Aleksandr Amazing

Хотели бы стать бессмертным\-ной ?

Ответы · страница 2
Ольга Сафонова

Нет,но жить долго, с сохранным интеллектом и здоровьем да!

Неизвестно Неизвестно

Нет! Придется мириться с уходом многих близких и друзей !

Галина Каражова

Нет ,я хочу чтобы был рай,где я бы встретилась с родными.

Tamara Hirsch Pervova

На этот вопрос есть один ответ: " Нет и только нет."

Анна Сова

нет, я не хочу хоронить своих близких и друзей ....

Aleksandr Amazing

Люди уходят ,люди проходят. Жить и для себя нужно.

Анна Сова

ну и с кем я для себя буду жить,.....

Aleksandr Amazing

Мало людей? Каждый день новые рождаются. И любимые и не очень

Анна Сова

Да уж нет, каждому сколько дается, столько и надо прожить...

Aleksandr Amazing

Не спорю, просто оцениваю мнения других.

Св
Светлана

Нет, иначе как я узнаю, что ждет нас после смерти

Александр Груздев

3-д принтер скоро даст нам вектор к бессмертию ))

Aleksandr Amazing

Возможно , только как вы мозг респечатать собрались , ибо у него тоже срок годности есть

Александр Груздев

не знаю пока, но есть так сказать вектор )

Галина Ляшевич

мечтать не вредно!!!!🤣 😍 😜

Людмила Захарова

Зачем...😉 Без этого все надоедает...🙂

Aida Skidan

конечно, сколько всего я бы могла сделать=)

Татьяна Г.

Хотелось бы,но чтоб возраст был где-то 25-30.

Людмила Назарова

НЕТ! Но прожить ещё лет 15 согласилась...

Галина Ляшевич

Мечтать не вредно....🤣 😍 😃

Елена Ромаданова

НЕТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина

Сонечка

Нет....

Aleksandr Amazing

Да бросьте , как это , а наука и тд и тп

Сонечка

А вы хотите быть бессмертным...

Aleksandr Amazing

Я бы не отказался от такой возможности, ибо эгоистичен

Галина Коровина

Нет.

Aleksandr Amazing

Даже не буду спрашивать почему. Смерть близких?Вы видите минуусы , когда плючмов болльше

Аф
Аферистка

неа

Аф
Аферистка

да ты прав. Но на самом деле можно во много что не вляпаться, если просто включать мозги и не спешить

Aleksandr Amazing

Почему же сразу вляпаться , это как жизненный урок , Каждая проносит что то с собой и уносит что-то взамен

Аф
Аферистка

счастье точно не в количестве

Aleksandr Amazing

Не спорю, но опыт лишним тоже не бывает

Aleksandr Amazing

Золотую середину надо найти , а там и проход к новым вершинам.

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

А не кто и не говорит что они что то решают просто это необходимая вещ на сегодняшний день. А так это всегда были бумажками ими же и останутся. Просто я говорю с точки зрения психологии и социального места в жизни

Aleksandr Amazing

Ребенок может быть по всем вашим параметрам генетики хорошим , замечтельным, но в детском саду, начнут его давить , обижать задирать, и всё , на всю жизнь он запомнит это. И родители ничем увы не помогут

Да но это же тоже причина плохого поведения ребёнка человека и эту причину надо решить с психологом психиатрам

Aleksandr Amazing

Жизнь , каждого по своему ломать будет. Это уж никак не изменить , даже хорошо воспитанный ребёнок под влиянием чего угодно , может измениться

Aleksandr Amazing

Спасибо , приятно было пообщаться))

Наталья

нет

Aleksandr Amazing

Да , с нашим то образом жизни

Наталья

Жалко когда по глупости уходят....

Aleksandr Amazing

И не говори , сами губят свою жизнь. Кто вешается кто то спивается ((

Наталья

Тут на днях хороший замечательный человек...прошел Афган...очень уважаем был всеми...с работы пришел...включил ужин греться и заснул...зашел на кухню и свет зажег...кухня взорвалась...ему 60 не было...мужики плакали...

Aleksandr Amazing

Жизнь , она такая , забирает нужных