже и реже (((

Марфа Искусница

Несколько раз в жизни видела вещие сны

Та
Таня

Мне мои сны много чего предсказали.

Марфа Искусница

Вы разгадывали по сонникам ?

Та
Таня

Вот именно что да!Но мне подходят не все сонники!Большенство событий совпало с сонником мисс хоссе ...ну и у миллера сонник не плохой!

Марфа Искусница

А я видела сны, которые не надо было разгадывать. Что приснилось, то и случилось.

Ефим Копелян

Много кому. Только не все это знаю.

Александр Стасевский

Тому кто серии а они больные люди

Алексей Зверьков

Людям с неустойчивой психикой

Владимир Малиновский

Тем, кто в них верит, Татьяна.

Нина Порхунова

как их делить на вещие и нет

Геннадий Зернов

Наивным и доверчивым людям.

Анна Сватко

Тому кто в них видит смысл

Nina Ayite

Sniatsia vsem, no mi ih zabivaem prosnuvchis.

Ирина Садченко

всем...но не все им верят

Та
Таня

для меня нормально если я проснусь ...и уже знаю что сегодня будет....

Ирина Садченко

так это не вещие сны...это слово знания...подсказки во сне...

Та
Таня

ну я не знаю как это назвать

Ирина Садченко

вот что об этом сказано в книге пророка иоиля 2-28 И будет после того, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; старцам вашим будут сниться сны, и юноши ваши будут видеть видения....это говорится о последнем времени...что будет происходить....

Та
Таня

я не думаю что это время настало уже

Якобсхавн Фхтагн

тише танечка не плачь

Андрей Абидов

с четверга на пятницу

Татьяна Борисовна

Пиши babka.tanya@yandex.ru