Ирина

Главное "чтобы костюмчик сидел" или был модным?🤔

Ответы
Сергей

Костюмчик не тот , размером не вышел - облезлый мой кот - в шкафу , что повыше ! Смотрю я в окно - угнаться за модой , ведь жизнь как кино - не вышел я мордой ! Сценарий писал - страницы родные - и всё , что искал - слова те пустые !

Сергей

😋😋😋🤝

Ирина

Лукавишь, мой друг... Костюм еще впору.... и слов хоровод... чинно тянется в гору.....

Сергей

🤪🤪🤪🤪👍

Сергей Левченко

Это выражение из фильма Чародеи,а ведь костюмчик на актёре сидел,белый,элегантный.Конечно в первую очередь,чтобы сидел,а во-вторых у кого какой вкус,кто-то за модой гонится,а кому-то и классика предпочтительна.

Ирина

полностью с Вами согласна))))

Руслан Суриков

Если классика "тройка", то там хоть есть мода, хоть нет- это классика. Трусы, майка и фуфайка. Она на века. А остальное- да, переменчиво.

Ирина

😄👍

Александр

вы видели эту моду.............капец................нафиг........каблуки и лосины не моё......что бы костюмчик сидел...))))))))))))))))))))

Ирина

😀👍

Андрон Шрайбикус

Мода - это глупый писк. Главное, что бы сидел. Ну, в смысле... сбили Вы меня. Сидеть тоже правильно нужно))))))

Ирина

голову держи, рязанский парень😄убежит....

Андрон Шрайбикус

Не, у меня крепкая)

Ирина

вон уже перевернулась😄

Андрон Шрайбикус

Ниче, сбережем

Ирина

да уж постарайтесь))))

Наргис Артыкова

ну по моде одеться бывает и не каждому по карману, но когда вещь хорошо на тебе сидит, тоже хорошо

Ирина

даже ещё лучше!!!

Наргис Артыкова

даже лучше бывает

Ев
Евгений

Главное - чтобы чувствовать себя в том костюмчике комфортно было. Добрый день. 🌷

Ирина

не была, врать не буду... у нас городок маленький

Ев
Евгений

Ира, этот рынок описать невозможно.

Ирина

а Вы попробуйте..

Ев
Евгений

Да не получится. Это нужно прочувствовать.

Ирина

ну вот... э эххх...

Константин Лисицын

Модным -точки зрения современных господ модельеров ,получился бы первый вариант.))

Константин Лисицын

Великий кутюрье.

Ирина

сдаюсь😂

Константин Лисицын

Доброго Вам вечера,Ирина!И настроения хорошего!)))

Ирина

благодарю😊взаимно😁

Просто Ой,Но Не Наивный...

Это актуально когда в помледний путь чтоб в гробу красиво и эллигантно смотреться

Ирина

оййй... вот там то вообще пофиг в чём положат🙄

Никита Козлов 78Rus

Для меня, важнее всего, чтобы МНЕ было удобно! Остальное значения не имеет!

Ирина

👍😁

Никита Козлов 78Rus

Удачи!

Ирина

взаимно!!!)))

Gerrderoff Gerrder

Приятно глазу, когда наряд на женской фигуре соответствует параметрам)))

Ирина

😌👍

Ал
Александр

мода изменчива. а ладно сидящий костмчик всегда впечатление проиводит

Ирина

☝️😉

Виктор

.." Непринужденно, легко и свободно- главное чтобы костюмчик сидел"..

Ирина

😁😉

Олег Мирошников

если костюмчик "сидит",значить в любом случае он в тренде

Ирина

ммм👍

Левин Василий

Да модным чтоб на коленках на джинсах дыры были

Ирина

а зачем?🤔

Левин Василий

Ну сейчас это модно когда данные

Андрей

Хорошо сидел, был модный, и удобный 🤔

Ирина

☝️👍😉

Vитя@Zь

ЛУЧШЕ КОНЕЧНО МОДНЫМ,ЗАЧЕМ КРИМИНАЛ))))

Ирина

😯🙊😂😂😂

Ирина

🤗😜

Роман Кроллау

чтобы было удобно . мода переменчива .

Ирина

👍

Роман Пустовитов

Главное чтоб мозг находился в голове

Ирина

☝️👏👏😉

Георгий Халиуллин

Встреают по одежке провожают по уму

Ирина

нуууу... да...но не ответ

Георгий Халиуллин

Ещё раз, главное масло серое в голове было

Ирина

👍👏

Георгий Халиуллин

Спа ибо люблю умных

Ирина

👋